Годвин

Godwin
+7 (495) 663 88 00
Сайт: tdgodwin.ru
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Отзывы сотрудников о работодателе Годвин(13)
Сергей (Бывший сотрудник)
18:48 13.11.2020
Да нет их.
Работал курьером. Работой загружают по самые уши. Работников по доставке не хватает, Выкручивайтесь,мол, сами. Не успели орут. Та еще и зарплату понизили с сентября, типа много зарабатываем . Хотя работы стало только больше. Заплата, кстати, там чёрная во-основном. Так ещё, когда уволился, меня нагрели почти на 15000. Там главный бухгалтер хуже еврея последнего. Гнилая компания. Точне атмосфера там гнилая. Налоговая по ним скучает очень сильно!!!
Александр (Сотрудник)
14:41 22.12.2019
Работаю в компании около года. Удобное расположение офиса (центр Москвы. 5 мин. ходьбы от м. Цветной Бульвар). Рядом с офисом много кафе. Отличная система мотивации, как для начинающих, так и для опытных сотрудников + регулярные конкурсы по ее увеличению для менеджеров. Быстрая и налаженная система логистики, что позволяет соблюдать сроки поставки и повышать лояльность клиентов. Хорошие условия труда. В офисе есть все необходимое: комната досуга, шахматы, настольный хоккей спортзал, кофемашина, кухня со сладостями, и т.д. Дружный коллектив. Как приятный бонус в пятницу рабочий день до 17 часов.
Дорогая парков рядом с офисом. Но это, увы, проблема всех БЦ в центре
Денис (Сотрудник)
15:04 10.07.2019
Пожалуй, хотелось бы дмс
Иван (Сотрудник)
00:55 28.12.2018
Работаю в компании полтора года. Приличный коллектив, приятный в общении, как по рабочим, там и по неделовым вопросам. Офис расположен удобно – 2 минуты ходьбы от метро Сокол. Самый важный момент – в офисе нет никаких опенспейсов. Нет такого, что руководство стоит над душой день и ночь. Адекватные планы - адекватная мотивация! Зарплата достойная, выплачивается вовремя, задержек не было.
Довольно много корпоративных мероприятий: тренинги, интересные конференции с дистрибьюторами, обучение, корпоративные праздники.
Из незначительных минусов отмечу маленькую столовую в офисе на Соколе, в обеденное время бывает так, что образуется очередь, но это не критично. Хотелось бы побольше!
Dimitry (Соискатель)
13:25 16.11.2018
не увидел
Компания достаточно странная. На протяжении полутора лет пытаются войти в компанию как поставщик, предлагая цены на процентов 20..30 больше, чем действующие партнеры. При этом совершенно не хотят слышать этого и пытаются навязать встречу. Только вопрос "зачем"? Затраченное время намного дороже той пользы, которая может быть получена от встречи, учитывая, что компания пытается предложить, не анализируя рынок и не слушая потенциальных партнеров. На софт цены на 20% выше, чем дает постоянный партнер, на железо от 10 до 30% выше. Судя по всему годвин лишь перекупщик и не более. Есть вопросы и по доверию. За последний год официальный домен сменили, при этом даже не настроили правильный редирект, домен принадлежит физ. лицу, а не компании, что вообще ставит под вопрос надежность компании. Более того старый домен за время существования часто прыгал по разным их юр. лицам, которые компания по непонятной причине меняет каждый год, видимо есть проблемы с контрольно-надзирающими органами.
Андрей (Сотрудник)
19:33 31.03.2018
Территориальное расположение (3 мин.от м.Сокол), зарплата (выше рынка), обучение, коллектив, интересные проекты. Условия, обозначенные на собеседовании, подтвердились. Коллектив дружный. Каждый помогает в решении вопросов, которые возникают. Руководитель требовательный, но с пониманием относится к сотрудникам. Такую систему мотивации для новых сотрудников не встречал. Изначально предлагают хорошие условия для наработки своей клиентской базы. Возможность зарабатывать хорошие деньги.
Все устраивает.
Александр (Сотрудник)
19:41 16.11.2016
Для тех кто зарабатывает, а не приходит проводить время:
1. нет времени на отдых.
2. нет времени на отпуск.
3. нет времени на семью.
4. Обучение и повышение квалификаций предоставляется только тем, кто показал себя. Первичное обучение силами руководителей и курирующих сотрудников. Было бы неплохо и на начальном этапе новичков отправлять на необходимые курсы (но это дополнительные и не малы траты).
5. Новичкам порой сложно доносить информацию до партнеров-клиентов о том, почему правильно приобретать именно белое оборудование, а не то что продают интернет-магазины (от того и дороже).
6. Претендентам необходимо понимать заранее - за лень в компании не платят.
Геннадий
14:39 02.11.2015
Приличный офис.
Рядом с метро.
15:07 18.10.2013
Сказать могу только одно. Те, кто брызжут тут слюной и оскорбляют руководство это неудачники, которые не могут найти себя и уверен на 100%, ни на одной работе долго не задерживаются, так как их там долго не держат, после чего, наверное, так же плюются желчью о своих бывших местах работы. За время своего общего рабочего стажа работал много где и более сплоченного и отзывчивого коллектива чем тут я еще не встречал. Руководство так же, вполне, адекватное и заинтересованное в успешности своих подчиненных. А главное нет такого (я начальник а ты подчиненный), общаются все на ровне. Зарплату ни разу не задерживали, все прозрачно, каждый менеджер знает сколько он получит в конце месяца, как говориться: "Как поработал, так и заработал". Есть реальная возможность карьерного роста. Конечно, у каждого есть свои индивидуальные особенности в общении, но ничего из ряда вон выходящего.
Их нет или они совсем незначительны.
Валентин
22:04 29.05.2013
Возможность хорошо заработать, если не сидеть и не плевать в потолок.

