Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(430)
Каролина (Сотрудник)
23:40 31.08.2023
Пока работаю не долго, только успела пройти испытательный срок. Работаю мерчендайзером, мне работа очень нравится! за 3 мес тут я уже много чего нового узнала и стараюсь эти знания использовать в работе чтобы одежда красиво и удобно для покупателей висела. кстати сама я тоже нашу одежду ношу, потому что мне она реально нравится
Жаль, что скидка для сотрудников на нашу продукцию только 25%((
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
21:29 08.08.2023
Зарплата приходит вовремя. На этом все, к сожалению.
1.При оформлении, управляющая магазина, за пол года не напряглась, чтобы отправить документы в главный офис. Из-за чего не прислали договор, а при запросе договора письмом, прислали копию. Оригиналы так и не получила.
2. График работы( работаешь выше нормы в месяц) переработки никак не фиксируются и не оплачиваются.
Zakhar (Сотрудник)
Город: Тверь
08:28 01.08.2023
Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.
Алина (Сотрудник)
Город: Норильск
14:09 27.07.2023
Скидки
Тяжело
Георгий (Сотрудник)
10:27 19.07.2023
само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
нет обедов от кампании
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
15:08 18.07.2023
Сучьи женский коллектив
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
16:52 12.07.2023
Белая з.п, карьерный рост, обучение.
З.п приходит поздно, заданий много, большая текучка, при увольнение нельзя увольняется раньше 6 числа либо премию не заплатят.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Уфа
09:15 08.07.2023
Зп и руководство по региону
Ммм, Глория это кошмар. Администрация магазина ведет себя отвратительно, им совершенно все ровно. На работников им плевать. Когда сотрудников не хватает, говорят кассирам, по итогу кассиры и там и в зале. Дивизионые вм и д вообще на все закрывают глаза. Проще говоря если хотите моральное выгорание и нервные срывы, то welcome
Кандидат (Соискатель)
21:24 28.06.2023
Первый этап интервью прошёл хорошо
После интервью (на позицию в офис в hr отдел) сказали, что меня рассматривают и все хорошо, сначала запросили паспортные данные, потом заполнить анкету на сб. В день, когда должны были выйти на связь окончательно, сообщили, что появились изменения и рассматривают внутреннего кандидата.
И тут я обалдела. Никогда не пишу отзывы, но тут от наглости того, что они думают, что кто-то в эту небылицу поверит - дурно( ещё и вакансию подняли). Очень некрасиво со стороны организации поступать так с кандидатами на финале.
Богдан (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
09:34 28.06.2023
думал что меня не вощьмут потому что у меня мало опыта но образование есть. Меня взяли и сразу работу дали. з п платят стабильно ивсе нужное для работы дают. Чего не знал тому научили
работы всегда много.
Ярослав (Сотрудник)
10:13 22.06.2023
Зарплата белая, 2 раза в месяц стабильно на карту приходят деньги. Так же есть 13 зарплата. На испытательном сроке тоже зарплата полноценная, обычно все этому очень радуются, потому что сейчас многие компании пытаются сэкономить на сотрудниках, особенно на новичках…
Высокие нагрузки, в компании всегда происходит что-то новое.
Яяяя (Бывший сотрудник)
16:24 26.05.2023
Когда я попала в этот магазин, коллектив был отличный и только мы друг друга и держали там, так как дружили и думали, что привыкнем. Но изо дня в день было одно и тоже. Отношение начальство, мягко сказать, плохое! И достоинств кроме как хороший коллектив я не увидела.
Зарплата низкая, руководство хамы и не понимают ничего в своей и нашей работе, условия труда делают невыносимыми. Так что не советую.
Сексист (Соискатель)
14:37 26.05.2023
Неизвестно
На собеседовании по направлению -менеджер по наружной рекламе.

Руководитель отдела к сожалению начала собеседовании с уничижения своего подчиненного - Антона , который занимается эксплуатацией и я является руководители подразделения. Далее собеседования не было, ибо на вопросы руководитель отвечать не стала и начала переходить на личности, и громко кричать. Осталось ужасное впечатление о данной женщине, возможно ей не хватает мужской ласки.
Аноним (Сотрудник)
Город: Пермь
21:20 12.04.2023
Хороший, дружный коллектив. Замечательный директор!
Очень большая нагрузка! Уважаемое так сказать руководство, большая, просто огромная просьба к вам!!! - Не издевайтесь пожалуйста над нами!!! У вас семь пятниц на неделе!!! Вы понимаете что мы очень сильно устаём? И просто пашем как загнаные лошади!!! Вы с такими запросами либо поднимайте людям заработную плату, либо сбавьте нагрузку!!! Мы ведь не роботы, и нам тоже нужен отдых, а у нас даже на пару минут присесть не получается!!! Так хочется что бы вы хотя бы один денёк побывали в нашей шкуре!!! Когда вы уже обратите внимание на просьбы сотрудников?
Город: Нижневартовск
23:07 04.04.2023
Даже с учетом того, что я проработал в многих магазинах одежды и побывал в разных коллективах - это худшее место. Никто ничего не знает, никто ничего не умеет, управляющие и администраторы не имеют понимания о том, как руководить людьми и процессом. Позволяют себе орать матом на весь зал, впринципе забивают на самую банальную работу, сваливая ее на других. Никто не воспринимает критику, даже обоснованую. Зп маленькая, даже для такой работы она маленькая. Никому не посоветую.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
11:38 04.04.2023
Если магазины в Севастополе приглашают на подработку не соглашайтесь.Деньги за отработанное время не выплатят
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
11:48 25.03.2023
Официальное трудоустройство, зп вовремя, близко к дому
Софья (Бывший сотрудник)
20:50 22.03.2023
Не нашла
Алла (Соискатель)
16:18 21.03.2023
их нет
Позвонили дочке в ответ на резюме, предложили работу 4 часа в день так как возраст 16 лет, назначили встречу и на месте сказал что берут только с 18 и на 8 часовой день! Просто издеваются!!! не ведитесь!!!
Соискатель (Соискатель)
16:55 18.03.2023
Без понятия. Вроде у них нет личных продаж, это плюс. Думаю, что с такой текучкой возможен рост по карьере (от зарплаты в 18 тыс до зарплаты в 20 тыс аххах)
Позвонили с предложением о работе (товаровед). Спрашиваю сразу, какой ОКЛАД. Ответ: зарплата 45 суммарная вместе с премиями. Я ещё раз спрашиваю, какой ОКЛАД. Отвечают, что это конфиденциальная информация лол, которую сообщают только лично во время собеседования.
Годом ранее также ходила в Глорию джинсы на собеседование на продавца. В объявлении зп была ОТ 35 примерно, на деле оказалось, что оклад в районе 20, а остальное премия, короче максимум тысяч 28 наскребешь в месяц. В общем если работодатель не знает разницу между "ОТ 35 тыс" и "ДО 35 тыс", то пусть идёт учить русский язык. Позорище