Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(181)
Нет имени (Бывший сотрудник)
22:06 16.06.2019
Соц.пакет
Много сказано про Богомолову, но хотелось бы отметить ещё одного "руководителя" Якушкину О. Данная особа,собрала вокруг себя несколько подлиз,которым можно ВСЕ,лишние часы, отсутствие на рабочем месте, отвратительное отношение к сотрудникам-это малая часть.Так же им открыта дорога на должности управляющих и юнитов во все топовые ТЦ, других руководителей двигают и убирают в угоду этим шавкам. Ольга, Колобова Т. и твоя зам.Вероника,поливают тебя помоями за спиной, об этом знают уже все!!Тчательнее выбирай "подруг".
Нет имени (Бывший сотрудник)
21:52 16.06.2019
Соц.пакет, белая ЗП
УЖАС, УЖАС,
Аноним (Сотрудник)
09:28 24.05.2019
соц пакет, зп (белая), условия работы
ну работать с людьми тяжело, ставятся нереальные планы. отношение к сотрудникам не очень. хаос и бардак
Бывший сотрудник (Сотрудник)
15:58 22.05.2019
До прихода нового генерального директора, в компании были вполне приемлемые условия работы.
Белая ЗП, да? ну ее тоже можно не платить. Сотрудники не получают свою " белую" зарплату по пол года, лишение премии задним числом, все это стало нормой. Не пугает даже трудовая инспекция, новая ген дир съела на этом стаю собак. Переработки без доплаты это уже традиция. Отпроситься на 15 минут раньше, через служебную записку. Опоздание на 3 минуты - выговор. Из компании ушли практически все сотрудники, представляющие хоть какую-то ценность на рынке труда. Уважаемые соискатели, до тех пор пока у руля Богомолова Е В, работать вы будите сколько угодно, а вот зарабатывать вряд ли.
Управление (Сотрудник)
13:06 05.05.2019
От Богомоловой Елены с большим трудом избавилась "ТВОЁ". БОГОМОЛОВА СТАЛА ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ В CONCEPT. ОТ НЕЁ ВСЕ В СТРАШНОМ УЖАСЕ. С приходом нового шизоидного , свихнувшегося генерального директора компания окончательно пошла вниз в минус , к развалу всей структуры, очевиден развал. Самый непрофессиональный и психически-больной человек пришёл и всё изуродовал.
Управление (Сотрудник)
14:25 01.05.2019
Богомолова Елена принесла полный ужас, страшный кошмар и мрак в компанию. То, что было создано другими людьми, новая генеральная Богомолова Елена практически разрушила до полного основания. Работать здесь не сможете, это - черная полоса в жизни компании и в вашей жизни тоже. Богомолова как генеральный директор по казала то, что она совершенно бездарна, непрофессиональна и все директора ушли, таким образом, она убила компанию. Её меркая манера визжать, орать, трястисьи угрожать увольнением привела всех сотрудников компании к мыслям о поиске работы.
Василиса (Сотрудник)
09:02 21.03.2019
ДМС. Но все идет к тому, что и его отменят.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:30 06.02.2019
Белая з/п, хороший коллектив был и возможность выбирать ТЦ ближе к дому
Не важно (Бывший сотрудник)
17:48 21.11.2018
Не нашёл
Самый отвратительный магазин это Акула. Там управляющая мерзкая где Вегас кунцова г. Москва. Прошёл стажировку всё норма, и пропали не звонили Пошёл я им устроил там скандал не молчите посылайте идите ругаться. Зачем зря убивать своё время? Часто слышу про них негативных отзывы
Виктория (Бывший сотрудник)
13:03 28.10.2018
Их уже нет
Пришло время и мне написать о этой чудо компании! Ни кому не рекомендую устраиваться туда, так как компания выживает только на акциях. Поменялось выше стоящее руководство, постоянная текучка. Проработав в этой компании долгий период, поняла что она катится на нет. Территориальные менеджеры начали делать чистку, увольнять всех управляющх, приезжая по факту заставляли писать заявление на увольнение, не боясь закона. Но как говорится возвращается все бумерангом, а особенно этот бумеранг вернётся Якушкиной Ольге!!! Которая орала и заставляла писать заявление, не подумав что все записывается на диктофон. Дело пошло уже в ход в трудовую инспекцию, так что Уважаемая Ольга скоро вы будете в шкуре управляющих которых увольняли и искать себе новую работу.
