Отзыв сотрудника Аноним о компании Fashion Galaxy

11:53 22.04.2014
В компании осталось пара нормальных людей, но и они скоро сбегут.
Компания ужасная, все ЗП черные, выдаются в конвертике. Социального пакета нет. Ничего нет.

У руля стоит человек - тотальный непрофессионал, не имеет своего мнения и понимания управления компанией. Слушает всех и вся, сам решения принимать боится. Набирает людей по объявлению, без качественного опыта, под стать себе, ведется на всякую чушь. К персоналу относится как к дерьму. Все профессионалы уже давно не работают в этой компании.

И куда только смотрит собственник?

С таким гендиром компания долго не протянет, разорится. Хотя под его руководством она уже и так движется туда семимильными шагами. Никому не советую тут работать, только нервы себе попортите.
елена
2014-04-28 14:01:00
А вы в каком магазине работали?
аноним
2014-04-28 19:56:00
согласен абсолютно, компания ужасная. никому не советую тут работать!
аноним
2014-05-05 09:03:00
все сказанное выше, верно! здесь точно не стоит работать, в магазинах воровство, гендир невменяемый, обманут и глазом не моргнут!
воображалка
2014-05-07 15:32:00
Как все точно сказано. Уверенно катимся вниз, а гендиректор трясется только за свою шкуру, как бы не вылететь самому, на остальное все и всех начхать. Сотрудники дураки, а он асс. Искренне жаль, хорошая компания была и так развалить все, меньше чем за год.
Евгения
2014-11-11 08:52:00
Да, компашка та еще!

Не советую. Действительно во главе компании стоит человек, живущий в параллельном измерении, не соображает в бизнесе, в марках, в моде. Девочки говорят, что он даже торговые марки не знает, которые у него в магазинах продаются. Окружен низкопробным персоналом, слушает полностью во всем. Команда предпенсионных и малограмотных женщин...)).