Godwin
+7 (495) 663 88 00
Сайт: tdgodwin.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Годвин

11:26 21.12.2018
Основными критериями на работе для меня являются коллектив и, разумеется, заработная плата. Работая в компании больше года, и тем и другим удовлетворен. Отношения между сотрудниками довольно открытые, отделы хорошо взаимодействуют между собой, что способствует быстрой адаптации в коллективе и на результативности тоже сказывается.
Для менеджеров, кто только начинает работать в ИТ-сфере, предусмотрены обучения и их немало, благодаря этому новички довольно легко и быстро осваиваются.
Не могу сказать, что есть какие-то кардинальные отличия от других компаний, в которых я раньше работал, но положительных моментов хватает и, пожалуй, главный из них – заработная плата - выше, чем в среднем по рынку в данной сфере.
Удобное расположение офисов. Их два: один в самом центре (три минуты ходьбы от станции Менделеевская) и второй – ст. м. Сокол (две минуты). Оба офиса хорошо оснащены и довольно уютно стилизованы. Все, что необходимо для комфортной работы есть.
Так же, отмечу, руководство всегда готово пойти на встречу и помочь разобраться в сложных рабочих ситуациях, посоветовать, провести встречу.
Ну, а в целом, девизом компании можно смело назвать «Как работал - так и заработал»!
Из отрицательных моментов, пожалуй, назвал бы только отсутствие ДМС. Хотелось бы, чтобы было.