Газпром нефть

Стратегическая цель «Газпром нефти» — сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

Основные виды деятельности компании — разведка месторождений углеводородов, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Отзывы сотрудников о работодателе Газпром нефть (50)
Владислав (Сотрудник)
Город: Омск
23:32 21.03.2017
Когда работаешь в Газпроме (хоть это и не совсем Газпром) всем вокруг кажется, что у тебя карманы лопаются от денег)) Это, пожалуй, единственный минус. Не, нам платят неплохо, но я бы не сказал, что мы люто жируем) В остальном же все ок, коллектив, условия работы и т.д. Вполне европейский уровень организации труда)
уже описал)
Алма (Соискатель)
19:34 19.03.2017
Я еще не устроилась в Газпромнефть,была на собеседование вроде все нравится ,даже разговаривала со своей будущей управляющей ,очень приятная женщина все доходчиво обьяснила ,и даже про точную зарплату расказала ,думаю что пойду туда работать.
Не заметила
Вячеслав (Соискатель)
Город: Тюмень
16:35 06.03.2017
Дружный калектив
За стожировка не оплачивается а так работать можно минусы есть их прилично и плюсов нормально
Алина (Сотрудник)
09:52 02.03.2017
Я работаю в Гзапромнефти два года. Конечно жаловаться есть на что, работать приходится много, платят конечно прилично, но хотелось бы больше. Зато у нас коллектив хороший, я общаюсь со своими коллегами и в нерабочее время. Так что несмотря на недостатки, я не жалею, что пошла сюда работать.
небольшие переработки
Валентина (Сотрудник)
18:12 01.03.2017
Вот что мне нравится в этой компании, так это то, что зарплата всегда по расписанию и все по закону – никаких денег в конверте. В этом смысле работать в большой компании приятно
не припомню
Ирина (Соискатель)
16:31 26.01.2017
Хорошая крупная компания
специалиста по подбору персонала в Екатеринбурге необходимо сменить, зовут Дарья настоящая хамка, есть другие люди, которые могли бы там работать.
Кирилл (Сотрудник)
20:59 19.01.2017
Рядом с домом
На собеседование сказали зарплаты 23 000 руб, а в договоре ставят за час работы 100 руб и типо обещают премию, но не факт что ты её получешь, после проверок соответственно на ходят нарушения, и месяц который ты отработал лишается премии. Во время работы садится на стул нельзя даже если нет клиента, если у тебя график сутки или день ночь не важно, не спать ни сидеть не должен. Должен работник быть стойким солдатом. За копейки которые газпромнефть платит. А сотрудники должны всю работу выполнять даже за уборщицу, мыть зал и туалет.
Леша (Соискатель)
Город: Курск
12:35 18.01.2017
По пути заправился на газпромнефти. Ничего вроде, претензий нет. Ну может заправщик мог бы и побыстрее работать. Хотя уже само наличие заправщика – это явный плюс)
Не заметил как-то
Андрей (Соискатель)
Город: Калуга
13:34 29.11.2016
1. Думаю, что к сотрудникам здесь относятся вполне нормально. Ни разу не слышал, чтобы кого-то уволили по беспределу и т.д. Если и увольняют, то с выходным пособием, все как положено.
При собеседовании ничего плохого не заметил)
Таисия (Сотрудник)
23:06 30.10.2016
Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.
Вот переработки это наверно единственный минус, они частенько случаются, так как кто-то может не прийти на работу, и за него приходиться отрабатывать. Но как писала до этого в плюсах, переработки всегда оплачиваются)
Олег (Сотрудник)
16:15 28.10.2016
Я работаю, можно сказать, на руководящей должности нижнего звена, зарплата у меня чуть выше среднего, хотя в роскоши я совершенно не купаюсь) Но у меня двое детей, которых надо кормить, одевать, возить на отдых и т.д. Поэтому для меня очень важно, что компания очень надёжная, я лично не представляю, что должно случиться, чтобы она развалилась.
Работы много, на семью времени мало хватает.
Рая (Сотрудник)
19:14 27.10.2016
Устроилась бухгалтером в эту компанию. Сейчас на испытательном сроке. Коллеги вроде нормальные, хотя подшучивают над моим возрастом, но зато никто не пристает и ведет себя прилично, в отличие от других компаний, где я работала. А что касается самой работы, то ее довольно много, скучать точно не приходится, но зато и зарплата приличная, поэтому я надеюсь, что меня оставят после испытательного срока.
12:40 03.10.2016
Проработал заправщиком около года, в целом работа не пыльная, единственный минус, что надо всегда на улице быть и стоять. Но платили всегда вовремя, плюс "чаевые" от покупателей от 10 до 30 рублей, за день не плохо получается подкопить)
Еще бы пару заправщиков на смену и тогда вообще супер будет, не многие соглашаются на такую работу.
Антон
10:25 03.10.2016
Работаю уже 2 год, сначала пришел заправщиком, так отработал целый год, сейчас повысили до кассира-оператора АЗС. Я доволен, учитывая что образование у меня среднее-специальное. В колледже учился, по ЗП, коллективу и начальству меня все устраивает.
Ну перспективы роста не большие, да и скорость не впечатляет. Но целюсь в начальника АЗС через годик-два, если все хорош будет)
Никита
14:56 30.09.2016
Работаю на заправке АЗС Газпром нефть (м. Коломенская) заправщиком, работа не пыльная, возле дома. Платят зарплату без задержек вроде особых, нормально относится руководство к нам. Всегда можем кофе вместе выпить.
Иногда ЗП на 1-2 лня задержвают
Дмитрий
16:08 23.09.2016
Плюс один,что работа не далеко от дома.
Вроде все устраивает,но как-то сидел на больничном длительный срок,до сих пор не вижу этих денег,сыт обещаниями,что вместе ЗП придут потом что с авансом придут....
Марина
Город: Пермь
09:00 22.09.2016
нет их
Федор Муравьёв
17:05 19.09.2016
Устроился в Газпромнефть еще два года назад, устраивался заправщиком. В итоге за два года дорос до управляющего АЗС. Так что все кто говорят, что что-то невозможно, значит они не сильно этого хотят.
Коллектив. Это наверно самое сложное, так как многие проработав больше меня, так и не получили повышения. Ну не хватило людям амбиции или целеустремленности, но врагом они видят меня( Но это больше проблема людей нежели самой компании.
Таня
Город: Одинцово
16:58 15.09.2016
Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образование нет.
Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.
Милена
16:33 15.09.2016
Неплохая работа, если тебе срочно нужны деньги. Трудоустройство быстрое, ЗП вовремя.
Мне не понравилось, что частенько перерабатываем. Смены не всегда под тебя подстраивают.
ООО "Комплекс Галерная 5", ОАО "Газпром нефть"
+7 (812) 363-31-52
8 (800) 700-31-52
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Газпром нефть