Формула дивана

Фан-Диван, Divanger, Диваны eXpress, möbel&zeit GALLERY, Sofmann, GENAU
8 (800) 333-67-79
Сайт: formula-divana.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Формула дивана
Отзывы сотрудников о работодателе Формула дивана(21)
Vell (Бывший сотрудник)
11:59 14.03.2021
Их больше нет
У руля в этой компании в спб стоит Ушакова Оксана Валерьевна - закоплексованая женщина, которая распускает слухи, сталкивает лбами сотрудников. На должности повыше ставит тех, кто ей лучше всех подлизал - в основном это ее протеже из Кирова откуда на родом, либо молодые парни, которые с ней ведут себя обходительно (даже если у парня 4 судимости за наркотики и отсутвие навыков управления) На сотрудников абсолютно наплевать, в филиале царят вранье, интриги, и рыба гниёт с головы. Ни один уважающий себя человек в этой компании работать не будет, пока начальник ушакова.
Работаю (Сотрудник)
Город: Сочи
11:45 09.04.2020
Я перешла из другого салона, несравнимо ни по оплате, ни по перспективам. Здесь реально можно зарабатывать прилично, и даже более чем. Кончено не за красивые глаза, надо много знать, держать себя в рабочей форме. Условия для роста это занятия по скайпу и лично и обмен опытом. С мебелью я работать люблю, у MZ она реально классная. Я вот себе хочу диван по скидке для своих. Но это потом. Сотрудники дружественные, график не всем пойдет, тк можем работать до поздна. Но за такие деньги еще скромно требуют.
Все норм
Мария (Сотрудник)
15:58 25.10.2016
Отличная компания, есть возможности расти как в профессиональном плане так и в материальном. Вся зп белая. Отличный руководитель.
На мой взгляд их нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:38 05.10.2016
Качественная мебель
Не адекватное руководство и круговая порука.
Сплетни и стукачество - норма в компании.
Как только сотрудник становится "не интересен" - сразу "за борт", без объяснений и разъяснений.
При увольнении даже оклад целиком не выплатили. Сослались на трудовой договор, в котором оклад прописан в два раза меньше, чем выплачивали, т.к. вторая часть якобы премия (хотя это оклад).
Не советую!
Маргарита
15:12 08.08.2016
Всем добрый день! Отличная компания! Приятно работать и с продукцией, и с клиентами, и с руководством! Работа для тех кто хочет работать и достойно зарабатывать! Работаю в компании три с лишним уже года с удовольствием!
16:56 15.03.2016
Трудимся что ты жить. Недостатков нет. ОУЧШИЕ УСЛОВИЯ
Мария
15:46 25.12.2015
Крупная, стабильная компания - знаю, что завтра она не закроется и не пропадет. Зп вся белая (такое щас редкость). У меня 2 детей - воспитываю одна, поэтому ниже 70 тыс. просто не могу себе позволить заработать!! И знаете ли, как то зарабатываю! Оклада почти нет, но зато процент от продаж дают очень хороший - поэтому и на карточку 2 раза в месяц зп падает очень даже приятная))) Мебель качественная - продавать ее для меня одно удовольствие))) Хороший коллектив, Руководитель адекватный, не орет, идет на встречу - если что... Работала в разных компаниях - есть с чем сравнить знаете ли... Обучение есть, конкурсы всякие проводят внутри компании - хорошо продаешь - получаешь хорошие бонусы, или ездишь заграницу! А сейчас вообще конкурс идет - разыгрывают айфоны, путевки на курорт и Мерс!
Мне компания очень нравится! Если хочешь зарабатывать - то тут самое место! А если не хочешь - так будешь только ныть и нигде не заработаешь!
Для меня минусов нет, хорошо там, где нас нет! Главное отношение и позитивный настрой!
Виталий
Город: Новосибирск
20:15 06.11.2014
Не указаны
09:08 06.09.2014
Приходил на собеседование, неплохие сотрудники - гостеприимные.
Проводящий собеседование человек не пришла. Просто тупо не пришла, на телефон не отвечала. Просто потратил время. Если и вы хотите потратить свое - велкам! Думаю не стоит работать с больными людьми.
Марго
11:18 17.08.2014
Нет таких
Проработала в компании не долго так как обманули с зарплатой. Когда устраивалась разговор был об окладе 15000 во время оформления договора выяснилось что оклад 5000 ну как бы для налоговой а на руки будет 15000 обещали. Дольше оказалось что оклад только на два месяца а потом голые проценты. И в первый же месяц мне заплатили только проценты, при условии что я была стажером и толком меня ни кто не учил. На второй месяц мне дали оклад по договору 5000 и на этом все. Во общем я уволилась. Я так подозреваю моя зарплата осела в кармане руководителя Казанского филиала Александровой Ольги Александровны. Видимо ей мои жалкие гроши нужнее. А мне нужно было дочь к школе собрать, вот так они меня кинули. Как я выжила на 5000 ни кого не волнует а Ольге Александровне хочу сказать: чтоб вам мои деньги поперек горла встали.