Олеся (Бывший сотрудник)
03:32 21.08.2018
Белая зарплата . Оплата праздничных дней .
Олеся (Бывший сотрудник)
03:06 21.08.2018
Белая зарплата . Оплата праздничных дней .
Маленькая зарплата . Работа всеми и за всех
Светлана (Сотрудник)
00:28 21.07.2018
А ГАДИРОВА ЖАННА «ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТ КЛАБ! Репутацию уже не сотрёшь, Жанна!
Вероника (Сотрудник)
00:13 21.07.2018
А ГАДИРОВА ЖАННА « ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТ КЛАБ! Репутацию уже не сотрёшь, Жанна!
Вероника (Бывший сотрудник)
23:27 19.07.2018
А ГАДИРОВА ЖАННА- « ЮНИТ МЕНЕДЖЕР» ВОРОВКА!!!! ВОРУЕТ ОДЕЖДУ ИЗ АКУЛЫ И КОНЦЕПТА!
Lola (Сотрудник)
10:57 12.03.2017
Во всем дерьме,в котором мы работаем,нравится только своевременная заработная плата!
Больше нет сил молчать.
Я считаю, что если новый человек приходит в компанию, он должен себя показать как минимум с двух сторон,положительных и отрицательных.
Но наш менеджер Рязанцев Евгений,показывает себя только отрицательно,быть может перед своим начальством льет воду,преподнося себя с лучшей стороны.
Если ты пришел сюда дрессировать людей,то боюсь огорчить тебя,мы не собаки и не роботы,а ЛЮДИ.
Прежде всего люди ,у которых помимо твоих пробежек и прочей пыли,есть свои интересы! Семья,родные близкие -это одно из самых важных.
Куда смотрит вышестоящее руководство??
Мы устали,мы выдохлись.
Но,МЫ НЕ СДАДИМСЯ!
Когда на нашей улице будет праздник?
Нашей московской рознице нужен АДЕКВАТный человек!
Сотрудник -магазина (Сотрудник)
18:00 25.01.2017
З/п хочется чтоб начисляли по больше !)))Ш
Malika (Сотрудник)
21:02 23.01.2017
Немного есть
Надеюсь с приходом нового гендира,ненужные единицы менеджерского состава сократят.
Люди должны получать заработную плату за РАБОТУ!
А не разъезжать по магазинам,с телефончиком делать фотографии и во все горло орать позорище.
Когда можно будет спокойно работать?
А не трястись и дергаться от каждого сообшения,в whatsApp!у меня уже если честно, батарея вечно садиться из за постоянных сообщений,фотографий и прочего.
Что -то по делу,так это 2-3 сообщения ,а эти сто тупых фотографий в день, кому то большие продажи приносят?
Malika (Сотрудник)
21:01 23.01.2017
Немного есть
Люди должны получать заработную плату за РАБОТУ!
Когда можно будет спокойно работать?
Александр (Соискатель)
22:21 30.12.2016
Постоянные Клиенты
Здравствуйте!
Писал 28.12.2016 в гостевую книгу но как будто в пустоту. Ни ответа ни привета! Последняя запись в этой самой книге от 26.12.2016. Сервис не работает!
В этой компании есть вообще адекватные руководители?
На днях с женой были в одном из ваших магазинов.
При выборе платья, стали свидетелями не уважительного и гнусного общения руководителя с подчинённым. Молодой человек (как выяснилось позже менеджер Евгений Рязанцев) он явно давил на неё, угрожал увольнением и унижал не стесняясь в выражениях при покупателях, затем эта девушка плакала в примерочной. После такого назвать Рязанцева руководителем язык не поворачивается.
Остался очень не приятный негативный осадок от посещения вашего магазина, покупку так и не сделали, вернее сделали в другом магазине.
А милой продавщице мы посоветовали обратится в полицию и трудовую инспекцию.
Александр.
Соответствие з/п рынку: выше рынка