Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Светлана о компании Fashion Galaxy

Светлана
09:50 22.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
-ЗП вся белая платят вовремя, оформляют сразу по книжке.

-ШТРАФОВ НЕТ!!!!

В нашем магазине дружный колектив. Управляющая наша - сней не забалуешь но зато нет воровства и недостач как на моей прошлой работе. Мне нравится что есть карьерный рост и можно перейти на более высокую должность в другие или новые магазины. Мне сейчас предлагают на кассира. Обувь на фформу выдают ту которой торгуем а не дешевку всякую -уменя например балетки МайклКОрс - пустячок а приятно!!
Отрицательные стороны
хорошо бы что бы оплачивали нам питание:-).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-05-26 09:24:00
опроверг(-ла) отзыв
видать отзыв написан кем-то из сотрудников службы персонала. все это неправда, магазинах ФГ жуткое воровство, коллектив нерусский, с зп постоянный обман - магазинам ставят невыполнимые планы.
федор
2014-06-09 12:53:00
опроверг(-ла) отзыв
вранье и подхалимство. или офис пытается поднять себе рейтинг. ничего хорошего в этой компании нет, жулье и ворье. одна могасумка чего стоит, убогая и ограниченная особа, которая ставит личные симпатии в ущерб компании.
тутта ларсен
2014-06-15 18:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Да вранье!Плавали,знаем!
HR-1
2014-10-27 14:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Штрафы есть!!!! Оформляют после 3-х дней бесплатной стажировки.Форму выдают после 3-х месяцев испытательного срока.Проверено-сообщил директор одного из бутиков. Кто писал вышеозначенный отзыв видимо фантазёр(ка) ,коих свет не видывал.
Светлана
2014-11-11 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
Наверно пишет сотрудник офиса)))зализывает брешь так сказать...
мое имя
2014-11-13 15:59:00
поддержал(-а) отзыв
Вы вероятно сотрудник офиса, например, отдела персонала, позиция-оправдывающаяся.ржа! Нет плюсов и не будет!
мария
2014-12-06 05:32:00
поддержал(-а) отзыв
Не обязательно работать в этой компании, что бы понять, что в ней происходит. я приобрела опыт как покупатель. Персонал затравлен. Все решается бесконечными звонками не знаю куда (вероятно в офис). Вводные постоянно меняются. Я с огромным трудом осуществила возврат. Как персонал будет зарабатывать свои проценты, если сами руководители вообще не клиентоориентированны. Я скажу вам как - НИКАК. мне врали в лицо. Персонал преследует цель не заработать, главное не влипнуть в историю, что бы не оштрафовали.
некто
2015-01-13 07:25:00
опроверг(-ла) отзыв
ага, сдается мне, вы офисный сотрудник, вынужденный отстаивать интересы компашки...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании