Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(52)
Город: Барнаул
18:19 05.04.2017
Устроилась на работу, у нас называется Газпром-Новосибирск. впечатления больше положительные, нравится коллектив, трудоустроили официально, все в порядке, руководство неплохое.
долго ждала результатов собеседования
Алма (Соискатель)
19:34 19.03.2017
Я еще не устроилась в Газпромнефть,была на собеседование вроде все нравится ,даже разговаривала со своей будущей управляющей ,очень приятная женщина все доходчиво обьяснила ,и даже про точную зарплату расказала ,думаю что пойду туда работать.
Не заметила
Дмитрий
16:08 23.09.2016
Плюс один,что работа не далеко от дома.
Вроде все устраивает,но как-то сидел на больничном длительный срок,до сих пор не вижу этих денег,сыт обещаниями,что вместе ЗП придут потом что с авансом придут....
Марина
Город: Пермь
09:00 22.09.2016
нет их
Алёна
22:53 30.08.2016
Во время перечисления з/п, премии, аванса.
Работаю на АЗС ГПН не давно, около 4 месяцев. До этого стаж работы на разных АЗС порядочный. Можно смело сказать , что я оператор со стажем, причём не самый плохой оператор. Но не суть... Такого БАРДАКА я не видела ни в одной компании!!! Управляющий самый настоящий ВОР!!! Причём так нагло вымогать бабки у сотрудников и ничего не бояться.... Шок!!! Короче он там царь и бог, как он считает, просьбам сотрудников он не внимает, мы для него не больше чем ходячие кошельки. За недостачу мы оплатили такую сумму, что мне даже и не снилось НИ В ОДНОЙ ИЗ КОМПАНИЙ.... Вора искать не кому, так как рука руку моет. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!! Умоляем ВАС произвести проверку Ваших Управляющих методом опроса сотрудников, желательно анонимно. И ещё сидя на одной станции и гнобя операторов , мы просто понимаем , что мы не нужны компании. Форма рваная, всё лето отработали в зимней форме , которая даже по размерам не подходит. Вот так... Газпром... Мечты сбываются... Только не у нас....
Юлия
Город: Иваново
05:58 05.08.2016
Круто звучит место работы. Все знакомые думают, элитная АЗС.
Рабство. Операторы - пушечное мясо. Никаких прав. Потлоктоть в бензина, без обеда, как канарейка на кассе с тупыми тяжеловесными стандартами. Нервяк по тайникам. Пиарщики пишут такие идиотские скрипты. Произносит стыдно. А ты должна втюхивать. Ставят план по кофе и хот-догам. Маркетингом района не занимаются. Только выжимают план. Недостачи по бензину жуткие. В квартал набегает по 5000 с каждого. И причиной тому Намос!!!! Переработку убирают. Никакого призвания за доблестный труд. Отражала совестливо 1 года. Никакого карьерного роста. Продвигают фаворитов, которые угодны. Бардак в компании в целом. Массовые увольнения. Не тешьте себя, что Вы будете получать достойную зарплату и это будут лёгкие деньги. Вы их выстрадаете. Кроме кассы на Вас снег, мерники, бордюры. Всегда говорила, на ГПН работают люди с трудными жизненными обстоятельствами.
Дмитрий
Город: Ханты-Мансийск
07:55 14.06.2016
стабильность
Работал в цехе добычи. Могу казать что на должности ставят родственников и зп делят между собой урезая премии
Ирина
16:34 06.05.2016
Никаких достоинств! Ничего хорошего! Никому не рекомендую!
Обещанных денег нет! Труд не ценят, премий лишают, постоянно вычитают что-то из заработной платы, я уже не говорю о ее повышении! Начальство-никакое! Воры!!! Люди, не при каких обстоятельствах не идите!
02:27 20.12.2015
Никаких
Работаю на бензовозе , загружаюсь на московском МНПЗ . Условия отвратительные : на стоянке нету туалета, столовую закрыли, охрана и диспетчера ведут себя отвратительно. Моя оценка - 2 балла.
Максим
18:44 03.12.2015
Отработал заправщиком 26 смен по 12 часов (за смену обещали 770 руб.), простояв на морозе весь день и получил 15 т. руб. Обеда как такого нет, обедаешь, когда машин нет,бывает что обед у тебя в 16-00 на 15 мин. В туалет идешь по разрешению. Трудовой договор оформляли, но так и не отдали на руки (предъявить нечего в трудовую инспекцию). Заставили проходить мед. комиссию, а официально не устраивают. Никакой речи о больничном, о отпуске и речи нет.
Город: г. Челябинск
22:59 13.01.2015
Белая зарплата, соцпакет, отпуска и больничные, офицеальные справки, нормальный коллектив. Зарплата вовремя.
Много обязанностей, долго учится, работа на ногах, неодекватные клиенты на АЗС, руководство (из офиса) отмороженое. Отвечаешь на рабочем месте за все, но если получается привыкнуть работать можно. Много зависит от управляющего. Кому как мне больше нравилось чем в магазине, была бы помоложе вернулась, на ногах тяжело.
Просто Я
14:51 12.01.2015
За год я их не заметила
Неадекват во всём!!!!Начиная от управляющего и кончая высшим эшелоном.Платим за всё!!!!Тайники задолбали...Работала потому что кредит,сейчас плюнула на всё!!!Буду увольняться!!!
16:58 09.01.2015
своевременная ( копеечная) оплата труда
Город: г. Санкт-Петербург, Санкт -Петербург
20:05 16.12.2014
Мой муж работает в этой шарашке водителем бензовоза. Отношение скотское. Начальник Кузин Алексей Викторович хам. Бывший военный устанавливает порядки , как в армии. Оскорбляет людей хамит. Угрожает. Короче %удалено% полная. Ребята перерабатывают. По вине логистов. Муж вместо 19.30 заканчивает часто в 00.00 часов. Переработку не оплачивают. Заставляют выходить в выходной день. Логисты бесцеремонно могут позвонить ночью. Нисколько не хотят расчитывать время и расстояние, чтобы водители вовремя заканчивали работу. Им насрать на всех. А в руководстве много бывших военных. Отрываются на рабочих. КОНТОРА ПОЛНОЕ ГАВНО! КУЗИН %удалено% МРАЗЬ ПОДОНОК.!!!!!!!! На некоторых азс сидят шлюхи. С водилами не проч пофлиртовать.
Аноним Анонимов
Город: г. Норильск, Тундра
14:43 28.08.2014
НЕТ!
Только отрицательные отзывы!!!!!!!!!!!Руководство компании совсем о*ренели! Жлобские премии! Людей ни во что не ставят!

