Империя пиццы

Мы смотрим в будущее

Мы не добавляем консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». У нас строгий контроль качества: наши филиалы придерживаются норм Роспотребнадзора и санэпидемстанции. Мы используем только сертифицированную мясную и рыбную продукцию от крупных поставщиков.

Мы клиентоориентированная компания

Наша Служба клиентской поддержки (СКП) – самая крупная в области доставки. Мы относимся к Вашим жалобам и предложениям как к дополнительной возможности контроля за работой наших сотрудников и улучшения качества обслуживания. Ни одна жалоба не остается без внимания.

ЗАО "Империя Пиццы"
+7 (495) 790-77-97
+7 (499) 704-40-40
Сайт: www.ipizza.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Империя пиццы(156)
Ежевская (Сотрудник)
23:25 04.11.2019
сменила много мест работы, и пока Империя самое нормальное место. Первое место работы, где начальство уважительно относится к персоналу, часто идут на встречу. В знак благодарности, хочется выкладываться на все 100%, потому что знаешь, что твои труды будут оценены по достоинству и оплачены.
видимых не нашла, погружаться в поиски нет желания
Варшавская (Сотрудник)
16:30 30.10.2019
Пришла сюда работать в позапрошлом году на должность секретаря. Работа интересная и ответственная, с возможностью роста и развития. Зарплата вполне устраивает и на работу идти хочется, это главное.
о мелких говорить не хочется, серьезных минусов нет.
Бабочки И (Сотрудник)
18:56 24.10.2019
Официальное трудоустройство, соц. пакет. За все время нареканий со стороны начальства не было, а это на минуточку больше трех лет. По праздникам бывают премии. Коллектив отличный попался, работается комфортно.
не нашла
gavri (Сотрудник)
09:45 09.10.2019
Работа интересная, узнаю много нового. Общаюсь с интересными людьми. Работать приятно, тем более что коллектив дружный и начальство понимающее. Есть возможность карьерного роста, но естественно нужно хорошо работать и заслужить доверие.
Я пока год тут, ни о каком повышении не может быть и речи, надеюсь это пока.
гость в этом мире (Сотрудник)
10:04 30.09.2019
Плюсов много, хорошая и своевременная зарплата, отличное место работы, официальное оформление, отпуск, больничные, атмосфера в коллективе рабочая. Но есть сотрудник, с которым не могу никак найти общий язык, когда совместно в одной смене, немного портится настроение. В остальном не вижу проблем.
не со всеми коллегами смог найти общий язык.
WW (Сотрудник)
22:38 28.09.2019
Работаю курьером, требования обычные, опрятный внешний вид, не забывать одевать спец форму и быть вежливым. Работа нравится, потому что не стою на месте, кручусь и благодаря этому зарплата приличная. Клиенты в большинстве своем приятные люди.
много работы
Вика Суркова (Сотрудник)
12:21 27.09.2019
Работаю больше шести лет, успела побывать в декрете и вернуться обратно, атмосфера осталась хорошей. Даже маленький ребенок не мешает работе, все понимают, стараются подстроить график. Зарплата устраивает.
Сидоров (Сотрудник)
21:46 26.09.2019
В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.
крупных нет, мелкие есть везде
$$$$$ (Сотрудник)
21:04 22.09.2019
Нравится, что начальник держит свое слово, сказал, что будут премии и они действительно есть. Неплохой бонус за хорошо выполненную работу. Всегда стараюсь приходить вовремя, после работы не задерживаюсь, не перерабатываю, но свою работу выполняю хорошо. За это имею хорошую зарплату и уважительное отношение от начальства. В коллективе между сотрудниками очень хорошие отношения.
Начальство строгое
Федосова (Сотрудник)
10:26 19.09.2019
Очень довольна, что зарплата вовремя и в полном объеме. У нас отличный коллектив, много молодых, на работе всегда живенько и весело. Рабочее место полностью устраивает, много места, не толкаемся. Работаю поваром, пришла сразу после техникума, хоть и хорошо училась, но многому научилась именно тут.
