Глория Джинс

Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(189)
Динара
13:44 23.04.2016
Достаточно большое количество негативных отзывов. Да, есть недостатки, но их не так много как описывают - лично для меня. На второй день стажировки меня взяли на работу и как обещали - оплатили их, возможно мне повезло, но всё таки склоняюсь к тому, что я справлялась с обязанностям. Трудоустройство по ТК РФ. Работаю практически год, написала заявление по личным обстоятельствам. Коллектив хороший, все изначально присматриваются к тебе. На счет стажировки- извините меня может я кого-то задену, НО если вы медлительные и нифига не можете, то проблема не в плохом управляющем, который вас не взял на работу. Наблюдала очень многое, что девочки приходят , которые ели двигаются, что уж говорить про работу в магазине, где проходимость большая и посетителей, которые раскидывают всё. Если вы идете стажироваться в магазин розничной продажи, то вы должны понимать, что нужно работать активно, эффективно и быстро.
Низкая заработная плата.
Ali
21:54 22.04.2016
не нашла
беспорядок, начиная с руководства. ушла на 2 день стажировки. оставили меня одну на взрослый отдел, потому что видите ли постоянный продавец-консультант этого зала решила прийти к 14:00 (рабочий день с 10:00). а управляющая ко мне подходит и говорит, что я только прячусь от нее и ничего не делаю. и это не смотря на то, что бегаешь одна и за всеми все убираешь (надеюсь Вы поймете и знаете, какие иногда приходят "люди" в магазин и как обращаются). потом опять же саму заставили развешивать новый товар (куда хочешь, но чтоб сочеталось по стилю). пока я этим занималась, наконец-то!!, соизволила прийти эта продавец по залу. и таким невозмутимым голосом у меня спросила: А тебе сказали именно развешивать? и не сюда стоит класть эти футболки, а в другое место. развернулась и ушла куда-то. в общем, отношение нечеловеческое. я вскипела и ушла. и не жалею
Елизавета
20:15 12.04.2016
Дочь хотела устроиться к ним, оставила резюме ,пригласили на стажировку, ходила 3 дня-бесплатно, сказали позвоните завтра,приедет региональный, звонила 2 дня подряд, сказали вы нам не подходите,якобы медлительная просто моя дочь привыкла работать как следует, чтобы был порядок .Я считаю, это всего лишь отговорка, им так выгодно ,3 дня не оплаченной работы, на испытательный срок зарплату многие работодатели выдают меньше ,чем положено по вакансии,нарушение части 3 ст 70 ТК РФ устанавливать меньшую зарплату чем предусмотрено в штатном расписании по соотв-й должности нельзя!
K
13:07 23.03.2016
Абсолютно все, начиная от продавцов и заканчивая управляющей, ходят вялые, никакой энергии нет. Покупатели для них ненавистны, Стоя на кассе, создается впечатление, что покупателям делают одолжение за то, что они оплачивают товар((( Организации процесса никакой нет, все начальники, но в то же время никто, и ни за что не отвечает( Была на стажировке, так никто так и не смог рассказать ни стандартов компании ( как я поняла - их просто нет), ни стандартов работы( для продавцов норма - жвачка в зале, нецензурные выражения, разговоры на личные темы, тем самым игнорируя покупателей. График работы неустойчивый, про соц.пакет так и не смог никто рассказать. Вообщем одни сплошные минусы, так что, если хотите дальнейшего развития, как профессионального, так и самостоятельного, то ни ногой в эту организацию, сплошное болото(((((
Я
09:30 23.03.2016
Хороший коллектив, график, руководство
Маленькая зарплата для города Самара!
Наташа
21:21 06.02.2016
Хороший коллектив, всегда есть чем заняться, работа кипит
Единственное,что помню хорошего в компании,так это предидущую РД Алексееву Дарью,это тот человек который именно был РУКОВОДИТЕЛЕМ,которая вела за собой своих подчиненных...Только благодаря Дарье многие сотрудники продолжали работать в компании и прилагали все усилия для выполнения поставленных задач,но...она ушла..а вслед за ней поставили девушку Анастасию белоногову ,которая ,мягко говоря, даже не понимает звчем она пришла и куда... Сидит только целыми днями стул протирает своей простите пятой точкой и получает исправно деньги, причём в половине магазинов её не бывает, потому чт рабочий день она проводит со своим ребёнком, а начальство вышестоящее думает, что она трудится в поте лица, КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ, что сотрудник бездарный руководитель, из-за которого увольнялись и будут увольняться, текучка обеспечена...Задавая вопросы лично я лишь слышала,неразумные ,простите за выражение,-отмазки!!!...Не позорься,горе руководитель,уволься сами!!!
Назиля
10:44 28.11.2015
Разочарование
Менеджер ГДж на комендантском в Спб не знает правила кого можно принять на работу, а кого нет. В моем случае предоставляю все документы, а она мне в ответ "отдел кадров сказал, что мы не берем на работу иностранного гражданина". Я Попросила обьяснить причину. На что она говорит, тогда мы должны платить вашему государству налог. Я обьясняю , что я устраиваюсь по договору, не официально. Если бы, мы вы приняли меня официально, то да нужно платить. Но так, как просто по договору с меня будут высчитываться 13% как и у всех, как и обычно. Мне кажется нынешние некоторые отдел кадров еще не знают про это. Чешут про квоту, чешут налоги. Мой муж гражданин России. Мне квота не нужна, у меня Рвп, скоро буду получать ВНж. Зачем мне делать квоту, если у меня семья и прописка в Спб. В стране существует закон "о принятия на работу иностранного гражданина", . И написано в каком случает офицально или по договору. Как жаль, что она просто существует, а не действует.
Город: г. в Московской области, г.Ступино трц Курс
17:49 22.12.2014
хорошая атмосфера,все чисто и аккуратно..
Город: г. Пермь
05:09 22.12.2014
Компания стабильная. Работать хочется, но невозможно с Региональным Директором Ксенией.
Раб
не обнаружено
Леди Айс
Город: г. Москва, Боровское шоссе 6
00:33 18.11.2014
Компания с советским характером пытается выйти на европейский уровень. Получается,пока что,плоховато.
Любовь
Город: г. Москва, Свиблово
12:18 12.11.2014
Даже если переступить через себя, то не найти!
Анон
13:56 04.11.2014
Поработав во многих местах я поняла что это просто рай.
Татьяна
Город: г. Ярославль, Рыбинск, TPЦ Виконда
10:02 30.10.2014
Коллектив подобрался хороший. Веселые доброжелательные девочки.
Рабыня Глория
Город: г. Пермь
19:39 11.10.2014
Не существует
14:19 11.10.2014
1) мне повезло с коллективом. в частности с управляющей и админами.

