8 (800) 200-55-50

Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Елена
23:20 01.08.2023
Город: Калининград
Концепция магазина интересная, обувь классная
Речь пойдет о работе в магазине Эконика Франчайзинг Калининград . Работать на ногах с утра и до поздна, зп серая, минималку только оформляют, зарплату собираем сами, выклянчивая у покупателей наличку, тянется это несколько дней. Соц. пакета нет, карьерного роста нет. Зарплату как хотят так и считают, штрафы тоже выдумывают на ходу, по настроению управляющей. Сама она постоянно скидывает свою работу на продавцов, периодически не приходит на приёмку товара, хотя вся бумажная работа это ее обязанность, нет кладовщика, всю работу выполняют продавцы, таскают тяжёлые короба в том числе, тайный покупатель приходит раз в месяц, набирают всех подряд, приходят иногда такие неадекватные, но продавец всегда будет не прав. В целом отношение к продавцам, как к рабам, уважения нет.Сменить управляющую, рыба тухнет с головы.
Эконика
2023-12-01 10:49:46
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о работе в компании "Эконика". Мы рады, что вы отметили, в положительном ключе качество нашего продукта и концепцию магазинов.
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в работе. Будем благодарны, если свяжитесь с нами, написав подробности на почту hr@ekonika.ru. Нам важно разобраться в том, что вызвало у вас недовольство, и при необходимости принять соответствующие меры.

Еще раз благодарим за открытость и обратную связь. Спасибо, что были с нами!

С уважением, HR-команда «ЭКОНИКА»