Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(156)
Павел
15:31 18.11.2014
НЕТ
Отвратительное обслуживание как персонала(оператор) так и курьер..пользуются услугами уже 3 года,и есть скидка постоянного покупателя 20%...оператор не уточнила? что нужно давать без сдачи,скидку отказывалась делать,попросили уточнить потому что такого не может быть заказывали тока в прошлом месяце,оператор взяла и сбросила и на следующие звонки кидала трубку...приехал курьер-даем деньги он с претензеей что должны ему без сдачи!тип звоните соседям я забыл в машине сдачу и не пойду за ней....!!!!!хамство несусветное...в итоге пошел за сдачей? и сдачу к тому не до дал 100 р....мы всегда курьеру даем можно сказать чаевые, но за такое обслуживание и чаевые давать не хочется...Я очень разочарована в отвратительном обслуживание всех сотрудников....что оператор что курьер!
Аркадий
08:38 10.10.2014
У нас нет недостатков! Мы идеальны и безупречны!
Сан Саныч
11:27 08.10.2014
как говорят те,кто давно работает,были год назад.можно было заработать.была одна контора,теперь ее две
до разделения фирмы была оплата заказов по процентам,сейчас фиксированная,т.е везешь большой заказ и получаешь как за маленький пакетик.бензин только выжигаешь и машину гробишь!сейчас устроился в другую фирму на доставку,на их машине езжу,по деньгам тоже самое что здесь.не теряйте время тут ищите другие варианты!!!
Анна
23:35 09.09.2014
Недалеко от метро
Ничему не обучают в процессе стажировки (за 2 дня невозможно научиться ВСЕ правильно делать).Тараканы в офисе,предвзятое отношение,даже в туалет не всегда отпускают.Коллектив-убогие имбицилы.Никаких перспектив.Если вас пригласили на собеседование,не советую ходить,просто так потратите 4 дня которые вам никто не оплатит.Ах да,еще постоянные штрафы,из обещанных 25 тысяч в итоге вы получите в первый месяц 6-7
серая масса
21:13 09.09.2014
Зря ты, Федя, для меня

Мой народ - моя родня.

Я без мыслей об народе

Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд –

Сразу мысль: а как народ?

И икра не лезет в горло,

И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна –

Все волнуюсь об Расее,

Всяк другого мнит уродом,

Несмотря, что сам урод
Красотка
08:41 03.09.2014
Все завидуют, нашему хозяину! У него очень много врагов, потому что, он умнее и успешнее всех! Он самый лучший, а все остальные неудачники! Он их всех сделает, вот увидите! Он, наш Наполеон!!!
Беглый раб
12:00 31.08.2014
Очень чтут семейные традиции! Семья, это святое! Руководящий состав, так или иначе, связан родственными связями! Людей со стороны, берут только на должность "принеси, подай, иди на ..., не мешай"
Строят из себя Клан Корлеоне! Считают себя офигенно крутыми! Заблудились в лихих 90-х! Методы решения возникших проблем, обман и насилие. Уровень гопников и беспредельщиков! Уважают, только силу! Все остальное, для них дерьмо! Люди существуют, только внутри семьи, все остальные быдло и уроды! Интеллектом не отличаются, а вот самодурства и дурости, хоть отбавляй! А еще очень много спеси, тщеславия, гордыни, высокомерия и т.д. и т.п. Мне удалось сбежать, практически "живым"! Что я хочу сказать, плохо ребята кончат!
22:33 22.08.2014
Стартовая 9к2. Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИЗАЧТО, потому что толстозадой управляющей Лене так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых тоже бещадно штрафуют( не понятно, как они ещё работают там сутками), спит с водителями - это тоже факт (кто с ней спит, конечно же не штрафуют), водку пьёт так, как мужики некоторые не смогли бы, прям стаканами. Понятия не имею, как её смогли сделать управляющей, аморального поведения особу. И это лицо компании... Ни за что не устраивайтесь за эти гроши в эту конторку, по трудовой вас никто никогда не оформит.
22:32 22.08.2014
22:29 22.08.2014
Стартовая 9к2. Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИЗАЧТО, потому что толстозадой управляющей Лене так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых тоже бещадно штрафуют( не понятно, как они ещё работают там сутками), спит с водителями (кто с ней спит, конечно же, не штафуют) - это тоже факт, водку пьёт так, как мужики некоторые не смогли бы, прям стаканами. Понятия не имею, как её смогли сделать управляющей. Ни за что не устраивайтесь за эти гроши в эту конторку, по трудовой вас никто никогда не оформит.
22:27 22.08.2014
Стартовая 9к2. Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИЗАЧТО, потому что толстозадой управляющей Лене так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых тоже бещадно штрафуют( не понятно, как они ещё работают там сутками), спит с водителями - это тоже факт, водку пьёт так, как мужики некоторые не смогли бы, прям стаканами. Понятия не имею, как её смогли сделать управляющей. Ни за что не устраивайтесь за эти гроши в эту конторку, по трудовой вас никто никогда не оформит.
16:38 22.08.2014
Неплохой коллектив, близко к дому.
Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИЗАЧТО, потому что толстозадой управляющей так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых тоже бещадно штрафуют( не понятно, как они ещё работают там сутками), спит с водителями - это тоже факт, водку пьёт так, как мужики некоторые не смогли бы, прям стаканами. Понятия не имею, как её смогли сделать управляющей. Ни за что не устраивайтесь за эти гроши в эту конторку, по трудовой вас никто никогда не оформит.
Калиостро
18:05 29.07.2014
Чуство власти над плебеями, ни кто никогда не догадается кто дергает их за ниточки на самом деле.Получаю хорошие деньги не напрягаясь, считаюсь, особой приближеной к "императору"(это он себя так считает, ведомый как кутенок).
Стратегия с компасом без стрелки, достала! Игра слепых в зарницу, беготня по лесу ночью во все стороны.Считают, что живут по кабале и толмуду, а сами глупее последнего гоя в привокзальном туалете.Упиваясь осознанием собственной значимости,советуется только с любимой тетей Мари Хуаной
Иохахим
17:04 18.07.2014
Много сисястых телок
Называюсь Иоахимом, поскольку боюсь преследования!Кругом ворье,как только приходит машина со склада все кидаются набивать баулы!Мне как самому молодому не доставалась даже соли, процветает дедовщина,гоняют как в армии.Если вы думаете что суши делает шеф повар японец, то ошибаетесь, суши лепят все кому не лень!Управляющий склоняет к сексу,наверное уволюсь!
Маша
16:30 14.07.2014
были до раздела с Империей пиццы: корпоративное питание, корпоративный транспорт, высокая и своевременная зарплата. Нормальные отношения в коллективе.