2) гибкий график ,но благодаря хорошим отношениям с руководством. (смотри пункт 1)

3) скидка 25% на одежду. одежда говно, но иногда что-то покупалось.

4) недалеко от дома.

5) ЗП всегда была вовремя. компенсацию за отпуск тоже прислали сразу после увольнения.

6) научилась мыть полы без разводов. успех однако.

7) форма одежды- почти любая. а так-как постоянно таскаешь грязные коробки- мы все одевались как бомжи.

8) стала более устойчива к стрессу.
Larisa ЭПОВА
Город: г. Чита
13:29 11.10.2014
В основном положительного ничего и нет!
Дебильная компания, пришла сначала просто за покупками, так у них при входе защитники постоянно пищат, всех осматривают( Вы сначало оборудование свое нормально установите, потом еще и грубят, девушки вообще безответственные!!!! Начала выходить так они меня обыскивать начали, такого унижения я еще не испытывала!!!!! Никогда ничего не воровала, так нет же им надо все натроение поиспохабить!!!!! Убожеский персонал!!!! НЕТ не уважения, не еоммуникабельности! УЖАС!!!!
Город: г. Ярославль
10:19 08.10.2014
Дебильная организация,попала туда потому что нет опыта. туда всех берут. Администраторы хамки,начальство всегда чем-то недовольно. работы куча,сидеть нельзя,обед 15 минут,в туалет отпускают со словами-давай бегом. Хожу туда как на каторгу,порой со слезами. Хочу уволиться,а говорят трудовую получу месяца через 1,5. Я в шоке,у меня ребенок,чем кормить то??? Вот вляпалась
Город: г. в Московской области

-кладовщик

-оценщик

-грузчик

-продавец консультант
Торговый центр начинает работать с 10-22 приходила на работу к 9.30. Рабочий день начинался с мытья пола, далее таскаешь тяжелые коробки и разгребаешь вонючие и пыльные тряпки. К 10 утра внешний вид как у вокзального грузчика. Это только начало. В течении дня тебе надо разгрести коробок семь, развесить новый товар,разнести примерку, проконсультировать по пути покупателей, переоценить товар и т.д. Короче это жесть... Обед по пол часа и не больше. В туалет даже нет времени сбегать. Постоянно воруют никакой охраны нет, постоянно пищит антивор всем плевать...Можно выносить одежду пакетами некто не остановит. Вечером часов в 20.00 начинаем убирать зал и то не успеваем до 22 все убрать, приходилось оставаться на работе до 23.00 минимум. Остаются все без исключения. Короче не ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ...Поберегите себя!!!
ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901