ООО “Ескай.ру”
8 (800) 700-57-58 +7 (495) 604-10-29
Email: info@esky.ru
Сайт: www.esky.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании esky.ru

Ольга
13:21 13.04.2014
Город: г. Москва, складочная д.3
белая з\п,чай,кофе-бесплатно,рабочее место!
Руководство не ценит сотрудников,относятся как к животным:сядь,встань,принеси,унеси,это говори это нет, с этими дружи с этими нет! операторы работают не до 21.00 как прописано в договоре ,а оставляют до 23.00( а если начинаешь не соглашаться, то просто увольняют, так много хороших людей ушло:(..)Особенно все изменилось с появлением руководителя Таня Кирикова... гнобит стареньких,набирает персонал себе пай девочек, которые в туалет один раз в день ходят, а остальное терпят, боятся что либо сказать, зарплата была 27 000 на руки, она сделала 21 000 ...еще есть Молостова, всю свою работу переключает на других... а сама в рабочее время бегает в солярий
Ника
2014-04-24 13:08:00
Работаю в Ескай дольше тебя. И никогда не задерживаласьдо 23х. Кого уволили? Всем "стареньким" предложили повышение. Остальной бред, что ты пишешь, показывает твой уровень интеллекта, воспитания и злости. Удачи на новом месте!
Татьяна
2014-04-24 15:02:00
Спасибо администрации сайта, за удаление оскорбительных высказываний. Комментировать подробности отзыва не вижу смысла, поскольку все, что написано, - это клевета и искажение фактов. А неадекватные сотрудники, которые способны написать отзыв в том формате, в котором он был написан изначально, нам не нужны, впрочем, как и другим компаниям.
2014-05-20 13:50:00
Мамочки, как вы меня напугали. На career.ru есть вакансия оператора, обещают от 27 000 до 36 000, но теперь точно не пойду.
Уже не хотящий работать в компании сотрудник
2014-12-23 00:23:00
Спасибо за отзыв! Уже договорилась о собеседовании на вакансию оператор колл-центра, но теперь точно откажусь.