Fashion Galaxy

Компания Fashion Galaxy, образованная в начале 2008 года является официальным дистрибьютором марок UGG® Australia, Kurt Geiger, KG by Kurt Geiger, Carvela, Repetto France, Mystique, DÄV, ED Hardy, Sam Edelman, Fit in Clouds, Apepazza, Bagatt, Pretty Ballerinas.
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Fashion Galaxy
Отзывы сотрудников о работодателе Fashion Galaxy(22)
Саша (Соискатель)
10:24 07.08.2018
Решила написать отзыв, потому что многие пишут такие страсти про сагитту, а все не совсем так. Точнее теперь уже не так. Работала в сагитте больше полугода. Сначала было ну очень невесело и нелегко, руководство постоянно было недовольно, то то- не то, то это – не это. Если бы не осень и не толпа покупателей, то уволилась бы к чертовой матери! Но терпела. И не зря! Сменили руководство (наконец-то!!!) и все стало хорошо. Новый директор вообще нормальная, все объясняет понятно, ну даже если и ругает, то как то по-человечески и за реальные проступки. Так что, не зря говорят, если начальник хороший, то и на работу идешь с удовольствием. У меня летом ребенка не с кем оставить, поэтому я пока уволилась, а ближе к осени опять пойду на работу устраиваться.
12:01 10.01.2015
Ужасное начальство. Совсем не идут на встречу своим сотрудникам. Никакого обучения. Сначала не учат, а потом еще и возникают из-за ошибок. К продавцам относятся, как к роботам. Заставляют врать покупателям. Продают бракованную, китайскую обувь за большие деньги. На складах обувь гниёт, покрывается плесенью. А перед продажей ее протирают тряпочкой. Обвиняют в краже продуктов сотрудников. Никогда не покупайте, а тем более не работайте в этой компании.
я есть
08:05 18.12.2014
их нет
а что вы хотите, если генеральный известный откатчик! его еще в найке помнят, как бездарность и откатчика.
русский
10:15 11.11.2014
для мазохистов подойдет
крайне бездарная компания и руководство. набирают приезжих т.к. ими проще управлять, персонал не ценят, торгуют дешевым и бракованным товаром из китая.
аноним
13:35 18.07.2014
их нет!
тутта ларсен
23:17 27.06.2014
их нет!
Светлана
09:50 22.05.2014
-ЗП вся белая платят вовремя, оформляют сразу по книжке.

-ШТРАФОВ НЕТ!!!!

В нашем магазине дружный колектив. Управляющая наша - сней не забалуешь но зато нет воровства и недостач как на моей прошлой работе. Мне нравится что есть карьерный рост и можно перейти на более высокую должность в другие или новые магазины. Мне сейчас предлагают на кассира. Обувь на фформу выдают ту которой торгуем а не дешевку всякую -уменя например балетки МайклКОрс - пустячок а приятно!!
хорошо бы что бы оплачивали нам питание:-).
Марина
15:17 16.05.2014
Красивая обувь-плюс.Была только на стажировке.
вот что мне не понравилось:

1)Коллектив в основном не русский(я не расистка,но они все разговаривают межу собой на своем языке,честно говоря,неприятно)

2)не понравилась форма одежды(темно-коричневые классические брюки,и бежевая рубашка-слишком консервативно,и совсем не молодежно)

3)Продавцы буквально грызут глотку за каждого клиента

Это основные минусы,которые я выделила для себя.
11:53 22.04.2014
В компании осталось пара нормальных людей, но и они скоро сбегут.
Компания ужасная, все ЗП черные, выдаются в конвертике. Социального пакета нет. Ничего нет.

У руля стоит человек - тотальный непрофессионал, не имеет своего мнения и понимания управления компанией. Слушает всех и вся, сам решения принимать боится. Набирает людей по объявлению, без качественного опыта, под стать себе, ведется на всякую чушь. К персоналу относится как к дерьму. Все профессионалы уже давно не работают в этой компании.

И куда только смотрит собственник?

С таким гендиром компания долго не протянет, разорится. Хотя под его руководством она уже и так движется туда семимильными шагами. Никому не советую тут работать, только нервы себе попортите.
13:32 09.04.2014
их нет
Зарплаты черные, то что обещают не выполняют. Я согласен с предыдущими отзывами об этой компании. Руководство не понимает процесс работы в компании. Компания идет под откос. Компания разориться в скором времени.
Виктор Kupriyanov
10:38 22.10.2013
Не связывайтесь с этой компанией, обманут глазом не моргнут. Меня нагрели на 300 долларов.
09:40 15.09.2013
Отсутствуют!!!
Люди добрые! Не ходите работать в эту компанию.Пока здесь правит Могасумова компания катится в пропасть.Не понятно одно,неужели Господин Горшков этого не видит?
10:44 26.07.2013
Плюсов было много до прихода Могасумовой.
Мне посчастливилось поработать в этой компании в самые золотые её времена с Пустыльник Юлей,Илляш Элиной Владимировной! Они трудоголики и профессионалы своего дела,остается только вспоминать,как это было. Тогда казалось странным почему директора розницы меняются с такой скоростью,а сейчас все понятно.....В предыдущих отзывах писали,что проблема в человеке который у руля и это ПРАВДА! Ему удобны эти люди,а то что руководство компании занимается махинациями,все больше и больше смахивает на правду. "Г-жа" могасумова умело подтянула своих и вот уже второй год компания катится ко всем чертям,она в этом действительно профи! Жаль,но видимо в России вот так строят бизнес! Так бездарно завалили бренд UGG.Продавцы получают копейки работать им там смысла конечно нет,элементарные человеческие условия отсутствуют.Хороший коллектив - мечта!

Я безумно любила эту компанию и с предыдущими руководителями я бы работала и за копейки.
Дульсинея
18:01 14.07.2013
ОТСУТСТВУЮТ!
12:24 07.07.2013
Работы сверх головы, зарплаты не соответствуют объему, перспектив роста зарплаты нет, стабильности нет.
00:02 11.06.2013
Корпоративная мед.страховка
14:41 22.04.2013
был хороший коллектив
Ольга Могасумова - одна большая отрицательная сторона!!!!

Так развалить компанию....Ольга,уходите,хотя кому вы еще нужны на старости лет, да еще с такой репутацией.Хороших сотрудников разогнали, так оставайтесь же с ворами и нытиками.Мне вас очень жаль весь негатив,о котором вы так любите говорить направлен на вас и когда он вас настигнет не удивляйтесь -ЗА ЧТО это вам!
13:50 12.12.2012
Наверно они есть......................................
Последний отзыв явно кто то писал из сотрудников офиса.... Вам не смешно самим....Еще бы вы зарплату задерживали!!! И что это за бред с корпорат.медстраховкой?)))
12:04 26.11.2012
Очень дружный и доброжелательный коллектив, зарплату ни разу не задержали, платят ту сумму, которую обещали на собеседовании. Корпоративная мед. страховка.
Как и везде , ничего вопиющего.
17:01 14.11.2012
Хороший коллектив!!!!!