Хороший коллектив.

Качественная продукция.
Оформление не с 1-ого дня.

Нет ДМС, не оплачивается моб.связь и т.п.
Максим (Сотрудник)
16:42 22.12.2019
Больше всего в работе ценю коллектив, потому что, на мой взгляд, именно от его слаженности зависит, какие будут результаты. Тут все гармонично подобрано - есть и опытные менеджеры, которые могут помочь советом, есть и новички. Все открыты для общения - в таком коллективе чувствуешь себя комфортно.
Мотивация для менеджеров любого уровня очень достойная и, что важно, прозрачная.
Офис в самом центре Москвы, в 5-ти минах ходьбы от метро. Рядом уютный сквер, что особенно приятно в теплое время года. Удобный, оснащенный всем необходимым (и даже больше) офис: телевизор, ps4, настольный хоккей, красивый аквариум))).
Для тех, кто намерен развиваться в своей работе, постоянно проводятся обучающие мероприятия от партнеров. Есть командировки и корпоративные мероприятия. В общем, рекомендую!
Кафе и рестораны рядом с офисом дороговаты, но этом мелочи.
Сергей (Сотрудник)
11:26 21.12.2018
Из отрицательных моментов, пожалуй, назвал бы только отсутствие ДМС. Хотелось бы, чтобы было.
Валерий
16:37 24.02.2016
За полтора года работы в компании, хочу выделить ряд плюсов. Первый и самый главный – правильное, на мой взгляд, направление, политика работы, взвешенные шаги и решения руководства, что позволяет даже в сложное время, компании постоянно развиваться, расти. Так же, отмечу возможность зарабатывать в компании. Все прозрачно и честно. Как поработал – так и заработал. Зарплату платят всегда вовремя. Так же, подчеркну весьма лояльное отношение руководства, поддержку, помощь. Всегда можно, в пределах разумного, обратиться с любым вопросом и быть услышанным. Рабочие места, коллектив, атмосфера – все достаточно положительно.
Из минусов, на текущий момент, могу отметить только не до конца организованный процесс взаимодействия между отделами. Но компания сейчас в стадии роста, так что, думаю, это вопрос времени.