Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(95)
Антон (Соискатель)
04:08 11.09.2018
Общий внешний вид.
Можно составлять график выходов, и даже часов работы самому (явный +).
Есть кухня с мини-столовой (чайник, холодильник, микро)
Анна (Бывший сотрудник)
03:04 11.05.2018
Здравствуйте я Анна Ионова там работала.В Медведково такой управляющей как Лена Константинова я не видела при увольнение не хотела выплачивать деньги под любым предлогом. Не ходите в империю работать я вас проклинают Елена Константинова
12:18 30.04.2018
Ужасная компания. Работа по 12 часов с графиком 5/2, что определению является нарушением ТК РФ. За переработки не платят. Обещают выдачу з/п 2 раза в месяц, 15-го и 30-го числа, но вовремя не выплачивают. Жуткая система штрафов за малейшее нарушение. Жаловаться в Трудовую инспекцию или Роспотребнадзор нет возможности, так как трудовой договор на руки не дают. Никому не рекомендую работать в этой компании.
16:44 20.04.2018
Нету
Полный отстой
Платят 70 р час и на эти же деньги штрафуют.
Филиалы Алтуфьево,Медведково,Бескудниково управляющая Константинова сволочь редкостная(курьеров ненавидит, постоянные штрафы, переработки,может оштрафовать за одну смену на 8000 р. Относится к вам как к рабам. Не вздумайте идти туда работать
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:17 04.04.2018
Такого кидалова как в Империи Пиццы вы ещё не видели
Адское надругательство над трудовым законодательством
Каждая хамка считает себя начальником
Сделав свою работу качественно, вы будете виноваты
ЗП 42500р. которую обещают, но не дадут
Николай (Сотрудник)
14:22 28.03.2018
Их нет! И все положительные плюсы - обман!
Этот раздел просто не вместит всех недостатков.
Перечислю основные.

При оформлении на работу вам не отдадут ваш экземпляр трудового договора, но, при этом, попросят расписаться что вы его получили.

Оформляют на работу по адресу: м. Ботанический Сад. ул.Серебрякова. На вопрос о том, какое отношение имеет данный адрес к той компании куда трудоустраивают ответить не могут.

О системе штрафов узнаете когда вас оштрафуют. При этом, сколько и за что нигде не написано!

Заработную плату выдают постоянно в разные числа месяца, соответственно с нарушением ТК РФ.

Оплату за работу в выходные или праздничные дни, а равно и за сверхурочную работу не производят.

Заработная плата состоит из 2-х частей. Одна из которых "черная" выдают ее в конце каждого рабочего дня.

За выданную сумку будут удерживать деньги до того как в сумме на накопится 5000р. При этом, выдача происходит без оформления каких-либо документов.

