Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть (45)
Ирина (Соискатель)
16:31 26.01.2017
Хорошая крупная компания
специалиста по подбору персонала в Екатеринбурге необходимо сменить, зовут Дарья настоящая хамка, есть другие люди, которые могли бы там работать.
Предложенная зарплата: серая
Кирилл (Сотрудник)
20:59 19.01.2017
Рядом с домом
На собеседование сказали зарплаты 23 000 руб, а в договоре ставят за час работы 100 руб и типо обещают премию, но не факт что ты её получешь, после проверок соответственно на ходят нарушения, и месяц который ты отработал лишается премии. Во время работы садится на стул нельзя даже если нет клиента, если у тебя график сутки или день ночь не важно, не спать ни сидеть не должен. Должен работник быть стойким солдатом. За копейки которые газпромнефть платит. А сотрудники должны всю работу выполнять даже за уборщицу, мыть зал и туалет.
Леша (Соискатель)
Город: Курск
12:35 18.01.2017
По пути заправился на газпромнефти. Ничего вроде, претензий нет. Ну может заправщик мог бы и побыстрее работать. Хотя уже само наличие заправщика – это явный плюс)
Не заметил как-то
Предложенная зарплата: белая
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:34 29.11.2016
1. Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Предложенная зарплата: белая
Таисия (Сотрудник)
23:06 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:15 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Рая (Сотрудник)
19:14 27.10.2016
Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.
12:40 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Антон
10:25 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Никита
14:56 30.09.2016
Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м. Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают
Дмитрий
16:08 23.09.2016
Плюс один,что работа не далеко от дома.
Вроде все устраивает,но как-то сидел на больничном длительный срок,до сих пор не вижу этих денег,сыт обещаниями,что вместе ЗП придут потом что с авансом придут....
Марина
Город: Пермь
09:00 22.09.2016
нет их
Федор Муравьёв
17:05 19.09.2016
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Таня
Город: Одинцово
16:58 15.09.2016
Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образование нет.
Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.
Милена
16:33 15.09.2016
Неплохая работа, если тебе срочно нужны деньги. Трудоустройство быстрое, ЗП вовремя.
Мне не понравилось, что частенько перерабатываем. Смены не всегда под тебя подстраивают.
Максим
17:40 31.08.2016
Работаю уже год и всегда хорошая атмосфера в коллективе, клиенты не жалуются.
ЗП задерживают, переработки частенько, но за них кидают плюс к ЗП.
Алина
16:43 31.08.2016
ЗП вовремя и коллектив нормальный, конфликтных ситуаций не было. Клиенты довольны нашим обслуживанием. Что еще нужно?
Начальница АЗС иногда перегибает палку по поводу опозданий, на пару минут затупишь и можно выговор получить. Но зато дисциплинирует.
Алёна
22:53 30.08.2016
Во время перечисления з/п, премии, аванса.
Работаю на АЗС ГПН не давно, около 4 месяцев. До этого стаж работы на разных АЗС порядочный. Можно смело сказать , что я оператор со стажем, причём не самый плохой оператор. Но не суть... Такого БАРДАКА я не видела ни в одной компании!!! Управляющий самый настоящий ВОР!!! Причём так нагло вымогать бабки у сотрудников и ничего не бояться.... Шок!!! Короче он там царь и бог, как он считает, просьбам сотрудников он не внимает, мы для него не больше чем ходячие кошельки. За недостачу мы оплатили такую сумму, что мне даже и не снилось НИ В ОДНОЙ ИЗ КОМПАНИЙ.... Вора искать не кому, так как рука руку моет. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!!! Умоляем ВАС произвести проверку Ваших Управляющих методом опроса сотрудников, желательно анонимно. И ещё сидя на одной станции и гнобя операторов , мы просто понимаем , что мы не нужны компании. Форма рваная, всё лето отработали в зимней форме , которая даже по размерам не подходит. Вот так... Газпром... Мечты сбываются... Только не у нас....
Юлия
Город: Иваново
05:58 05.08.2016
Круто звучит место работы. Все знакомые думают, элитная АЗС.
Рабство. Операторы - пушечное мясо. Никаких прав. Потлоктоть в бензина, без обеда, как канарейка на кассе с тупыми тяжеловесными стандартами. Нервяк по тайникам. Пиарщики пишут такие идиотские скрипты. Произносит стыдно. А ты должна втюхивать. Ставят план по кофе и хот-догам. Маркетингом района не занимаются. Только выжимают план. Недостачи по бензину жуткие. В квартал набегает по 5000 с каждого. И причиной тому Намос!!!! Переработку убирают. Никакого призвания за доблестный труд. Отражала совестливо 1 года. Никакого карьерного роста. Продвигают фаворитов, которые угодны. Бардак в компании в целом. Массовые увольнения. Не тешьте себя, что Вы будете получать достойную зарплату и это будут лёгкие деньги. Вы их выстрадаете. Кроме кассы на Вас снег, мерники, бордюры. Всегда говорила, на ГПН работают люди с трудными жизненными обстоятельствами.
Дмитрий
Город: Ханты-Мансийск
07:55 14.06.2016
стабильность
Работал в цехе добычи. Могу казать что на должности ставят родственников и зп делят между собой урезая премии
ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром нефть