Глория Джинс

ОАО "Глория Джинс", Gloria Jeans
+7 (863) 2-618-901
Сайт: gloria-jeans.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Глория Джинс(202)
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нерюнгри
05:02 23.11.2016
Плюсов не нашла,полный бардак!!!!
Им постоянно требуются продавцы,решила сходить попробовать свои силы. Взяли на стажировку сказали стажировка три дня, в итоге отпахали мы с другими стажерами(нас было трое) как и положено три дня с 10 до 20.30 таская коробки и распоковывали товар. Управляющая была безумно довольна ведь бесплатная рабочая сила еще никому не мешала!и в конце мы узнаем что стажеров там оказывается постоянный поток,потому что объявление не убирают о наборе сотрудников и все туда идут! в общем управляющая Татьяна сказала что позвонят и скажут когда подойти и тишина!!!! Это полный бардак я считаю так не должно быть если вы берете на стажировку то либо сразу говорите до свидания либо ужу берите потому что люди и время тратят и пахают за спасибо три дня чтоб понравиться а в итоге их просто кидают!!!!! Не советую туда идти устраиваться на работу лучше потратить время на что то более стоящее чем на это .........!!!
Светлана (Соискатель)
17:38 22.11.2016
Незнаю, ничего толком не поняла
Незнаю, ничего толком не поняла
06:09 26.10.2016
Кроме близкого расположения к дому, НИКАКИХ!!!
Такого самодура-руководителя рц надо долго искать, складывается полное впечатление, что он ненавидит все, что движется и умеет разговаривать. Начальники смен хабалистые колхозники, которые зарабатывают авторитет у руководства путём унижения подчиненных и поиском причин для урезания заработной платы. Хочешь почувствовать себя крепостным, тогда тебе сюда!
Рузана (Бывший сотрудник)
20:13 11.10.2016
Абсолютно никаких,если вы уважаете себя и цените свой труд
Глория Джинсы
18:26 11.09.2016
Дружелюбный коллектив.
Начальство только рассказывает что работа супер легко все выполняется но на самом деле все не так.
1. Начальство всегда заставляет работать с условиями что если плохо работаете значит будете работать без обеда.
2. Но самое позорное что начальство вместе с администратором часто выпивали в тихоря от камер.
3. Не выплачивали переработку хотя говорили что все выплатили зарплата всегда зависит от выполнение плана хотя они всегда завышенные в троя.
От такой работы как мы работали должна зарплата быть во много больше чем платили.
Марина
Город: Чита
21:07 05.09.2016
Работать можно,только без куйдиной
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.
Маша
13:43 19.08.2016
Их нет!
Жуткие переработки. Коробки таскаешь сам! Полы моешь сам! Низкая зп. График не 2/2 а пятидневка.
Маша
21:32 04.08.2016
Хорошая компания для стартапа карьеры
Ужасное руководство, бездарное, тупое как пробка в лице белоноговой Анастасии Рд г. Екатеринбурга! Как такую колхозницу вообще взяли на работу :))) вышестоящие начальники вы что не видите кого вы берете на работу?! Человек даже нормально задачи ставить не умеет сотрудникам:)))
Вася
15:33 04.08.2016
график
руководство набрано с каких то бездарных шараг , мат и петушиный диалог с коллективом,это и есть Глория -Джинс
Таня
Город: Ишимбай
13:00 02.08.2016
Соц пакет
Устроилась в эту замечательную компанию и что в итоге? Девочки то и дело стоят на кассе и разговаривают, за залом смотрю я одна. Администратор Рогожа Елена давно работает в этой компании и является администратором, стыд и позор не знать основных критериев работы, да и воровство в своей же компании, за которое платить приходится рабочим! Не устраивайтесь девочки работать в Ишимбай! Ничего нет хуже администратора который ворует вещи и при этом свысока разговариет с рабочими
Валерия
Город: Ставрополь
11:20 23.07.2016
Руководство ужасное. Коллектив тоже. Обещают зарплату 16000, на самом деле сказали заплатят примерно 8000. А если еще недостачи, то половину зарплаты сразу снимают. Всю работу сваливают на стажеров.
No name
Город: Челябинск
14:21 14.07.2016
____нет____
Город: Нальчик
23:55 27.06.2016
пришла на стажировку (скоро открытие)отпахала 2 дня с утра до вечера,в итоге оказалось что я им не подхожу,ничего не выплатили и даже "спасибо" и "до свидания" не сказали.Одно хамло,ищут себе рабов.Не ходите туда,ничего не ценят,да и хамят.
