Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00

Отзыв сотрудника Ольга о компании Интервесп

Ольга
14:32 06.03.2017
Работаю в компании с 2007 года.
Есть опыт работы в другой крупной BTB компании, сфера строительных материалов.
Очевидные плюсы Интервеспа:
- Здесь у вас будет опыт, который возможно вы не получите в другом месте (можно пробовать абсолютно разноплановые задачи, освоить максимально широкий перечень инструментов и кейсов);
- Ваша инициатива и предложения (рациональные и рабочие) интересны, им дадут возможность развиваться;
- С Вашим мнением, как специалиста в своей сфере будут считаться (поверьте, в большинстве компаний никого не интересует ваше мнение и предложения, о вас будут вспоминать только когда нужно скинуть ответственность за провальный проект, задачу и тп);
- Весь персонал компании абсолютно самостоятелен, заточен на рациональное решение задач и каждый знает свой круг ответственности. Народ максимально быстро и эффективно "включается" в рабочий процесс без лишних слов (для сравнения, в большинстве случаев работы в компаниях: ваш проект - это ваша проблема и вы можете месяцами бегать по кабинетам, подбивая коллег на минимум действий);
- Невероятно адекватное руководство компании: на вас не будут смотреть сверху вниз, общение с руководством предполагает постановку задач, пути решения задач. Всегда можно прийти непосредственно и пообщаться, и договориться, по-человечески и это невероятно важно, все мы люди.
- За время работы с 2007 года ни разу не задерживали выплату ЗП;
- Самый харизматичный, дружелюбный, активный и веселый коллектив.
Из минусов:
- социальный пакет;
- не во всех рабочих кабинетах есть окна и часто очень душно.