нет их
White_wolf_of_the_hell (Сотрудник)
14:32 17.09.2019
Бывают ночные смены, вот их и считаю сложными. Со временем естественно привыкаешь, но иногда сложновато. В остальном никаких проблем, руководство понимающее, начальник с чувством юмора, но при этом строго за всем следит. На работе порядок, не только в буквальном смысле.
Работать сложно но можно
OwerFan (Сотрудник)
20:20 05.09.2019
Когда попала в этот коллектив, мне сразу понравилась атмосфера. Приняли как свою. Все объяснили и показали, помогли разобраться в мелочах. И зарплата приятная, выше среднего, платят вовремя. Попался хороший директор, который помогает здорово, правда требует тоже много, но это не дает расслабиться.
да особо то и нет
тину (Сотрудник)
15:31 02.09.2019
Очень сложно добраться утром, живу далековато. Но в остальном никаких претензий. На собеседовании не задавали лишних вопросов, все по делу и сразу сказали, что подхожу, голову короче не пудрили. Когда пришел сразу понравился коллектив, никого нет с гнильцой, все адекватные ребята. Работать нравится, все устраивает.
далековато от дома
без имени (Сотрудник)
12:28 31.08.2019
За два месяца, которые здесь тружусь меня не разочаровали. Все что было обещано на собеседовании выполняется. Отношение коллектива приятное, начальство не цепляется, правда если делаешь свою работу на совесть. Общие впечатления таким образом самые приятные, по з/п нет претензий, платят вовремя и в полном объеме.
____________________
гули (Сотрудник)
20:46 30.08.2019
Когда пришел устраиваться, даже не думал, что все так хорошо сложится. С зарплатой все нормально, нет никакой текучки, есть стабильность в завтрашнем дня. Даже смог кредит взять на машину и спокойно теперь его выплачиваю.
Если стараться, то нет проблем
гость (Сотрудник)
12:44 30.08.2019
Пришла сюда не случайно, меня знакомая привела. И должна сказать сразу понравилось, влилась в коллектив легко. Тут рады помочь и всегда подскажут как правильно, никаких подстав. Да и оформили меня быстро.
Пока все нравится.
Нина (Сотрудник)
03:08 30.08.2019
Устроилась пол года назад, и пока не увидела никакой проблемы. Даже не верится, что это возможно. Бывают некоторые непонятки в коллективе, но это человеческая зависть или даже не знаю как объяснить. Главное что начальник хороший и зарплата нормальная ,которую обещали на собеседовании.
Ну всегда ЗП хочется выше, тут потолка желаниям нет
Дралов Митя (Сотрудник)
11:39 29.08.2019
Отличная контора, помогают освоиться быстро. Пришел после техникума и сразу сюда, по наводке знакомого. Компания серьезная, все нравится. Зарплата правда не супер, но нужно с чего-то начинать и без опыта совсем.
Пока точно остаюсь.
Оля (Сотрудник)
21:49 28.08.2019
Подсказала знакомая, что можно сюда устроиться, пришла на собеседование, рассказала, что могу и мне ответили что перезвонят. Думала неделю придется ждать, а мне уже через два дня перезвонили с хорошей новостью, что нашли вакансию. На следующий день пришла на стажировку, ещё через день на смену. Зп платят вовремя на карту, что для меня лучше чем наличка не надо в офис бегать, все четко в срок что для меня тоже плюсы. Форму дали бесплатно, чувствую себя в ней настоящим сотрудником и нужным человеком. С коллегами повезло, милые и приятные люди.
_______________
Нико (Сотрудник)
11:26 27.08.2019
После собеседования уже на следующий день предложили выйти на работу, подошел по всем параметрам))) А что, опыт большой, сам адекватный и трудолюбивый. График тут стабильный, это в плюс, на прошлой работе постоянно менялся и меня это как раз не устраивало. Все тихо, размерено и толково.
Хочется больше корпоративных мероприятий