Саша
13:52 07.05.2016
Никаких
Хотите за 10 тыс в месяц - Таскать коробки,крепить магниты, делать ценики, убирать вещи , ходить поднимать все с пола , убирать на улице, выкидывать мусор, мыть пол, при этом выслушивать оскорбления начальства? тогда идите в Глорию! Не верьте что говорят зарплата 20-25 тыс, это не правда, не верьте что есть быстрый карьерный рост, есть быстрая текучка кадров, в неделю по 10-20 человек.
Настоящий Гадюшник!
Динара
13:44 23.04.2016
Достаточно большое количество негативных отзывов. Да, есть недостатки, но их не так много как описывают - лично для меня. На второй день стажировки меня взяли на работу и как обещали - оплатили их, возможно мне повезло, но всё таки склоняюсь к тому, что я справлялась с обязанностям. Трудоустройство по ТК РФ. Работаю практически год, написала заявление по личным обстоятельствам. Коллектив хороший, все изначально присматриваются к тебе. На счет стажировки- извините меня может я кого-то задену, НО если вы медлительные и нифига не можете, то проблема не в плохом управляющем, который вас не взял на работу. Наблюдала очень многое, что девочки приходят , которые ели двигаются, что уж говорить про работу в магазине, где проходимость большая и посетителей, которые раскидывают всё. Если вы идете стажироваться в магазин розничной продажи, то вы должны понимать, что нужно работать активно, эффективно и быстро.
Низкая заработная плата.
Ali
21:54 22.04.2016
не нашла
беспорядок, начиная с руководства. ушла на 2 день стажировки. оставили меня одну на взрослый отдел, потому что видите ли постоянный продавец-консультант этого зала решила прийти к 14:00 (рабочий день с 10:00). а управляющая ко мне подходит и говорит, что я только прячусь от нее и ничего не делаю. и это не смотря на то, что бегаешь одна и за всеми все убираешь (надеюсь Вы поймете и знаете, какие иногда приходят "люди" в магазин и как обращаются). потом опять же саму заставили развешивать новый товар (куда хочешь, но чтоб сочеталось по стилю). пока я этим занималась, наконец-то!!, соизволила прийти эта продавец по залу. и таким невозмутимым голосом у меня спросила: А тебе сказали именно развешивать? и не сюда стоит класть эти футболки, а в другое место. развернулась и ушла куда-то. в общем, отношение нечеловеческое. я вскипела и ушла. и не жалею
Елизавета
20:15 12.04.2016
Дочь хотела устроиться к ним, оставила резюме ,пригласили на стажировку, ходила 3 дня-бесплатно, сказали позвоните завтра,приедет региональный, звонила 2 дня подряд, сказали вы нам не подходите,якобы медлительная просто моя дочь привыкла работать как следует, чтобы был порядок .Я считаю, это всего лишь отговорка, им так выгодно ,3 дня не оплаченной работы, на испытательный срок зарплату многие работодатели выдают меньше ,чем положено по вакансии,нарушение части 3 ст 70 ТК РФ устанавливать меньшую зарплату чем предусмотрено в штатном расписании по соотв-й должности нельзя!
K
13:07 23.03.2016
Абсолютно все, начиная от продавцов и заканчивая управляющей, ходят вялые, никакой энергии нет. Покупатели для них ненавистны, Стоя на кассе, создается впечатление, что покупателям делают одолжение за то, что они оплачивают товар((( Организации процесса никакой нет, все начальники, но в то же время никто, и ни за что не отвечает( Была на стажировке, так никто так и не смог рассказать ни стандартов компании ( как я поняла - их просто нет), ни стандартов работы( для продавцов норма - жвачка в зале, нецензурные выражения, разговоры на личные темы, тем самым игнорируя покупателей. График работы неустойчивый, про соц.пакет так и не смог никто рассказать. Вообщем одни сплошные минусы, так что, если хотите дальнейшего развития, как профессионального, так и самостоятельного, то ни ногой в эту организацию, сплошное болото(((((
Я
09:30 23.03.2016
Хороший коллектив, график, руководство
Маленькая зарплата для города Самара!
19:21 09.02.2016
------ одни минусы-----