Сволочи!

Буду писать президенту РФ!!!! Пусть принимает меры на этих жлобов!

Ко дню нефтяника дали премию 1500 рублей на севере!!!

В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ эти копейки!!!
Город: г. Москва, красноярск
17:35 26.08.2014
Из положительного- зарплата и аванс вовремя.
А вот отрицательных- 1. Обедов нет. Особенно когда приезжает руководство, тогда за весь день ни глотка воды не положено. -Потерпите немного! и это до пяти вечера пять человек на заправке сидели полностью без глотка воды и куска хлеба с восьми утра. Ночью и одной на заправке вообще можно забыть о еде и туалете. 2. Унижения от клиентов, хамят и грубят, а потом будешь крайней ты. 3. Наверху сами не знают чего хотят. Инструкция по приему-передачи смены такая же толстая как Война и мир, а передаться нужно не отрываясь от кассы. 4. А по обязанностям, вообще молчу. Жнец, кузнец и на дуде игрец...5. Больничный оплачивают по факту, когда выйдешь, тогда и оплатим. Сидела четыре месяца на больничном и за это время не заплатили ни копейки. Чуть с детьми по миру не пошла.6. Совершенно идиотская культура- стоять перед клиентами 12 часов. Уже дважды оперировала ноги из-за этого. и все женщины не выходят, а выползают с работы.
негр
Город: г. Москва, ОАО Газпромнефть -Московский НПЗ
06:29 22.08.2014
зарплата могла бы быть и выше, коль всю работу вешаете высшего руководства
дебильное руководство из Омска толкающие на преступление и лож... Для Придания человеческого лица Газпрому - его надо сильно бить лицом об стол и иногда сильно по яйцам, чтоб голова в сибирь на лесоповал отлетала. И сообщать в прокуратуру о преступлениях (не будь молчуном сообщи в прокуратуру)
аааVF
Город: г. Омск
06:24 22.08.2014
нет положительных.
график сумашедший, знала бы что так будит ни за какие деньги бы не пошла туда работать. Работаю два по два. иногда выпадает с двух ночей отсыпаюсь и опять на два дня в день работать, такое вообще разрешено законом?управляющая говорит."ну это же новый месяц", мол как выпало. ужас тихий. я бы не сказала, что з/п большая. если посчитать что мы там делаем, Печем булки, моем полы, принимаем товар, стоим на кассе. собираем все отчеты, принимаем бензовоз еще и нужно клиента успокоить, мол мы психологи. Вообще я в щоке от этой компании. хотят делать деньги ни на чем. товар дорогущий. с операторов последнее снимают, что бы не платить, листы контроля. тайника больше положеного в 2 раза в месяц. только найду работу сразу же уйду!!!!
Наталья Бургарт
Город: г. Омск
20:55 10.07.2014
Не выявлено
Унижение персонала, воровство управляющих
ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром нефть