Эконика

Первая специализированная женская обувная сеть «ЭКОНИКА» - крупнейший розничный оператор, занимающий одно из лидирующих положений на российском рынке высококачественной модной обуви.

8 (800) 200-55-50
Сайт: www.ekonika.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Эконика(179)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:49 15.08.2018
По сути они есть, но все достоинства перекрывает неадекватное и абсолютно неграммотное руководство управляющей!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
22:17 26.10.2017
Хороший коллектив
Светлана (Бывший сотрудник)
21:07 16.09.2017
Устраивалась я работать на вакансию выходного дня в эконику в Вегас на Каширке, нашла объявление на сайте, позвонила в офис, мне назначили собеседование. Пришла я на собеседование, ко мне вышла менеджер, ну и что Вы думаете, она испортила мне все впечатление не то, что об этом магазине, но и обо всей обувной продаже. Такая дамочка кому за ..., высокомерная, хитрая, наглая, начала задавиться вопросы про стили (как будто я пришла в дизайнерское агенство, а не обувью китайской торговать..., да да китайской, давно открытая тайна) начала гнать пургу про то, что я хочу повыбирать кандидата, дала этим понять, что особо не нуждаются в сотруднике и несколько раз переспросила надо ли мне это
Альбина (Соискатель)
16:40 10.04.2017
пригласили на собеседование, спрашивали по существу, отношение вежливое к соискателю. Приняли, прохожу стажировку, пока всё как обещали.
пока не заметила
Милок (Соискатель)
Город: Краснодар
00:22 05.04.2017
Нравится магазин,обувь.
.Пришла на собеседование,сидит менеджер по песоналу Кудинова.Колхозный видок ,вопросы не посуществу,нахваталась терминов,кто вообще ее взял на работу.Я ей не понравилась))Теперь работаю у конкурентов,и очень мной довольны.Хотя мне она отказала.Спрашивается она хочет подобрать людей умеющих продавать?работать ?Уверена что и туфли не сможет продать!Гнать такие сотрудников!!Руководство должно задуматься
Татьяна (Соискатель)
15:32 15.02.2017
Очень рассчитывала на эту работу. Собеседование прошло в приятной обстановке, все нравилось до того момента как настал день стажировки..
Ужасная униформа, как увидела перехотелось там работать :(
Хотя раньше когда я туда заходила была приличная.
Самка богомола (Бывший сотрудник)
13:48 01.02.2017
Где?
Бывшая коллега устроилась в офис.
Мобильники на входе отбирают, а офисные номера на постоянной прослушке, как и почта, трафик. Главное место в компании занимает непомерно раздутая СБ. Добро бы компания была флагманом - так модели одни и те же по рынку, китайцы на МИКАМе всё слизывать научились давно. Бесконечное соревнование в скорости исания доносов друг на друга.
Анюта (Соискатель)
00:41 12.11.2016
Пока не увидела
Высокомерный коллектив, прошла стажировку в магазине около метро Павелецкая, нужен сотрудник, но коллектив шушукается, нахрена нам люди, будут меньше проценты с продаж, отработала нормально, были личные продажи , но на работу так и не взяли
Елизавета (Бывший сотрудник)
19:15 30.10.2016
Нету
Работала в тц Вегас в эконике
Мало того что зарплата копейки ,даже если вкалываешь как черт ,так и ещё руководство очень наглое и самоуверенное,обращается как к скоту к своим подчиненным
Алена
19:14 30.09.2016
Проработала в эконике 2 года, и могу смело сказать: там очень хорошие условия труда, а также возможности для роста. Начала работать консультантом, закончила администратором магазина. При этом ничего не давит, комфортно и приятно работать, нет нервотрепки. Руководство справедливое и лояльное, за что моя отдельная благодарность Эконике. Благодаря этому остались самые лучшие впечатления от работы.
Эрика
09:27 28.09.2016
Салон в новом торговом центре,очень красивый и уютный.Была там только на стажировке,работать не пригласили ,просто проработала 9 часов,продавала ,помогала с выбором,а в итоге управляющая сказала до свидания:(Если видят,что не подхожу,то могли бы и сразу сказать об этом.Это раз.А второе,там есть одна звезда,всех времён и народов-Катя,типа старший продавец,на редкость гнилая девочка ,ставит из себя ,это нечто,хотя сама страшненькая и да и как человек неважная.В третьих,там есть ещё и Алевтина,очень приятная девушка,все мне подсказывала и помогала,без предвзятости и тд.
