Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть(59)
дима (Бывший сотрудник)
20:13 13.08.2017
я устроился водителем бензовоза проработал месяц ничего плохого сказать не могу очень хорошая контора.подвило плохое знание автодорог москвы надеюсь со времянем вернуться.если возьмут
мнпз не пускает стажеров а так лично я не заметил
Мария (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:35 02.08.2017
Если уж попал сюда, то будешь получать свои гроши гарантированно. Главное условие - работай как раб на галерах (как Путин. Правда, денег столько, сколько имеет Путин, рядовым работникам, пусть даже и Газпрома, не получить и за сотню жизней такого работника) и соблюдай массу прописных правил и условностей, установленных организацией. И ДМС тебе в помощь - после нескольких лет такой работы по 12 часов в сутки он тебе пригодится наверняка. Собственно, плюсы и закончились.
Переработка, как и безработица, как и снижение зарплат, в нашей Раше стала нормой. Не обошла сия дурная тенденция и Газпромнефть. Постоянный ежедневный груз непосильных задач на фоне постоянно и бестолково мечущегося из кабинета в кабинет прифранчённого офисного планктона-молодняка с понтами и снобистскими замашками и постоянно ругающих всех и вся вредных Шо-кающих и Цэ-кающих хохлушек постбальзаковского возраста сильно давит на психику и вызывает сильнейший дискомфорт. В одном кабинете сидит по 10-15 человек. Это очень некомфортно. Я рада, что ухожу из этой конторы. Работа в Газпромнефти - не самый лучший вариант тратить своё бесценное время жизни.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:30 20.06.2017
Плюсы в компании Газпромнефть это только официальное трудоустройство и ДМС(хотя сейчас все услуги по сокращали).
Там как в рабстве,шаг влево шаг в право расстрел.Работаешь по 12 часов все время на ногах без отдыха,а если присел на пять минут,то все это конец света,хотя по регламенту должны отдыхать каждый час по 10 минут.Ты там не человек,а Газпромовский раб.Платят копейки,за всё лишают,а спрашивают как будто там по 50тыс.получаешь.Недостачи это вообще отдельная история.Струна настроена так,что ты платишь за этот бензин не малые деньги,а Газпром в шоколаде.По товару на АЗС одни остатки,а в офисе другие,и тут тоже они в шоколаде.Туалет клиентский это вообще финишь,бывают такие засранцы,что пипец...и это приходиться убирать.Да Газпром это хорошая школа,тут ты познаешь столько профессий,что тебе и не снилось.
Город: Киров
19:12 13.06.2017
Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна стабильная работа, и Газпромнефть полностью под это определение подходит. Тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь увольнения, так как компания процветающая)
Задерживают на работе часто, но всегда оплачивают такие переработки.
Наталья (Сотрудник)
15:47 25.05.2017
Работаю в этой компании уже полгода. Из плюсов отмечу ДМС. Приняли меня еще во время обучения хорошо, в коллектив я влился без проблем. Пока всем доволен, короче говоря, дальше посмотрим.
Поначалу было тяжеловато в плане работы как таковой, но я быстро приспособился и сейчас уже работаю в нормальном режиме.
Людмила (Сотрудник)
15:42 25.05.2017
Я работаю оператором АЗС более года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. За время работы в этом коллективе ничего негативного не произошло, всё отлично. Только несколько достают проверки проверяющих, но это совсем другая история и к этому нужно привычку. За хорошую работу дают отличные бонусы в виде премиальных. После декрета непременно вернусь на свою прежнюю работу.
Город: Барнаул
18:19 05.04.2017
Устроилась на работу, у нас называется Газпром-Новосибирск. впечатления больше положительные, нравится коллектив, трудоустроили официально, все в порядке, руководство неплохое.
долго ждала результатов собеседования
Алма (Соискатель)
19:34 19.03.2017
Я еще не устроилась в Газпромнефть,была на собеседование вроде все нравится ,даже разговаривала со своей будущей управляющей ,очень приятная женщина все доходчиво обьяснила ,и даже про точную зарплату расказала ,думаю что пойду туда работать.
Не заметила
Вячеслав (Соискатель)
Город: Тюмень
16:35 06.03.2017
Дружный калектив
За стожировка не оплачивается а так работать можно минусы есть их прилично и плюсов нормально
Алина (Сотрудник)
09:52 02.03.2017
Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.
небольшие переработки
Валентина (Сотрудник)
18:12 01.03.2017
Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно
не припомню
Таисия (Сотрудник)
23:06 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:15 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Рая (Сотрудник)
19:14 27.10.2016
Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.
12:40 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Антон
10:25 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Никита
14:56 30.09.2016
Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м. Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают
Дмитрий
16:08 23.09.2016
Плюс один,что работа не далеко от дома.
Вроде все устраивает,но как-то сидел на больничном длительный срок,до сих пор не вижу этих денег,сыт обещаниями,что вместе ЗП придут потом что с авансом придут....
Марина
Город: Пермь
09:00 22.09.2016
нет их
Милена
16:33 15.09.2016
Неплохая работа, если тебе срочно нужны деньги. Трудоустройство быстрое, ЗП вовремя.
Мне не понравилось, что частенько перерабатываем. Смены не всегда под тебя подстраивают.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром нефть