Топливная Компания ТРАССА

Топливная Компания ТРАССА предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Среди них – реализация дизельного топлива, бензина и продукции через собственную сеть АЗС, оптовая продажа и хранение нефтепродуктов, транспортировка топлива бензовозами компании, а также строительство и проектирование АЗС. Компания располагает лучшей нефтебазой в М.О. и другими предприятиями.

ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66
+7 (499) 903-66-00
+7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Топливная Компания ТРАССА
Отзывы сотрудников о работодателе Топливная Компания ТРАССА(190)
Анастасия..
21:32 30.07.2014
к сожалению нет.....
Отработав месяц,по ставке 0,85,выслушав гадостей от товароведа плюс некоторых звезд операторов..хочу сказать что ТРАССА это школа выживания,и через какое то время ты будешь просто псих-больным человеком...коллектива нет,начальству ваще срать на все,лишь бы на смену выходила....ужас а не компания,думаю это не исправимо....

ВСЕ ЗАЖРАЛИСЬ........
Всеми уважаемый человек
15:45 29.07.2014
Ниче хорошего написать не могу.
09:44 29.07.2014
Их нет и не будет ни когда!!!
1 Начнем с того, что графика работы нет, мало того что приехать нужно к 7.30 быть переодетыми,и уехать со смены в 20.30!

2 Про обязанности кассиров-операторов тут писал каждый,что моешь все что есть,и потом делаешь все оставшееся без разговоров!

3 Относятся все друг к другу на похер,тебе сказали ты и делай,а не сделаешь будешь выслушивать всякие угрозы и наказания

4 В конце каждой смены при пересчете кассы обнаруживались недостачи,валилось все это дело на стажеров,хотя стажеры НЕ ИМЕЮ ПРАВА СТОЯТЬ ЗА КАССОЙ ОДНИ!

И последняя моя претензия заключается в том,что мы прошли весь этот Ад, составляющие 3 недели,отработали как положено 6 смен,выезжали на другую станцию,прошли чертову мед книжку,все везде сдали,и в конце концов нам один из заведующих говорит НЕТ!!!!!

я хочу сказать всем кто хочет идти устраиваться в эту "замечательную" компанию,я сочувствую!!!!!!даже не вздумайте туда идти!!!!
18:26 22.07.2014
1. бесценный опыт. в прямом смысле (грош ему цена). хотя опыт, полученный в компании трасса, помогает уже ничего в этой жизни не бояться

2. з/п не задерживают, но выплачивают не в полном объёме

3. не берут на работу австралопитеков, с трудом говорящих по-русски. хотелось бы упрекнуть компанию в шовинизме, но в данном случае это плюс всё-таки

4. есть возможность себя показать, людей посмотреть

5. также работа на азс - это школа для начинающих мошенников и совсем поехавших карьеристов-*ополизов. честным и принципиальным там очень тяжело и долго они там не задерживаются. кто хочет самоутвердиться за чужой счёт и нагрести левых денег - вэлкам!
Работник
12:10 18.07.2014
Кто работал или работает в офисе на Алтуфьевском ш., в частности менеджером по продажам?

Расскажите, как у вас там?

PS: Хочу устроится менеджером по продажам.
???
15:41 15.07.2014
зп платят вовремя,заведующий очень хороший(Владислав Александрович)-на азс 24
Аня
14:08 14.07.2014
А есть хорошие отзывы?хоть один?
Не работала в этой компании,была только на собеседовании

Читая отзывы охриниваю,у меня есть муж и мы хотим идти работать туда вместе,по отзывам я боюсь что его уведут а меня женский коллектив сделает изгоем.Пожалуй мы поищим дрругую работы,спасибо анонимы
13:49 14.07.2014
НЕТ!!!!
13:30 14.07.2014
не задерживаю зарплату.хоть с выдуманными штрафами она и приходит совсем не ту что ты ждешь))

Если ты общительный человек,то общение ты будешь получать с полна)

Больше нет положительного ничего

Просто ты или привыкаешь к такому или бежишь от туда
19:13 04.07.2014
Если вы садо мазо вам сюда
Все не до сдачи и косяки будут падать на вашу голову - корман, просто критическое воровство персонала, если вы новичок, вешайтесь сразу, ваши более опытные сменщики будут вас кидать на деньги, а если будите работать с неким юрием михайловичем (начальник заправок), то вас просто будут кидать на зп. Например без официальных бумаг и подтверждения откуда либо, вам скажут, что вы набрали фальшивок на 1/3 зп и поэтому вы получите, ровно на такую же сумму, меньше свою зп. Делайте выводы если вы садомазо наверное вам в эту контору. Это я молчу о круговой поруке персонала. Во общем жопа полная, а если вы являетесь владельцем авто, нив коем случае не заправляйтесь там, вам легко вместо 95 зальют разбодяженный газойль. И то что компания, бьет себя в грудь, крича, что у них чистейшее топливо и это одно из основных конкурентных преимуществ - это наглая ложь. Во общем обходите эту контору стороной.
17:36 24.06.2014
Не осталось.
На собеседовании была более 2-х часов. За это время заполнила кучу анкет с совершенно ненужными данными, побеседовала со столькими людьми, что сбилась со счёта! Т.к. беседовала не с одним человеком, то все данные по обязанностям и, главное, заработной плате не совпадали и оказались такими противоположными, что хотелось собрать всех этих "руководителей" в одной комнате и попросить их повторить всё то, что говорили мне! Всем, кто хочет потерять впустую время и кому нечем заняться дома, рекомендую сходить на собеседование в эту компанию!
ника
Город: Ставрополь
23:27 10.06.2014
Ни каких!!!!!!!!!!
.Пришлось уволиться,т.к.наш управляющий так захотел иначе по статье сказал что уволит.Как выяснилось ему нужны люди которые будут под его дудку писать.А сегодня пришли расчетные и я честно говоря офигела в 2раза заплатили меньше положеного.Это как?нормально?и куда оброщаться,кто поможет?Вот поэтому у вас и тякучка постоянно,вы обманываете людей!!!Никогда не посоветую,своим знакомым и друзья устраиваться в эту компанию!многие после этого перестали заправляться
15:59 31.05.2014
Впечатление о Трассе очень хорошое

