OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Лиза о компании Concept Club

Лиза
14:37 12.05.2023
По тк РФ
Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина- это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. Даже когда сотрудник оставался на ночные работы, или надо было оплатить такси в ночное время , она просто игнорировала , а потом заходила в программу и урезала Часики. Не законным путем!! Мотивации 0
+ ко всему если раньше в компании был обязательный мед осмотр , оплачиваемый компанией, так и его убрали! Во первых денег нет платить , а во вторых сразу уже берут людей , лишь бы кого нибудь и сразу!
В трудовой тебя переведут на продавца
Зарплата будет маленькая
А обязанностей куча.
Из за урезки часов продавцы вынуждены стоять по одному
Ни в туалет , ни выйти, ничего
+ у компании нет денег на клининг.Полы мойте сами. И делайте все сами. Рабский труд
Надеюсь компанию закроют. И Якушкина полетит на улицу.