13:14 12.02.2014
Есть возможность заработать
По выходным много народу,в основном сотрудники все за 40 лет,ужасное поведение некоторых продавцов ,и администраторов в целом,бабки менеджеры по продажам всегда сплетничают, в некоторых салонах забрать продажу у менеджера в его выходной день это норма,когда общаешься с клиентов другие менеджеры могут загородить тебя и просто начать общаться самому с клиентов твоим,ужасно все все ужасно!не советую там работать
18:30 27.12.2013
коллектив просто замечательный (работала только 2 дня на стажировке) работа в принципе интересная, возможен неплохой заработок
разговаривала с главной начальницей по спб (Оксана Валерьевна зовут), она мне заявляет "у вас животик проглядывается, ага беременная значит, это недопустимо!" я смотрю на нее с выражением Ээээ????!! WTF like really??? (надо сказать у меня большой объем грудной клетки и ребра широкие как у плавцов, греблей занималась, в принципе может померещиться, я вешу всего-то 52 кг при росте 167) говорю - нет, она настаивает!... меня еще так изощренно ни разу не унижали!! НАСТРОЕНИЕ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ИСПОРЧЕНО! в итоге я ей не понравилась и она решила меня послать в самый дальний магазин на 3 дня а потом дескать подумаем, в сибирь ближе было бы... (видимо из соображений а так дескать не нравиться - сама виновата) грустно как-то, потому что видно, что другие там с удовольствием работают, но эту госпожу боятся как огня
Город: Уфа
12:10 05.08.2013
Одна из самых крупнейших компаний!!!!
Я работала в компании с самого открытия фил. г.Уфа. Был замечательный руководитель, но потом все поменялось!!!! Поставили не грамотного руководителя ( который письма с ошибками пишет) и фил.г. Уфа начал увядать. Директор избавилась от сотрудников, которые были сильнее, и умнее нее. Руководство в г.Кирово-Чепецке не обращает на это внимания( очень обидно). На сегодняшний день в компанию ФД никто не хочет идти работать. Негатив и у клиентов, и у сотрудников. К счастью я не работаю уже в компании, но остались сотрудники которым в скорем времени "дышать" запретять!!!!! И по поводу з/п, больше потратите на лекарства от стрессов, чем заработаете.
Роза
10:19 18.04.2013
Коллектив отличный, корпоративная культура на высшем уровне. З/П белая, перечисляется 2 раза в месяц по вт или чт до 15 и 30 числа, задержек не было никогда!!! Если ты хороший продавец и не рассчитываешь на протирание штанов, сидя на стульчике, то даже при маленьком окладе з/п до 160 тыс доходит. Оклад 8 тыс для меня условная цифра. График 5/2, 8 ч рабочий день. Компания крупная, существует 23 года, не "шарашкина" контора. Мебель дорогая, но достойная, которую не стыдно предлагать.
Суббота и воскресенье обязательные рабочие дни, но работа в выходные - это в моих интересах, самые большие продажи в эти дни. Иногда с клиентами приходится оставаться после истечении рабочего времени и выходит незначительная переработка, но это тоже мой интерес и мой клиент.
Венера
Город: Киров
18:00 13.02.2013
Не увидела
Вакансия висит на сайтах постоянно... Обещают з.п. высокую, на собеседовании выяснилось, что это засчет % с личных продаж в основном. Походила по торговым центрам где есть эта фирма, цены высокие, народу нет, продавцы сидят и скучают. Сомнительные перспективы и судя по отзывам так оно и есть.
10:39 20.08.2011
Полный соц. пакет, вся з.п "белая", соблюдение ТК, бесплатное обучение, корпоративы
Полная нестабильность в палне з.п., очень маленький оклад+% с личный продаж! Обратите внимание - личных! В коллективе ужасная атмосфера, в погоне за клиентом, постоянные склоки, воровство продаж, стукачество! Попробуй продай диван за 100т! А еще сумей доказать, что это твоя продажа и твой клиент! Уходишь на выходной и думаешь, вернется ли твой клиент сделать заказ без тебя и хватит ли совести у твоих коллег записать продажу на тебя. Уважаемые соискатели, ели вы готовы превращать свое рабочее место в поле боя и рвать другим глотки, то велком! И еще, будьте готовы в не сезон, а он занимает достаточно долгий период, сидеть в качестве сторожа и получать свой крошечный оклад! Ушла в др компанию и ни капли не жалею!
Наталья (Бывший сотрудник)
11:44 08.06.2021
Я не разу не пожалела, что когда то пришла работать в эту компанию. И хочу сказать спасибо Оксане Валерьевне Ушаковой,что когда то при будучи беременной остаться администратором в том салоне в каком я захотела. Эта компания подарила мне мужа и семью...Ведь именно в этой организации мы познакомились...
Недостатков нею
Виктория (Сотрудник)
17:15 17.10.2016
Именно здесь вы сможете приобрести мягкую и комфортную мебель, изготовленную по немецким технологиям, которая прослужит вам от 15 до 20 лет.
Недостатков нет
Андрей (Сотрудник)
13:39 17.10.2016
В сфере продаж одна из лучших компаний, зарплата белая и всегда вовремя, нет потолка по зп, помогают развиваться, проводят тренинги.
для слабаков и нытиков они есть..
Мария
16:53 10.08.2016
Реально можно заработать, адекватное руководство, при мне уже несколько человек ушли на повышение, стали управляющими, дают шанс себя показать каждому, диваны сами шикарные, то есть продавать не стыдно
да в общем-то не приходит в голову