ИНСКОМ
+7 (495) 777-01-96

Отзыв сотрудника Юлия о компании INSCOM Solutions

Юлия
15:57 20.02.2019
Большое спасибо за обратную связь. Enoght,исходя из Вашей подписи, можно предположить, что Вы уже бывший сотрудник фирмы. К сожалению, так бывает, что Работники, с кем не сложились рабочие отношения, винят Работодателя…
Зарплату всегда всем платят стабильно, вовремя!!!! Не надо путать премию и оклад! Да, премия выплачивается позже, так ведь для расчёта KPI нужно время, это логично.
Уверена, Вы согласитесь с тем, что у нас очень дружный коллектив, профессиональные, позитивные коллеги, открытые к общению и взаимодействию. Enoght, жаль, что Вы не успели познакомиться с людьми, которые работают здесь больше 5 лет, а некоторые почти с момента основания компании. А таких, к счастью, здесь достаточно много.
Каждое, даже субъективное мнение о работе отделов, достойно уважения. Как в рамках данной, так и другой компании, есть отдельные моменты, требующие доработки. Мы учтем Ваше пожелание по взаимодействию с клиентами и сделаем больший акцент на обучение, хотя и инструкции для новых сотрудников, и наставничество у нас всегда предусмотрено.
P.S. Разработчики (программисты) и еще ряд сотрудников работают удалённо, из дома, поэтому их не видно в офисе. Часто человек видит лишь то, что хочет видеть.
Рабочие моменты существуют везде. Идеальных компаний очень мало.