Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(145)
Кира (Сотрудник)
14:39 14.12.2019
Женский коллектив, может быть дружным и сплоченным. Девчонки молодые, веселые работают, помогаем друг другу. Зарплата устраивает. Я студентка, и зарплата мне нравится и всегда вовремя.
Я думаю, здесь комментарии лишние. Начальство бывает ругает, но все по делу, стараемся исправляться.
не много слов (Сотрудник)
18:48 12.12.2019
Продукция, коллектив, возможность карьерного роста, соцпакет и конечно же - зарплата!
____________________
без имени (Сотрудник)
22:56 01.12.2019
Выплаты зп своевременно, есть перспективы карьерного роста, удобное место работы, коллектив подобрался отличный, никто не мотает нервы.
Рабочий день начинается рановато, сложно вставать, график не удобный.
пуллли (Сотрудник)
21:28 30.11.2019
Сложились теплые отношения в коллективе, никто не вредничает, чувствуется хорошее отношение. Есть рабочие моменты, но все по делу, просто так никто свое плохое настроение не выплескивает. Зарплата приходит без задержек, так что можно спокойно рассчитывать и планировать бюджет.
Если стараться, то нет проблем
гость (Сотрудник)
06:33 29.11.2019
Работаю в доставке, нравится график. В отпуск отпустили даже раньше времени по личной просьбе. Зарплата достойная и вовремя, но всегда хочется большего.
На данный момент все устраивает
Джеси (Сотрудник)
15:44 25.11.2019
После техникума пришла в коллектив. Нравится оборудование и рабочее место удобное. Оплачиваемые больничные и отпускные. С руководством всегда можно договориться об отпуске, когда именно мне удобно, главное заранее подойти.
без (Сотрудник)
19:13 08.11.2019
Хорошее начальство. Достойная оплата труда. Полное оформление и соблюдение всех прав работников.
далековато к дому
гостья (Бывший сотрудник)
13:25 08.11.2019
Пару месяцев назад пришлось уволиться по причине переезда, а так работала бы и дальше. Отпустили без проблем. Зарплату платят вовремя в полном объеме, коллектив хороший, с руководством тоже никаких проблем не было.
В дни праздников много заказов, выжимаешься как лимон
________________ (Сотрудник)
16:24 06.11.2019
Кампания надежная и стабильная, зарплату выплачивают вовремя. Взяли кредит, это для меня важный момент. Хороший коллектив, понимающее начальство. С первого дня сложилось приятное впечатление, таким и остается.
далековато добираться по утрам, не очень удобно.
Ежевская (Сотрудник)
23:25 04.11.2019
сменила много мест работы, и пока Империя самое нормальное место. Первое место работы, где начальство уважительно относится к персоналу, часто идут на встречу. В знак благодарности, хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оценены по достоинству и оплачены.
видимых не нашла, погружаться в поиски нет желания
Варшавская (Сотрудник)
16:30 30.10.2019
Пришла сюда работать в позапрошлом году на должность секретаря. Работа интересная и ответственная, с возможностью роста и развития. Зарплата вполне устраивает и на работу идти хочется, это главное.
о мелких говорить не хочется, серьезных минусов нет.
Бабочки И (Сотрудник)
18:56 24.10.2019
Официальное трудоустройство, соц. пакет. За все время нареканий со стороны начальства не было, а это на минуточку больше трех лет. По праздникам бывают премии. Коллектив отличный попался, работается комфортно.
не нашла
gavri (Сотрудник)
09:45 09.10.2019
Работа интересная, узнаю много нового. Общаюсь с интересными людьми. Работать приятно, тем более что коллектив дружный и начальство понимающее. Есть возможность карьерного роста, но естественно нужно хорошо работать и заслужить доверие.
Я пока год тут, ни о каком повышении не может быть и речи, надеюсь это пока.
гость в этом мире (Сотрудник)
10:04 30.09.2019
Плюсов много, хорошая и своевременная зарплата, отличное место работы, официальное оформление, отпуск, больничные, атмосфера в коллективе рабочая. Но есть сотрудник, с которым не могу никак найти общий язык, когда совместно в одной смене, немного портится настроение. В остальном не вижу проблем.
не со всеми коллегами смог найти общий язык.
WW (Сотрудник)
22:38 28.09.2019
Работаю курьером, требования обычные, опрятный внешний вид, не забывать одевать спец форму и быть вежливым. Работа нравится, потому что не стою на месте, кручусь и благодаря этому зарплата приличная. Клиенты в большинстве своем приятные люди.
много работы
Вика Суркова (Сотрудник)
12:21 27.09.2019
Работаю больше шести лет, успела побывать в декрете и вернуться обратно, атмосфера осталась хорошей. Даже маленький ребенок не мешает работе, все понимают, стараются подстроить график. Зарплата устраивает.
Сидоров (Сотрудник)
21:46 26.09.2019
В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.
крупных нет, мелкие есть везде
$$$$$ (Сотрудник)
21:04 22.09.2019
Нравится, что начальник держит свое слово, сказал, что будут премии и они действительно есть. Неплохой бонус за хорошо выполненную работу. Всегда стараюсь приходить вовремя, после работы не задерживаюсь, не перерабатываю, но свою работу выполняю хорошо. За это имею хорошую зарплату и уважительное отношение от начальства. В коллективе между сотрудниками очень хорошие отношения.
Начальство строгое
Федосова (Сотрудник)
10:26 19.09.2019
Очень довольна, что зарплата вовремя и в полном объеме. У нас отличный коллектив, много молодых, на работе всегда живенько и весело. Рабочее место полностью устраивает, много места, не толкаемся. Работаю поваром, пришла сразу после техникума, хоть и хорошо училась, но многому научилась именно тут.
нет их
White_wolf_of_the_hell (Сотрудник)
14:32 17.09.2019
Бывают ночные смены, вот их и считаю сложными. Со временем естественно привыкаешь, но иногда сложновато. В остальном никаких проблем, руководство понимающее, начальник с чувством юмора, но при этом строго за всем следит. На работе порядок, не только в буквальном смысле.
Работать сложно но можно