ГК "ТРАССА"
+7 (499) 903-62-66 +7 (499) 903-66-00 +7 (499) 940-10-40
Сайт: www.trassagk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Топливная Компания ТРАССА

15:16 31.05.2014
Компания хорошая,хороший бензин,и хорошие продукты
Заправлюсь на АЗС Трасса номер 24

Бензин качества хороший,но есть одна оператор/кассир Катя Кабанова.Обслуживает ужасно.Как такую операторшу держат на этой станции?Сколько раз замечал что она убирает деньги в карман, а не в кассу.Куда смотрит начальство?Первое впечатление о этой станции хорошое,но из-за нее не хочется туда заезжать заправлятся.Мне приходится туда ехать,так как еду каждые выходные на дачу.Примите меры для таких работников.
Леонид Парфенов
2014-06-06 14:05:00
Вот о чем я говорил ниже. Кому-то ты Катя Кабанова помишала в коллективе, все "дачники", т.е. товарищи по цеху твою фамилию запомнили, и не поленились зайти на сайт и оставить там отзыв.

Катенька вали ты отсюда и не переживай, от таких козлов, которые так исподтишка назвали себя дачниками ничего хорошего не будет.

Еслби бы она убирала деньги в карман. уже давно бы ее замели, хватит трындетть, там видеокамеры стоят. И на Контрольно десциплинарнром комитете ее б давно отымела вся трассовская братия во главе с царьками-князьками.

Не смешите, дачники херовы, сами-то такие ж опираторы или поломойки
Петр Великий
2014-06-06 14:21:00
Уткина на вас нет, нехристи поганые и Пироговой не хватат
Посмотрите на значок IP
2014-08-07 23:26:00
Он такого же фиолетового цвета, как значок программиста из прошлого отзыва, а это значит, что отзыв оставлен с одного IP, а возможно даже с одного ПК, программист, бля, недоделанный...