Интервесп

Корпорация «Интервесп» с 2002 года осуществляет поставки промышленного оборудования, запасных частей и инструментов для дерево- и металлообработки, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию соответствующих производств. У нас Вы можете приобрести оборудование из наличия и под заказ, НОВОЕ и Б/У, в рассрочку, кредит и лизинг.

Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Интервесп(39)
Диана (Сотрудник)
20:24 17.11.2016
Зарплата «серая» со всеми вытекающими отсюда «гарантиями».
Елена (Сотрудник)
17:15 16.11.2016
Владимир
09:57 25.11.2014
Фирмой доволен, всё хорошо. Коллектив дружный, зарплата хорошая, мне пока нравится.
Сильных минусов пока не нашёл.
Дмитрий
15:18 15.09.2014
Скользкая лестница
Фок Фокус
17:18 30.06.2014
положительные стороны не имеются
08:55 11.04.2014
Замечательный и дружный коллектив! Люди отзывчивые и душевные. По сравнению с большинством коллективов в других компаниях - Интервесп большое исключение со знаком плюс! Рабочая обстановка комфортная.

Эта компания, в которой у вас есть реальная возможность расти и развиваться, а главное учиться новому функционалу. Люди с инициативой и реальным желанием работать (впахивать!) ценятся и получают достойное вознаграждение за свои труды.

Руководство более чем лояльное, все адекватные и вменяемые.

НЕ ставят между собой и подчиненными дистанцию "небожитель-раб".

Это компания для тех, кто привык реально работать, а не продвигаться по карьерной лестнице.

Зарплата выплачивается без задержек, договоренности по доходу соблюдаются.
К сожалению не все офисы с окнами.
00:15 07.08.2013
Хороший коллектив, но не тогда когда ты обращаешься за помощью. Своевременная зар.плата.
Продажи построены на обмане. Вы обязаны выполнять план 25000$ прибыли на испытательном сроке в три месяца. Если "возьмут", то 30000$. Работаете через программу 1С с дохлой базой мёртвых номеров. Пытаются перегнать основного конкурента

"Ками", как правило безуспешно. Руководитель Пименов М.П. прячется от публики что остаётся странным. Основная тенденция - ТЕКУЧКА КАДРОВОГО СОСТАВА. Обходите эту конторку стороной
13:01 23.04.2013
Главный бухгалтер и внешний вид Ирины Александровны, менеджера по персоналу.
Ждать 2 раза минут по 15 каждого из сотрудников - слишком долго при назначенном заранее времени собеседования. То, о чём велась беседа с Ириной Александровной, почему-то не было доведено до последующих участников собеседования. Пришлось повторно отвечать на одни и те же вопросы (ответы на них при этом есть в резюме). Ни одного вопроса по проверке профпригодности. Только о личном. Вплоть до такого: "Кто Вас содержал, пока Вы не работали?". Вопрос "Что Вы ждёте от работы!?"- расставил все точки над i. Очень неприятно было общаться с финансовым директором. Где-то на уровне подсознания.
12:30 04.04.2013
Собеседовался там примерно полгода назад. Девчонки там симпатишные. Успел пообщаться с парой. Сказали, что коллектив дружный, платят хорошо и вовремя, руководство нормальное.
Не взяли по не понятной мне причине, хотя уточнять я не стал. Нет и нет.
Ирина
13:35 18.03.2013
Дружный коллектив, все общались, поддерживали друг друга! Стабильная зарплата - всегда вовремя выплачивают. Хорошее отношение к сотрудникам, человеческие условия. Уходить было жаль. Работала без проблем всё время.
16:56 01.03.2013
Серьезная атмосфера в офисе. Очень милая и приветливая менеджер по персоналу Ирина. Впечатление осталось положительное, несмотря на то, что непонятно - возьмут меня на работу или нет. Предлагали неплохую з/п - от 50 до 60 тыс руб. Хороший график работы (с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00). От метро Перово можно за 7 мин доехать на маршрутке, или 20 минут пешком, что тоже вполне неплохо.
Нет.
Кир
14:29 15.02.2013
Не указаны
Как можно работать в такой компании не понимаю. Оборудование практически всё барохло со всего мира
наладчик
14:05 21.03.2012
Одна только романтика, разъездная работа.

Много нового узнал для себя и кое что подтвердил.
В работе просто необходимо нагло врать заказчику.

пример

оборудование отстой ты должен говорить что это оборудование просто совершенство.

Если в первые видеш станок ты его должен запустить не зная его особенности.

Случись несчастье ты остаешься один тебя просто заочно увольняют

прогнившие руководство.

А главное все бонусы сливаться руководству и менеджерам дежурной жопой остаешься только ты.

Постоянный обман поставщиков оборудования.
Sapienti sat
13:55 28.01.2011
Ждал в переговорной коммерческого директора всего лишь 20 минут :) По отзывам человека, который там работал: хороший коллектив (за исключением персоны Пименова Александра); очень неплохие зарплаты.
Со мной провели 10-минутную беседу, когда в других местах это не меньше 40 минут. А на следующий день вышел человек на "мою" должность. Дело в том, что я был претендентом от кадрового агентства, а они взяли напрямую. Отказывать кадровому в собеседовании они не стали. Поэтому я две недели (неделю до назначенного собеседования и неделю после) находился в подвешенном состоянии: возьмут в Интервесп, или не возьмут. Пока от приятеля не узнал, что собеседование со мной зачем-то проводилось уже тогда, когда человека уже взяли.
19:52 11.06.2010
Такси от метро Перово всего 50 рублей.
М-да. На собеседовании присутствовала некая "дама", которая даже не представилась, в беседе, в моменты ее самолюбования упомянула, что "руководитель". У данного руководителя полный хаос в голове и в структуре беседы: перскакивает с вопроса на вопрос, не утруждается дослушать, после чего переходит на рассказ о "себе-гениальной" и минут на 5-10.
Денис (Сотрудник)
22:44 17.01.2023
Хорошая компания. Есть карьерный рост. Руководство адекватно решает любые вопросы, всегда помогут. Зарплата достойная, компания проводит много акций ,можно получить премию
Пока не обнаружил.
Антон (Сотрудник)
13:50 11.01.2023
Стабильная постоянно развивающаяся компания. Адекватное руководство. Интересные задачи.
Не обнаружено.
Андрей (Сотрудник)
17:44 10.01.2023
Хорошая компания. Работаю более 5 лет. Есть карьерный рост не только в продажах, но и в других отделах. Руководство лояльное, можно обращаться по любым рабочим вопросам, всегда помогут. Зарплата достойная, компания проводит много акций для сотрудников, всегда можно получить доп. мотивацию.
Не выявлено
Надежда (Сотрудник)
23:04 06.01.2023
Работаю в компании с 2021 года. Удобный график работы, хороший коллектив, приемлемая зарплата. Отличное руководство. Возможность действительно вырасти внутри компании.