Фан-Диван, Divanger, Диваны eXpress, möbel&zeit GALLERY, Sofmann, GENAU
Сайт: formula-divana.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Формула дивана

Мария
15:46 25.12.2015
Крупная, стабильная компания - знаю, что завтра она не закроется и не пропадет. Зп вся белая (такое щас редкость). У меня 2 детей - воспитываю одна, поэтому ниже 70 тыс. просто не могу себе позволить заработать!! И знаете ли, как то зарабатываю! Оклада почти нет, но зато процент от продаж дают очень хороший - поэтому и на карточку 2 раза в месяц зп падает очень даже приятная))) Мебель качественная - продавать ее для меня одно удовольствие))) Хороший коллектив, Руководитель адекватный, не орет, идет на встречу - если что... Работала в разных компаниях - есть с чем сравнить знаете ли... Обучение есть, конкурсы всякие проводят внутри компании - хорошо продаешь - получаешь хорошие бонусы, или ездишь заграницу! А сейчас вообще конкурс идет - разыгрывают айфоны, путевки на курорт и Мерс!
Мне компания очень нравится! Если хочешь зарабатывать - то тут самое место! А если не хочешь - так будешь только ныть и нигде не заработаешь!
Для меня минусов нет, хорошо там, где нас нет! Главное отношение и позитивный настрой!