Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(181)
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:09 08.04.2019
Был хороший, трудолюбивый коллектив
Полное неуважение к сотрудникам! Работать и тратить свою жизнь на хамскую «компанию» интереса нет! Я себе цену знаю. Распался весь коллектив, потому что для «компании» продавцы-консультанты рабы и мусор.
Елена (Бывший сотрудник)
12:10 05.04.2019
Их нет. Разве что единицы коллектива
Обманывают студентов
Аноним (Сотрудник)
00:23 29.03.2019
когда-то были
Елена (Соискатель)
19:46 04.03.2019
Не увидела
Пригласили меня, значит, на Собеседование)))) ...
в Балканию NOVA. Приехала, в зале один кассир, который сказал мне, что вакансия уже закрыта. А с офиса звонок с приглашением был вечером накануне. Впечатление сразу провальное. Сказали, что следующая вакансия откроется 4 марта, типа перезвонят. Естественно никто не перезвонил) спасибо,)
Сделала свои выводы.
Аноним (Сотрудник)
23:51 03.03.2019
Хороший коллектив и благоприятная атмосфера (была до прихода нового генерального директора Богомоловой Елены)
Очень адекватный предыдущий генеральный директор
С приходом в конце января 2019года нового генерального директора Богомоловой Елены в компании воцарился ужас и хаос. Руководители огрызаются друг на друга, Богомолова орет на всех, каждый день подписывает пачками приказы, отдаёт кучу бесполезных задач,которые потом не проверяет. Все боятся с ней встречаться, разговаривать. Отсутствие стратегии и взаимопонимания ещё больше тянет компанию в пропасть.
Отменила те малочисленные блага, которые были - чай, кофе, йога. Если увольняется сотрудник, то на его место никого не берут, или нужно идти на поклон Богомоловой, и если Ее Величество разарешит, то можно брать, но при этом поиск на вакансию продолжать, т.е. она заранее знает, что человек ей не подходит, но берет при острой необходимости.
Все адекватные руководители и сотрудники уже ищут работу, так что свободных мест скоро будет много
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:31 24.01.2019
Белая з/пл
Одни недостатки: развитием, обучением сотрудников никто не занимается. Полный бардак с мерчендайзингом!!! Одно хамство!!!отдел персонала вообще для вида существует! Такое ощущение, что вообще не работает, только чаи пьют и обедают! Справок даже по запросу не получишь вовремя. Безобразие!!! Даже зарплату менеджеры посчитать правильно не могут. Якушкина и Шлей покрывают недобросовестных сотрудников, знают про воровство и молчат! Колесникова тоже их покрывает! А ещё руководитель называется! Одни воры!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
16:19 22.01.2019
Белая зп, форму предоставляют. До 2018 года в компании было работать одно удовольствие! Красивые и стильные вещи, адекватная цена, хорошее и иребовательное руководство (требовательное по делу).
С сентября 2017 года работать в компании стало хуже. Убрали управляющих (которые были с огромным опытом и передовали его другим), коллективы были молодые, амбициозные девочки, которые старались. Поставили юнитов, а так же поменялись региональные менеджеры. Все дела стали выполнять алмины и вся ответственность на них осталось, доплачивать за это стали нереальные копейки. Ушли все опытные сотрудники, не выдержав такое отношение руководства, коллективы меняются со скоростью ветра. График из-за этого тоже меняется с той же скоростью. Воду нужно покупать самим, в трц невыносисые условия погодные работать. В общем не советую сейчас идти туда работать!
Анна (Сотрудник)
17:00 19.12.2018
Полный соц.пакет
Оля (Сотрудник)
11:31 17.12.2018
Действительно официальное оформление и белая зп
Невероятно крутой коллектив, но это кому как повезёт
Очень маленькая зп, всего 105 р/час до вычета налога, на собеседовании обещают 15к для продавца на 0,5 ставки, по факту было не больше 8-10. К сожалению, работаю в убыточном магазине и план для получения премий сделать просто не можем. С нововведениями вообще не знаю что будет происходить. Также очень многое зависит от управляющей/юнит-менеджера. Если адекватная, то работать будет в кайф, если нет-будешь пахать как конь без выходных, с которого ещё постоянно что-то требуют. Короче, идти работать стоит только в большие рентабельные магазины (чаще всего акула) и заранее смотреть на адекватность руководства.
Алла (Бывший сотрудник)
14:39 27.11.2018
Администраторы мошенницы , орут матом , воруют себе деньги в карман , касса отключается они берут с покупателей деньги не проводя по кассе!!!
Синистро (Бывший сотрудник)
16:15 22.10.2018
Теперь таки новый офис на Казанской. Белая з/п два раза в месяц. Распродажи образцов раз в три месяца.
