INSCOM Solutions

Компания INSCOM Solutions: Работает в области предоставления логистических услуг и сервиса Posm (рекламных материалов) и торгового оборудования. Мы понимаем специфику работы и предлагаем комплексные решения поставленных задач. Основной нашей ценностью является квалифицированная команда специалистов.
ИНСКОМ
+7 (495) 777-01-96
Написать отзыв про INSCOM Solutions
Отзывы сотрудников о работодателе INSCOM Solutions(13)
Многопроработник (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
14:00 15.01.2024
Иногда попадаются хорошие толковые люди. Заботящиеся деле и людях.
Текучка кадров бешенная. Обещают золотые горы оказываешся в угольных рудниках еще и с кандалами. Невозможно построить нормальную работу. У руководства похоже тоже нет желания в этом. Постоянные задержки оплат а то и не оплаты месяцами представителям фирмы в регионах, от чего невозможно построить нормалтную работу. Люди бесплатно не хотят работать.
Расценки компании не менялись годами и не зависят ни от подорожания запчастей и топлива и инфляции.
В регионах не хотят работать по таким расценкам.
Например получение в транспортной доставка до адреса и подьем на этаж часто составляют 300р при потере только времени более часа и твоих транспортных расходах!!!
Компания не бережет хороших трудолюбивых сотрудников.
Видимо в приоритете неплатежи хронические и доходы узкого круга.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
08:21 01.08.2022
У данной компании нет достоинств
Работал так скажем курьером, доставлял и собирал рекламное оборудование. Обещали от 700 до 1000 за один заказ, по факту оказалось 300 . Отработал ровно 1 месяц. Потом просто кинули на деньги. 4 месяца кормили завтраками. Так и не оплатили ничего. В общем компания никакая.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
11:50 21.05.2021
Кидают на деньги, не советую связываться с ними, отработал пол года оплатили только за 4 месяца дробили счета на мелкие суммы непонятно зачем, за последние 2 месяца не оплатили ни копейки, менеджер Илья Орлов теперь трубку не берет
Инкого (Бывший сотрудник)
16:55 10.02.2021
В этой компании работает много приятных в общении людей, мог бы сложится отличный коллектив, жаль, что руководство коллектив не ценит. А из-за того что все и всегда находятся в постоянном режиме стресса и полного завала нервы сдают у всех, поэтому обстановка напряженная и даже безысходная. У людей просто не хватает ни сил, ни времени, ни возможностей.
Никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией.На собеседовании производят впечатление продвинутой, динамичной, быстро развивающейся командой, компанией чуть ли не международного уровня, но на самом деле, в компании полный раздрай, проблемы с организацией и распределением ресурсов. Если вы ответственный человек, то вашим чувством долга будут активно манипулировать, чтоб вы работали за двоих, задерживались, работали по выходным. Если вы тактичный человек, то об вас просто будут вытирать ноги. Зп серая, на премии можете не рассчитывать. Инструмент работы (эксель, почта и лич.кабинет)и способы устарели ещё лет 10 назад, вообще не понятно как при таком способе встраивания работы от этой компании ещё не разбежались все клиенты?
Сторожил (Сотрудник)
15:36 26.11.2019
Скоро будет год, как я здесь работаю. И могу сказать, что координатором быть не просто, приходится решать много задач, контролировать весь проект, взаимодейстовать с клиентами. Первоначально думала, что буду просто ассистентом менеджера, но оказалось иначе. От моей работы зависит запуск рекламных проектов международных крупных клиентов по всей России. По зарплате тоже всё ок. Оформление официальное. Сколько обещали при приёме, столько и платят, стабильно. Отпуск,больничные-все нормально.
Режим многозадачности,решение сложных вопросов,порой приходится задерживаться
Работник (Сотрудник)
23:43 13.03.2019
+нет штрафов +самый дружный коллектив, по сравнению с другими моими работами
+есть счастливчики,кто уходит с работы вовремя +стабильная выплата зп +нет лишней бюрократии
-всем нужно всё и сразу. Хочется иметь 10 рук и 2головы,чтобы всё успеть -клиенты могут ставить жёсткие сроки по доставке -заказы растут,объем работ резко увеличился. Обещали взять второго человека в помощь. Жду
Юлия (Сотрудник)
15:57 20.02.2019
Рабочие моменты существуют везде. Идеальных компаний очень мало.
Машутка (Бывший сотрудник)
12:58 27.11.2018
Никто не обращает внимание на опоздания, все приходят как хотят. Относительно недалеко от метро.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:56 21.06.2021
На момент моей работы был молодой, реально классный коллектив. Очень многофункциональный ЛК. Четкая складская система. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ! В плане ПО, работа развивает внимательность, ответственность, терпение, проявляет самые Ваши лучшие качества.
Серая зп, премия через 2 мес, если Вы - хороший сотрудник, отношение руководства вполне себе нормальное, но похвалы не ждите. Работа в 2 часа ночи вопринимается как явление совершенно нормальное, работы ооочень много, з/п за такой объем не фонтан. При расчете серую часть ждать не стоит. Просьбы по автоматизации никому не нужны. Кадровый кризис. Постоянно меняющиеся требования по оплатам монтажникам, а значит их задержки и постоянный поиск новых, что влияет на SL весьма отрицательно.
Анонимыч (Бывший сотрудник)
22:30 28.01.2021
Будет + если дочитаете -.
Анонимыч (Бывший сотрудник)
22:30 28.01.2021
Будет + если дочитаете -.
Den (Сотрудник)
18:30 21.02.2019
Пришел на работу за стабильностью — это и получил. Тружусь здесь уже почти полгода, взяли координатором проекта, почти без опыта. Молодым специалистам сейчас сложно найти работу. Всё объяснили, рассказали, научили как работать с личным кабинетом. Зарплату, которую обещали, выплачивают, пока всё устраивает.
В офисе пока малова-то места. Хотелось бы микроволновку в офис.
enoght (Бывший сотрудник)
10:40 13.02.2019
Таковых нет абсолютно
Пойдем по пунктам:
1) Зарплата серая и это большая часть - задержки возможно по месяцу и больше. Если хотите попасть в эту зарплатную ловушку - вам сюда

2) Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Вас могут назначить на клиента или работу о которой вам ничего не расскажут, не дадут инструкций, зато спросят

3) Полный развал во всех отделах - люди работают не более 2-3х месяц.

4) Начальство - неграмотные бездари во всех вопросах. Разработчики разбежались, хороших менеджеров никто не берет (да они и не идут), логисты занимаются черт знает чем