Коллектив
Виктория Луговская
18:10 28.07.2016
Не смотря на то что работа консультантом отнимает много сил, бывают разные «запары», мне очень нравилось работать. Коллектив в Эконике был замечательный. Дружили, выручали друг друга. Руководство справедливое, платили стабильно. Уровень зарплаты достойный, всегда есть возможность поставить больше смен и соответственно больше получить. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда, и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам, и очень скучаю по работе! Всегда добрым словом вспоминаю
не простая работа
Элина
19:41 06.05.2016
Работаю в магазине обуви второй раз, до этого работала в маленьком, не сетевом. Здесь нравится гораздо больше, конечно же больше продаж. С одной стороны весь день на ногах, с другой на прошлом месте было ужасно скучно когда всего несколько человек в день заходит и сидишь весь день. Для меня активная работа это гораздо лучше. И команда хорошая, есть стимул расти.
Физически и эмоционально устаю иногда
Елена
09:40 28.04.2016
Работала в компании более 4 лет. Руководство хорошее, не адекватных не встречала! Коллектив просто замечательный был. Обувь качественная. Приятно было работать. ЗП всегда в срок, и больничный и отпускной все оплачивается вовремя. Кто то пишет ЗП копеечная! Работать надо, а не в носу ковыряться. А при оформлении на работу ЗП всегда озвучивают.
Хотелось бы их не было)
Маргарита
20:25 06.04.2016
Какой странный отзыв про знакомую. Не хочу никого обидеть, но паранойя судя по всему не у начальства, а у автора) В Китае шьется в том числе, компания этого и не скрывает, но это только малая часть обуви и везде обозначено где что сшито. Я работаю сама в Эконике давно, вроде не замечала тотального контроля за каждым своим шагом : D Так что очень странно такое читать о своей работе. И еще, если это ваша знакомая, а не близкая подруга, как-то странно, что вы с ней в рабочее время по рабочему телефону болтаете а потом без ее ведома такое пишете. Причем даже не спросив потом, правда ли все так плохо как вам показалось. Бред.
Незначительные, которые есть на любой работе
Крис
21:29 29.01.2016
Люблю обувь, и сама по себе я очень общительный и приветливый человек, поэтому работа в Эконике мне в радость. До этого я тоже работала в продажах, но почему-то получала гораздо меньше удовольствия. З.п. сейчас меня устраивает, расписание для меня удобное, хотя, конечно, иногда надо кого-то подменить и т.д., но в нашем коллективе это без проблем, работают хорошие позитивные люди.
Пока минусов для себя не вижу, компания стабильная, это мне очень импонирует .
varan
21:33 16.01.2016
понятия не имею
Знакомая туда устроилась. Судя по последнему телефонному общению - в офисе телефоны на прослушке, все за всеми следят, паранойя у руководства. Да все сейчас отшиваются в Китае, тоже мне тайна великая.
Мария
18:27 12.11.2015
Все хорошо, кроме того что если точка не проходимая, то новых моделей мало привозят , размерного ряда тоже мало. И из-за этого плохая выручка и ЗП. А так мне нравилось работать в Эконике. Это на заметку директорам ) магазин у м. Марьина роща, если конечно там ни чего не изменилось с моего ухода.
Татьяна
16:13 12.11.2015
Ну да, улыбаться вредным людям, конечно, сложновато. Но воспринимать их недовольство близко к сердцу тоже не умно. Я думаю, что тут многое зависит от умения общаться с людьми, да и от специфики работы. Если не готов любезно обращаться с покупателями – тогда лучше не идти работать в торговлю вообще. Меня вот все устраивает, особенно график, который я могу время от времени менять. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень!
Пока не обнаружила!
Катя Воронина
17:22 15.10.2015
Из хорошего - по зарплате все было в срок тоже. Уволилась из-за переезда, а здесь эконики нет а так никуда уходить не хотела,почти четыре года на одном месте, только салон сменила один раз ближе к дому. По карьере кому надо - он растет, мне не надо было изначально выше старшего, Больше зп больше ответственность, а я себя не вижу в руководителях да и не надо мне этого. Но не все это понимают, всем надо рост карьерный так от вас же все и зависит. До этого работала в другой компании пол года, тоже обувь, не буду ругать, но есть с чем сравнивать, поэтому если не нравится вам здесь работать - да идите и место не занимайте чье-то, кто-то как я отработает столько и счастлив будет.
Из недостатков надо сказать, что с людьми работать - это работать с людьми. Надо быть готовым улыбаться и советовать и вредные бывают люди и настроение плохое у них бывает. Но если не улыбаться и не радовать себя же побольше, то можно просто ненавидеть весь мир. Потому что покупатели с счастлвым лицом вообще редко приходят.