Вменяемое руководство 2-х учредителей, которые принимали решения сообща, закрывая глаза на разные мелочи. В итоге сформировалось три команды: команда у 1 учредителя, команда у 2-го учредителя и 2 команда людей с улицы.

Если не понравишься какой-либо из команд вылетишь, даже если и будешь трудиться как пчелка. Хотя 1 из учредителей меньше лез в текучку кадров в офисе, хотя и приезжал на работу к 10 утра...

А вот жизнью в офисе руководил второй: приезжал после 2-3 часов дня и до вечера наводил кипишь...

В итоге ГК Империя осталась со 2-м учредителей, который во всем теперь винит остальных.

Продолжает дальше ставить на руководящие должности своих родственников, которые не блещут умом, но "преданно" работают, терроризируя подчиненных.
дима Ситнянская
11:10 10.04.2014
не обнаружил
пришёл устраиваться курьером. на собеседовании типа руководство мне сообщило, что я должен оставить залоговую сумму 5000 за термо сумку. проезд не оплачивается, телефон не оплачивается. курьеры собирают заказы сами, все толпятся возле маленького окошка и выклянчивают свой заказ. ужас какой-то. пусть горят в аду суки!!! условия бесчеловечные. не идите туда!!!
Вася Вок
18:31 17.03.2014
Они были, когда только пришел в компанию! Транспорт, обеды, и своевременные выплаты зарплаты! Все казалось отличным, пока не вник во всю систему работы компании … Пока не поработав несколько месяцев, открылись глаза на все!
09:14 07.03.2014
Был замечательный коллектив,пожалуй это было единственным плюсом
Надо же было так оступиться в жизни и придти работать в эту компанию. О закрытии контактного центра и об увольнении все узнали в последний день работы. Да Бог с ними, не предупредили, так не предупредили, переживём, но зарплату то честно заработанную отдайте, так нет, сидим все и смс только от них получаем, что зп переносится, и так уже переносят её 2 недели. Горите в аду уважаемый Ахмат , да и все ваше гнилое руководство!
11:21 05.03.2014
Есть! Бесплатное питание, новый офис, практически всегда своевременные выплаты заработной платы.
Больничные не оплачиваются, но приносить их обязательно иначе прогул и ШТРАФ! ТК не соблюдается вообще, то есть о таких понятиях как ВЫХОДНОЙ И ПРАЗДНИК, руководство не слышало вообще. Увеличили рабочий день на пол часа безобоснованно (просто так захотелось руководству). Руководитель не замечание ничего и никого, идет по головам, прикрываясь таким выражением "производственная необходимость", что подразумевает работу без выходных. Коллектив, в большей части, сплетники и завистники, то и наравят вынюхать что-нибудь и пустить слухи, или пообсуждать у кого ЗП больше, при этом делать ничего не хотят. Вообщем, скажу окно, компания идет ко дну и ничего хорошего ждать уже не следует, а жаль!
17:47 28.02.2014
Корпоративный транспорт, скидки на продукцию, питание. Есть несколько действительно хороших людей среди сотрудников, но остальные - ...
Довольно долгое время проработала в этой шарашкиной конторе. Жуткая текучка кадров. Официально не трудоустраивают, больничные не оплачивают, декретные тоже. Об людей вытирают ноги. ТК не соблюдается вообще. Некоторые операторы работали по 3 суток подряд, ночевали прямо в офисе. Уволить или понизить в должности могут в любой момент, просто потому что руководству так захотелось. Это вам не грозит, только если вы любимчик и подлизываетесь к начальству. Когда я уволилась, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Коллектив по большей части - гадюшник, все на всех стучат. У руководства бзик на безопасности. Везде камеры. В общем никому не советую идти туда, потом сто раз пожалеете.