ЗАО "Империя Пиццы"
Сайт: www.ipizza.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя пиццы

09:14 07.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Был замечательный коллектив,пожалуй это было единственным плюсом
Надо же было так оступиться в жизни и придти работать в эту компанию. О закрытии контактного центра и об увольнении все узнали в последний день работы. Да Бог с ними, не предупредили, так не предупредили, переживём, но зарплату то честно заработанную отдайте, так нет, сидим все и смс только от них получаем, что зп переносится, и так уже переносят её 2 недели. Горите в аду уважаемый Ахмат , да и все ваше гнилое руководство!
Снежинка
2014-03-27 12:39:00
А я верю, в процветание Империи Пиццы! Каждый, получает только то, что заслуживает! Империя пиццы, заслужила право, называть себя первой! А ГК империя, первой никогда не будет, так как, они в партии "задний сектор"
2014-03-27 14:51:00
Снежинка) Первые??? Пока мой район ГК не обслуживало, попробовал пользоваться ИП по старинке. Не по себе от такого деревенского сервиса. Сейчас в мой район ГК доставляет, слава Богу. Вы зону доставки у ГК "Империя" видели? Практически вся Москва. "Империя пиццы" - это уже воспоминания). Сайт - жесть полная, "на коленке" сделан. Сообщество ВКонтакте - пол Украины ботов, больше 60 собачек. Короче, левое абсолютно. "Амелия Империя" - ржач) на аве - индианка. Приложения нет для соцсетей и мобильников. Кто тут первый? Если только с конца. Даже не сравнивайте свою загибающуюся контору с титаном в доставке!
Снежинка
2014-03-27 20:05:00
Адвокат, Титан, от слова Титаник? Сочувствую вам. Будет очень жаль, если гк империя, повторит его грустную историю.
2014-03-28 10:17:00
Снежинка, образование наше всё) изучайте историю древней Греции. И, лучше всего не по фильмам).
Анна
2014-04-02 15:26:00
Адвокат, эта Снежинка общается в стиле среднего руководства "Империи пиццы"- много апломба, лишних запятых при отсутствии способности мыслить и говорить не по бумажке и без указания сверху. Высшее руководство вроде бы адекватное, как могли допустить развал стабильной компании?
2014-04-04 15:39:00
Анна, я слежу за жизнью разделившейся компании. Мне просто интересно, как происходит "развод" в бизнесе. Анализируя ситуацию с Империей, могу сказать, что Империя пиццы ведет себя очень агрессивно со знаком минус. ГУ "Империя" более достойно, по императорски) без шума и пыли открывает новые филиалы и работает. Не растрачиваясь на информационную войну и очень достойно реагирует на тот понос (пардон), который выливают на них бывшие коллеги. Хотя, думается, там не много бывших коллег. Стиль работы Империи пиццы очень отличается от того, что мы видели много лет. Из чего делаем вывод - там новая команда.
2014-04-13 10:43:00
Адвокат, следите за деятельностью компании?Какой ваш интерес?Бесплатный или платный пиар??
2014-04-15 09:45:00
Аноним) "я слежу за жизнью разделившейся компании. Мне просто интересно, как происходит "развод" в бизнесе. " - Вы невнимательны.
Spirit
2014-05-20 14:58:00