Руководство. Прямой руководитель - человек-ни-очем. Асбсолюто некомпетентное существо, озабоченное тем чтобы свалить все на другие отделы, нехватку денег и устаревшее оборудование. Любой конфликт с розницей решается фразой в Ватсапп "Ну вы там договоритесь" или "Я представитель бизнеса мне надо". Неадекватность локального начальника - цветочки по сравнению с тем коллективом, который руговодит розницей. Вот где море разливанное. Наврать Генеральному Директору в лицо? - Легко. Наорать на директора и на сотрудников другого департамента? Для них это спорт. Прикрыть свои просчеты стандартным "Это все они виноваты" ? - Так других методов у них нет. И Как вишенка на торт - "На следующий год мы просот остаемся на плаву. Ждать нечего. Мы - ВЫЖИВАЕМ". К коллегтиву своего отдела только теплые воспоминания и отношения. С ними можно свернуть горы. Но, увы - вепеди Жопа.
21:28 15.10.2018
Сплошной недостаток! Белая зп единственное ,светлое малюсенькое пятнышко в этом болоте!
Сплошной обман! В админах выживают только беспринципные, либизящие перед начальством , двуликие, хамоватые особы , которые всегда пытаются показать свое превосходство во всем! Нагло врут продавцам по просьбе офиса, махинации со стороны бухгалтерии !!! воровство внутри компании! Их девиз
"Уйдут эти дурачки, придут другие"!
Походу даже сама верхушка компании не в курсе , что творят их пешки, зато удивляются наверное почему такая текучка... График вечно скачет, паши хоть как лошадь и при 100% выполнении плана все равно получишь копейки! Уважайте себя люди! Не ходите в эту гнилую конторку !
Екатерина (Соискатель)
Город: Пермь
12:40 13.09.2018
Не успела оценить
счастливчик (Бывший сотрудник)
18:04 05.09.2018
Не вижу.
Когда увольнялся заплатили на 700руб меньше.План магазина не делается даже на 80%, соответственно нет и премии. ЗП всегда 15-20. В компании плохие времена, нет сотрудников, постоянные акции, продаж один хрен нет. Даже воду в магазин за свой счёт заказывают.
АППО (Сотрудник)
09:32 21.07.2018
Белая з.п.
Вышестоящее руководство некомпетентно.
Жанна Гадирова ворует вещи из Концепта и Акулы. И правду не сотрешь! !!!!!!!!
Ink (Бывший сотрудник)
05:08 10.07.2018
Хороший коллектив и адекватная управляющая, отношение лояльное, особенно к новичкам, всегда помогут, объяснят и ответят на все интересующие вопросы. Нет никаких дебильных штрафов. Если опоздал не выносят мозги, главное не наглеть. Белая зарплата, стабильно приходит 10 и 25 числа. Предоставляют форму из хлопка, в ней хоть кожа дышит. Есть хорошие вещи, которые приятно предлагать клиентам. Личных продаж нет. План присылают на магазин, почти всегда ставят адекватные. Товарооборот выполняется всегда, иногда бывают трудности с показателем «чек-вещь». За ночные работы, ночь распродаж и праздники идёт двойная часовая ставка. Инвентаризация редко. Раз в год примерно.
Наталья (Сотрудник)
11:53 02.06.2018
Самый лучший руководитель в моей жизни. Дзгоева Ирана.Ходила на работу 90% из-за того, чтобы учиться у нее. Человек который свернет горы и добьется своего в любой ситуации. Очень крутой стратег и руководитель.
Ирана, жаль, что Вы ушли в другие магазины,но здорово,что не ушли от нас! Вы всегда с нами,а мы с Вами. Лучший из руководителей, с которыми я работала! Уверенна, что теперь,те магазины,которые Вы взяли,будут Лучшими!
Катя (Соискатель)
16:51 17.05.2018
Не обнаружила
Для меня как для соискателя лицом компании является Hr , и я сама шла на эту должность . Ну такого я ещё негде не видела , собеседование было с Еленой ведущий специалист по подбору персонала , Вы Серьезно?? Мне кажется я себя увереннее чувствовала чем она , абсолютно незаинтересованный человек , что то говорила под нос , очень очень тихо , смотрела в листочки , я первый раз , захотела зевнуть на собеседовании , никаких вопросов действительно оценивающих мои навыки не было , я сама что то рассказывала , она спрашивала какие то вещи не относящиеся к работе , например ,(как вы уезжали на 2 месяца, в другой город если вы здесь снимаете квартиру ) что это вообще ? Короче не о чем .
Suny (Бывший сотрудник)
17:23 19.04.2018
Перемывают кости всем действующим и уже ушедшим сотрудникам, будьте осторожны, двуличные админы и такой же коллектив, красивая картинка а внутри грязь и колхоз.
Anyway (Сотрудник)
22:03 10.04.2018
Пашем как рабы за гроши. Не ходите!!! Данная контора ищет кто будет работать за бесплатно. Все выходные вас будут дергать на долбаные тренинги и на замены( все бегут от туда). Отношение как к скотам. Делаешь в свой рабочий день-ВСЕ!!!!! И за всех. Твердят только о развитии и прибыли компании. Вот те верха и зарабатывают на нас. Упаси вас бог туда пойти. Ноги вытрут.