Godwin
Сайт: tdgodwin.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании Годвин

Денис
15:04 10.07.2019
Работаю в "Годвине" почти два года. Давно хотел написать отзыв, но всё не было времени. Теперь, наконец, добрался!
С самого начала коллектив принял хорошо и помог втянуться в работу, так что время на "раскачку" почти не потребовалось.
Хочется отметить, что в компании прекрасно налажено взаимодействие отделов, чему способствуют корпоративные мероприятия и постоянные профильные обучения у вендоров.
Все коллеги открытые, добропорядочные и приятные в общении. После работы периодически заходим куда-нибудь посидеть, тем более, что офис находится в самом центре
(5 мин. пешком от метро "Цветной Бульвар") - в пешей доступности много кафешек, баров, магазинчиков да и вообще много всего. После обеда, если время позволяет,
выходим прогуляться - рядом с офисом расположен замечательный сквер с лавочками и большими зелеными деревьями.
В самом офисе свежий приятный интерьер, хорошо оснащенные рабочие места, всегда чистый санузел, удобная светлая столовая.
Так же, есть кухня, где помимо холодильника и другой необходимой бытовой техники, всегда в наличии бесплатные кофе, чай, сладости, джемы и прочие приятности.
Особенно отмечу, что руководство с пониманием, лояльно относится к рабочему тонусу сотрудников - есть комната отдыха, библиотека и даже небольшая комната с тренажерами, где в любой момент можно
быстро отвлечься и, что называется, "перезагрузиться". В общем зале есть шахматы, настольный хоккей и др. игры.
Что касается руководства, то оно всегда на контакте с сотрудниками, не держится особняком. Всегда готово помочь в рабочих вопросах.
Особый плюс, считаю, что зарплата всегда платится вовремя , четко и без задержек!
Рекомендую!
Пожалуй, хотелось бы дмс