Отзыв сотрудника Аноним о компании Fashion Galaxy

12:24 07.07.2013
Работы сверх головы, зарплаты не соответствуют объему, перспектив роста зарплаты нет, стабильности нет.
соискатель
2013-07-07 12:38:00
Была на собеседовании на должность офис-менеджера и по совместительству секретаря приемной, оказалось, что еще сюда совмещаются обязанности административного директора и плюс аналитика продаж и координатор по отчетности по продажам - за 40.000 рублей куча должностей в одном пакете. Я выразила удивление, но директор по персоналу на метро Славянский бульвар сказала, нам нужен человек, который работы не боится, а не тот, кто хорошо в жизни устроится хочет. Естественно - отказ, ног мне жаль потраченного времени на это собеседование, так как сначала попросили еще и анкету на пяти листах заполнить, затем ждала своей очереди, затем рассказывала о себе, ... а затем узнала, что эта работа предусматривает совмещение должностей в большой объеме.
Петр Борисович
2013-07-08 14:33:00
Хочу сказать дамы и господа что в офисе у них на славянском бульваре в жк эдельвейс находятся аферисты какие то,особенно касаемо менеджера по персоналу и женщину директора этого офиса по видимому,люди там работают неадекватные в большинстве или те кто подлизывает.Если аналитически рассудить сама по себе компания не побоюсь этого слова-ГОВНО,работать с ними в бизнесе не стал бы низачто,а на них в их компании тем более.Торгуют дешевым фуфлом которое якобы фирменное и продают в москве в трое дороже.Обходите контору эту стороной!