Отзыв сотрудника Аноним о компании Fashion Galaxy

00:02 11.06.2013
Корпоративная мед.страховка
Когда я пришла в компания на оклад 30тыс .с процентами от продаж )))Выходило очен не плохо ))))))наш магазин позиционировали как бутик ))))длилось все это это год .... потом в компанию пришла не очен хорошая особа под фамилией Могасумова Ольга и пошло ...............сокращение зарплаты придирки ни к чему (((((((увольнения старых сотрудников , отсутствие карьерного роста.Привлекала своих людей в компанию ,таких же как она ,постоянно задерживают зарплату ,наверно деньги отмывают ,з.п черная ...... постоянно не доплачивают не маленькие суммы авось прокатит ,обманывают ,не платят ночные работы в двойном тарифе.Она развалила не мало компаний (Джамилько,Рибок )понизила там все ((((отмывала там деньги (((Вносила раздор в коллектив .Разваливала стабильно работаюший коллектив ,в плоть до управленческого состава и не в одном магазине ,а набирала сотрудников с улицы без разбора (((((т.е ли ж бы кто работал (((( а потом их же и увольняла и то и они воровали снимали со старых сотрудников по большей части .А в одном магазине вообще был полный трэш на складе персонал пил ,директор воровал деньги из кассы и товар.Вообщем не советую вам идти туда работать ,пока там не поменяют Олюшку .
сотрудник
2013-07-07 12:50:00
не рекомендую здесь работать
Лола
2013-10-31 21:22:00
Да уж...Надо сто раз подумать,прежде чем работать у таких 'руководителей'(((А куда же смотрят учредители компании??