esky.ru

8 (800) 700-57-58
+7 (495) 604-10-29
Email: info@esky.ru
Сайт: www.esky.ru
Отзывы сотрудников о работодателе esky.ru(31)
Валерий (Бывший сотрудник)
09:27 21.11.2016
Белая зарплата,удобный график работы.
Сотрудник компании,(удалено),берет на работу водителей,а потом увольняет без предупреждения.Через месяц-три работы.Не верьте словам этого морального урода.
Анна
21:41 01.04.2016
Как правило, люди пишут отзыв только в том случае, если им что-то не понравилось. Когда я только собиралась на собеседование в ескай, зашла на этот сайт, чтобы прочитать отзывы. Очень рада, что не испугалась таких плохих откликов и попробовала здесь поработать. Нравится все - и комфортные условия работы, и внимательное руководство, и атмосфера в коллективе, и прекрасное отношение к клиентам, и реальный карьерный рост, и уровень заработной платы.
Работа сложная, напряженная.
Олег
17:41 15.02.2016
Не заметил.
С приходом на должность руководителя контента Елены Медведевой работать стало невыносимо. Много понтов для человека без какого-либо образования.
аноним
07:37 27.12.2015
Зарплата вовремя.
Не достойное уважение к складу и водителям, небо и земля по отношению к офису, хотя основную работу делают именно склад и доставка.Александр подумай об этом.
Елена
11:49 23.12.2014
Возможно и есть, у кого то.
Очень странно, что вакансия постоянно то закрывается, то открывается. Менеджер по персоналу даже не рассказала об условиях работы. Складывается впечатление, что компания просто мониторит ситуацию и брать никого не собираются. Так что, подумайте прежде чем идти на собеседование и тратить впустую свое время.
Дмитрий Дмитриевич
10:11 18.12.2014
При встрече соискателя работы все улыбаются и очень вежливые .
Был на собеседовании аж три раза , вначале ездил на склад , потом в офис на дмитровскую а потом на разговор с генеральным . Три дня , это круто , все можно было решить и в один приезд ( вывод ,или не уважение к людям , или не умение работать ) Что касается последнего приглашения на смотрины к генеральному , типа он психолог . Ну да , забавляется хозяин . Наверно у него очень много свободного времени , вот он на всех претендентов и тратит свой рабочий день . Что я могу сказать после общения с данной компанией ? Они не готовы к сотрудничеству с грамотными специалистами , так как боятся с ними не справится . И это говорит все о данной компании .
Лика
16:12 23.11.2014
Белая зп, бесплатный кофе, сахар, чай

Уютный офис.
Сложная система работы, коллектив на понтах.

Поток информации очень большой , мозг может лопнуть)если чего-то не понимаешь смотрят косо.

В целом ничего плохого сказать не могу ,просто работа не для меня. Так что попила бесплатного кофейку и сделала выбор в пользу другой компании.
Город: Курск
19:13 11.11.2014
Честная компания,белая зарплата,стабильность,все четко от собеседования до увольнения,дружелюбный коллектив порядочных людей.Уволилась потому что интересно попробовать себя на другом месте.Компания оставила положительные воспоминания.
Не нашла
Света
Город: Курск
08:11 29.10.2014
Долго искала нормальную работу. Везде предлагают зп высокую, что входит в обязанности четко не сказать не могут, оформления нет. А тут все наоборот. Я пришла на собеседование. Понравилось все. Красивый офис. Много сотрудников. Заполнила анкету, затем мне все подробно рассказали и про обязанности и про зп. Работаю уже почти год и радуюсь. Хорошие коллеги, зп всегда вовремя и на карточку, а не в конверте. Работа нравится.
Зимой холодно в офисе и приходится тепло одеватьсч, иногда отключают свет, но в этом компания не виновата
бывший кладовщик
15:49 01.09.2014
положительных сторон нет...ишачишь на износ
ужасная компания...людей заставляют работать на износ...про начальство и говорить не хочется-быдло и хамло...мой совет не ходите туда работать...
19:22 28.08.2014
Официальное оформление с первого дня. Ни дня не проработаете без оплаты. Чай, кофе, сахар бесплатно, салфетки, туалетная бумага.

00:17 21.06.2014
Белая зарплата,своевременная выплата, 100% больничный,оформление по ТК
13:21 13.04.2014
белая з\п,чай,кофе-бесплатно,рабочее место!
Руководство не ценит сотрудников,относятся как к животным:сядь,встань,принеси,унеси,это говори это нет, с этими дружи с этими нет! операторы работают не до 21.00 как прописано в договоре ,а оставляют до 23.00( а если начинаешь не соглашаться, то просто увольняют, так много хороших людей ушло:(..)Особенно все изменилось с появлением руководителя Таня Кирикова... гнобит стареньких,набирает персонал себе пай девочек, которые в туалет один раз в день ходят, а остальное терпят, боятся что либо сказать, зарплата была 27 000 на руки, она сделала 21 000 ...еще есть Молостова, всю свою работу переключает на других... а сама в рабочее время бегает в солярий
22:08 11.04.2014
Смешно
Была на немногих собеседованиях, но это просто рассмешило. Какой-то детский сад. Вопросы на уровне знакомства в детском саду. Критерии отбора зависят от того, чем вы занимаетесь в свободное время, какой универ закончили, ваше хобби, о профессиональных качествах речь не шла, такое ощущение, что собеседование чисто для липового конкурса, от соискателя нужна анкетка для галочки не более
09:08 03.04.2014
нет и не было!
Зарплату вечно задерживают на 2-3 нед. Официально не оформляют по трудовой, говорят что всё оформлено НО......

может быть налогов боятся ?! думайте сами...
Александр
15:43 02.04.2014
Не знаю
Все здесь находящеся, ВНИМАНИЕ! Это не сайт отзывов для клиентов, здесь пишут О РАБОТЕ!!! То есть о работодателе. Все насрать где вы там купили коляску или шахматы и что вам не привезли. Лично я сюда зашел читать отзывы работников а не клиентов. Для срача есть другие сайты и книги жалоб.
10:14 02.04.2014
Вежливо кормят "завтраками".
16:16 13.02.2014
таких нет
Менеджер по персоналу делает видимость работы. Не тратьте своё время на бестолковое собеседование и заполнение всяких анкеток
Галина
11:45 17.01.2014
12:37 15.12.2013
На сайте указывают интересные цены. Вежливые операторы.
Магазин обманщиков! Сделала заказ стульчика для кормления, сразу подтвердили, обещали привезти и три дня меня "кормили завтраками", а потом вообще сказали, что данного стульчика нет. заказывайте другой. Безобразие! Магазин обманщиков!