OOО «Концепт Груп»

Отзыв сотрудника Дарья о компании Concept Club

Дарья
19:15 08.10.2022
Белая зарплата
По началу когда пришла , было очень классно, был и юнит норм, и сотрудники хорошие, после чего начали меняться управляющие , ушла из за того , что мой юнит менеджер полная дура и паникер, с которым невозможно работать+ человек мог спокойно улыбаться в глаза, а потом за спиной обсирать и говорить какая ты дура. И что подняла самого дивизионального на ноги. Очень здорово будет , если вам повезёт со сменщицой. В моём случае мне не повезло , моя сменщица бухала как свинья , и за нее я должна была работать как папа Карло с графиком 3/1, а можно и 4/1. Тут как вам повезет. Работала я на позиции администратора. Не дай бог , совершить данную ошибку еще раз , в смене 2 сотрудника , а работала я в самые горячие месяца , такие как июль и август. Сменщица бухает, в смене стою я и продавец , и куча коробок , могло придти аж 12 коробов, где по 70-100 ед, и которые надо в зал!!!! И неважно сколько у вас места в зале , все выносим, склад безумно маленький. Как подработка для студентов- можно посмотреть. Как постоянно - нет. Берегите нервы и здоровье, ибо за 2 года в этой компании я угробила свои ноги. Зарплата ужасно маленькая, про премию молчу.