Принимайте меры,один человек портит хорошое впечатление о станции
Я согласен с постом ниже

Я в пятницу(30) ехал на дачу с семьей

Зашел заправлятся с ребенком,хотел зайти помыть руки,а она в это время была рядом,она толкнула ребенка и даже не извинилась,я посмотрел на табличку и была она же (Катя К.)

Хотел попрасить книгу жалоб,но часто езжу на эту заправку и вижу грубое отношение.Как женщина 30+ не хватает мужчины.Дура не воспитанная.Офисные работники примите меры,такие люди не должны работат.бтакие гоубые и не воспитание!
15:16 31.05.2014
Компания хорошая,хороший бензин,и хорошие продукты
Заправлюсь на АЗС Трасса номер 24

Бензин качества хороший,но есть одна оператор/кассир Катя Кабанова.Обслуживает ужасно.Как такую операторшу держат на этой станции?Сколько раз замечал что она убирает деньги в карман, а не в кассу.Куда смотрит начальство?Первое впечатление о этой станции хорошое,но из-за нее не хочется туда заезжать заправлятся.Мне приходится туда ехать,так как еду каждые выходные на дачу.Примите меры для таких работников.
работник
15:24 27.05.2014
Пока искал инфу в нете наткнулся на данный сайт.

Что могу сказать по фирме. лично я работаю уже около 2 лет. Программер во всеми ненавистном центральном офисе). Работа как работа коллектив супер(сугубо мужской почти, может быть по этому без интриг и прочего) З/п как у всех программеров на рынке труда, свои 100 тыс. рубликов получаю в срок и стабильно. плоюс премии(изредка и не очь большие если по чеснаку, так 5-10 тыс могут накинуть в месяц, правда есть еще квартальная и годовая там 20-30 может получиться сверху).Задержки не было ниразу ни на день! На азс бывал по работе, там да девченки бегают как в жопу ужаленные. Но платят вроде норм, естесвенно тяжко, но госпада нужно было учиться и получать норм профессию, сидели бы в офисе бухгалтерами экономистами и прочими, а так если нет образования а денег хоце вкалывайте.
Про совок есть такое, куллеры тока у вип персон. Была столовка норм раньше, потом дали пинка им и открыли собственную забигаловку, торгующую нашей продукцией с ФК. Цены как на АЗС карточка на 50 рэ смешно и себя не окупает. Заставляют бегать курить пешком. Лифты ужас просто, постоянные очереди а на ремонт жопят деньги, часто чтобы не стоять бегаешь по лестнице пешком. Ну и все каких то других глобальных минусов не вижу.
Леонид Парфенов
10:51 23.05.2014
АААААА, чуть не забыл про положительные стороны - 2 лифта, своя столовка, 50 рублей подарок в столовке, остальное - твои бабосы, чё ещё прям думал-думал, не знаю чё еще. Извините
09:00 22.03.2014
Стабильное выплачивают з/п - единственный аргумент руководства для вашей мотивации.
Мне не выплатили премию за 3 последних рабочих месяца (а это около 30тыс. рублей!!!). Штрафы накладывают систематически, Руководство не адекватное вообще, к диалогу с сотрудником не идут, не нравится - увольняйся! Нанимают на работу как инженера, а в процессе работы отправляют тянуть кабеля. Я на улице в -30 тянул кабеля и перед увольнением заболел, так руководство обиделось, якобы я специально это сделал и не заплатило премию. С рабочим графиком тоже ерунда типа с 9:00 - 18:00, а по факту до 8,9,10,11 вечера можешь работать и всегда "давай быстрее", а про ночные выходы на работу вообще молчу, бывает и по 1,5 суток работаешь, за просто так. Станции вообще удивляюсь как работают, бардак с коммуникациями полный. На складе где хранятся продукты во всю орудуют КРЫСЫ это нормально????????? По топливу вообще отдельная тема, при мне вскрыли колонку - а там фильтр ДТ замерз (запарафинился).
Екатерина
22:20 18.03.2014
Должен быть более тщательный отбор сотрудников
Виктор Коневой
19:52 15.03.2014
Во время работы ЗП выплачиваю в полном объеме.
12:47 21.02.2014
Нету положительных.
Просто все не так, как обещают. Не советую никому идти в эту компанию, коллектив ужасный, не помогают, не поддерживают. Ноги устают ужасно, целый день на ногах. Зарплата за 15 смен 30 тысяч. Никаких 55 нету. График не постоянный, не 2х2. А 4х2 или 3х2.