ИНСКОМ
+7 (495) 777-01-96

Отзыв сотрудника Машутка о компании INSCOM Solutions

Машутка
12:58 27.11.2018
Никто не обращает внимание на опоздания, все приходят как хотят. Относительно недалеко от метро.
1. Черная зп, которую дробят на 5 частей, чтобы, видимо, сотрудники путались и не понимали на какую сумму их надурили. Заявленную зп на собеседовании не получите ни разу, уж поверьте.
Зарплату выдают когда хотят, например, когда рабочий день уже закончен и получить ее могут единицы, которые задержались. Все остальные будут выбивать зп неделю, если повезет.
2. Нет вообще никаких условий труда. Офис маленький и заставленный, все сидят друг на друге. Нет места, где можно разогреть еду и поесть, столовые рядом дорогие и ужасно невкусные. Нет чая или кофе, нет ничего. Хочешь выпить чаю и перекусить? Приноси все с собой, как вьючное животное. Ах да! Принесенное негде будет хранить, ни тумбы ни стола своего, ничего.Все питаются подножным кормом или идут в ближайшую ужасную столовку или едят принесенное с собой холодным.
3.Есть приятные люди, не из числа руководителей. Руководители бесконечно совещаются, не решая никаких реально важных вопросов. Честно говоря, вообще не понятно как бизнес вообще существует до сих пор. На вопросы сотрудников(по поводу выплат в основном) ответить не может никто, переводя стрелки друг на друга и испытывая терпение и карман сотрудников.
Главный бухгалтер и вообще кто-то из бухгалтерии не ответят вам ни на один вопрос относительно денег.
Логисты не ответят по поводу транспорта и тд. Ну вы поняли!
Вывод: не советую даже на собеседование идти, не то что работать.
Юлия
2019-03-01 20:01:32
Машутка, благодарим Вас за обратную связь, так как мнение каждого позволяет улучшить внутренние процессы. К сожалению, Вы отработали в компании чуть меньше 2 месяцев, и мы не успели выстроить с Вами рабочие отношения.
По отзыву:
1. Заработная плата начисляется в соответствии с законом 2 раза в месяц (аванс и зарплата), перечисляется на карту. Премия выплачивается по итогам работы единоразово ежемесячно.
Все договоренности соблюдаются! Зарплата выплачивается ЗА ОТРАБОТАННЫЕ ДНИ. К сожалению, проработав столь короткий срок, Вы, наверное, немного недопоняли ситуацию. С вопросами не обратились...

2. Высказывания "приносить еду с собой как вьючное животное" и "питаться подножным кормом" - оскорбительны не только для сотрудников нашей компании... Человек сам выбирает как ему питаться: домашней едой, перекусывать, посещать столовую (рядом есть ряд кафе, цены средние по Москве). Предоставляемые чай и кофе - дело вкуса. Кофе-машина, холодильник и т.д. находятся в общем доступе для всего коллектива.

3. Спасибо, что оценили коллектив и заметили, что есть приятные люди)).
В каждой компании имеются свои бизнес-процессы, чтобы в них разобраться необходимо время. Общие собрания руководителей - неотъемлемая часть повышения эффективности любой компании, именно на собраниях решаются важные вопросы и принимаются стратегические решения.

4. Как руководители, так и сотрудники бухгалтерии, логистики, других отделов всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Кто действительно хочет, тот всегда получает ответы.