и т.д.
Канге-Тян (Бывший сотрудник)
19:03 29.08.2017
Добрые и весёлые коллеги-операторы.
вася (Сотрудник)
10:12 03.06.2017
зарплата черная . Задерживают. Платят плохо .хочешь заработать 40 т живи на филиале
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:51 28.03.2017
Ужасная компания , увольняют одним днём за то что впустили в отдел кадров бывшего сотрудника, который не получил зарплату в полной мере. Отдел кадров - хамки безграмотные , быдловатые и наглые. Если хотите испортить себе трудовую книжку то можете попытаться поработать . Кстати переработки компания своим сотрудникам не оплачивает и график работы сутки через сутки там норма !
илья (Сотрудник)
01:31 06.03.2017
Зная изнутри всю эту кухню, удивляюсь как люди готовы платить такие деньги за это дерьмо, при этом ожидая заказ по 2 часа. Повара грязные, продукты просрочка, штрафы для курьеров просто нереальные. Не советую никому здесь ни покупать, ни работать. Отдельный привет жирной свинье константиновой елене, управляющей филиала и Бескудниково и Войковская и Медведково. Одной жопой умудряется сидеть на 3 стульях, нигде толком ничего не делая. к людям относится как к мусору. ей самой место на свалке!
Дмитрий (Соискатель)
01:10 24.02.2017
Говно! Ждали два часа, потом за 5 минут до окончания заказа позвонила девушка и сказала, то что курьер еще едет, а мы спросили о том, что компенсируют ли это? но сказали что если хотите, то можете отменить заказ или ждать еще!! Служба просто "божественная"! Супер!!! НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ДА И НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!! Еда кал
Время и качество обслуживания клиентов. Общение плохое, еда долгая и не вкусная!!!
Амина (Сотрудник)
17:44 10.02.2017
Balabol (Бывший сотрудник)
14:11 23.01.2017
ИХ ПРОСТО НЕТ !!!
Здесь многие писали об отношении к курьерам...Так вот проясню ситуацию...По поводу штрафов это все правда:Штрафуют за каждую мелочь..Сумма штрафов от 250 рублей до бывает и так что стоимость заказа платит КУРЬЕР!!!И на этом живет их ХВАЛЕНАЯ СКП(Служба клиентской поддержки)!!!И ВОТ ЭТА ФРАЗА ВЕСЕЛИТ:Мы клиентоориентированная команда!!!Я В ШОКЕ!!!Какие клиенты если зачастую время доставки превышает 2 часа...Какую за это время Вам привезут пиццу???Правильно-НИКАКУЮ!!!ХОЛОДНУЮ И УЖЕ НЕ ВКУСНУЮ!!!И как после этого говорить:Мы лучшие !!!ПОЛНЫЙ БРЕД!!!Да и сама фирма зарегистрирована на ЛЕВОМ адресе МАССОВОЙ регистрации где на территории промзоны живет еще порядка 160 фирм...ЗП постоянно задерживают,к работникам относятся ПРОСТО КАК К МУСОРУ и не более...Курьеры работают на СВОИХ машинах !!!Так что делайте выводы...
Якубджон (Бывший сотрудник)
03:53 10.10.2016
Никаких
Постоянное давление со стороны начальства и полное нарушение прав человека!
13:05 17.08.2016
Не так далеко от метро
Татьяна
13:54 16.08.2016
Их нет.
Ужас и позор. Привезли пиццу, тесто с соусом и ни какими морепродуктами даже не пахнет. Уберите с производства эту пиццу с "МОРЕПРОДУКТАМИ" и не позорьте 12 лет на рынке если не можете сделать подобающий наполнитель,а на жалобу предложили бонус ,бутылочку морса к следующему заказу. На просьбу дать контакты вышестоящего руководства, ОТКАЗАЛИ! Мы часто заказывали пиццу тут, но это был последний раз.(( Жаль , что качество продукта упало ниже плинтуса.( Ни кому не рекомендую заказывать пиццу в "ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ"
Михаил
23:47 08.06.2016
работники таджики
Недостаток все один но он такой огромный мы заказывали многое время у вас пиццы не знали промблем и тут решили покушать заказали пиццу и роллы заказ составил на 1000 рублей в итоге приехал курьер НЕ РУССКИЙ (ЧУРБАН) приехал он с терминалом для оплаты по карте ну и в итоге с нас сняли не 1000 рублей а 11430 рублей мы испугались думали попали на машейников но не тут то было это ошибка курьера как не странно компания сказала сто в течении трёх дней деньги вернут прошло три дня не денег не звонка не чего так задумайтесь люди где вы заказываете еду !!!!!! колектив одиним слово Г..... одна нерусь
Татьяна
Город: Ярославль
15:40 31.05.2016
Меня пригласили на собеседование в ООО ГК « Империя» в городе Ярославль.
Я претендовала на вакансию кредитного специалиста.
Задавались стандартные вопросы при приеме на работу.
Я прошла собеседование с руководителем, через два дня мне перезвонили и я принята! Хотя и не надеялась на положительный результат, так как была без опыта работы и было очень много кандидатов помимо меня!
Очень рада работать в данной компании по сегодняшний день. Официальное трудоустройство, с зарплатой не обманули, коллектив тоже дружный и всегда готов помочь в рабочих вопросах. Спасибо Вам ГК « Империя»!!!
Руководство лояльное, доброжелательно и с пониманием относятся к своим сотрудникам, деньги платят, есть возможность развиваться по карьерной лестнице, а что еще надо! А если кто то привык писать всякую грязь сидя дома без работы и ничего не делать любая работа для них сложность, так сидите дома дальше))) и без зарплаты )))
Для меня лично нет недостатков,все устраивает!!!
Владислав
14:31 16.01.2016
Испытательный срок- 1 месяц, на этот период трудовые отношения не оформляются!
Иохахим
16:52 27.12.2014
Привет, Я Иоахим, прошло время, все оказалось не так страшно, меня услышали!То чего я так страшно боялся мне и помогло)соли беру сколько хочу,сегодня дали даже две помидора одна Крупный)Старая хозяйка подарила меня новому хозяину на Новый Год! Янги Йил билан!
Отменили поезд на Таждикистон, отменили совсем да( что мине теперь голубь ляр отправлять? Тугрик как домой посылать?
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Империя пиццы