OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63

Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

12:58 11.10.2022
+медицинская книжка за счёт работодателя,полностью белая зп
работала в данной компании год назад на позиции администратора и решила вернуться ,но уже в другой магазин ,дивизион . И тут начался Ад. Начиная от самого дивизионного менеджера ,заканчивая продавцами в моем магазине . Юнит менеджер набрала полностью новый коллектив ,а сама ушла в отпуск через 2 недели не предупреждая,не научив продавцов,ничего.Продавцы без какого-либо опыта,приходилось и свою работу делать и их. Коллектив в данном магазине ,меняется каждые 3 месяца.Будут обещать график 2/2 ,а по факту будет звучать фраза -производственная необходимость и будешь ты работать и 3/1 и 6/1 по 12 часов,если переоценка большая,то могут сказать приезжай к 8 или 9 утра)))А если будешь говорить,мол не могу ,дорога ,семья и т д,Юнит тебе скажет ,что ей плевать на твои проблемы.Работа постоянно на ногах не присесть ,ни в туалет сходить . Может прийти 18 коробок (в каждой по 100 ед)нового товара и вам нужно все это в зал . В смене только 2 человека админ и продавец , кладовщика нет ,ты и товар принимаешь и выдаёшь его и в зале должен работать (ты и чтец ,и жнец, и на дуде игрец). Помимо того ,что приходит товар ,так ещё и переоценку могут сделать на весь зал ,а ещё и перевеску ,и все это нужно сделать за день ))) В это же время тебе будет выносить мозг девизиональный менеджер(Степан Ш.)мол почему так плохо торгуете и.т.д и его не волнует ,что у тебе куча дел ,ты должен все это бросить и просить прощение и говорить ,что к вечеру все исправите. Бывало так ,что продавцов не было и я была одна в смене ,хотя так быть не должно .Каждый месяц ты проходишь тайного покупателя ,за которого никаких доплат нет,прошёл -молодец ,не прошёл объяснительную со всего коллектива ,кто был в смене . Помимо всех вышеуказанных минусов ,может позвонить офис (Туманова)и начать на тебя орать,переходя уже на личности ,а причина в том ,что оборудование очень старое и может висеть,то чек не даст ,то ещё какая-то проблема,а виноват кто?конечно же админ Поработав в этом дивизионе и с данным Юнит менеджером ,почувствовала себя рабом. На собеседовании обещают одну зп и график 2/2,но это все враньё ,зарплата для админа явно не для Москвы ,получаешь на 5 к больше чем продавец,а обязанностей в 10 раз больше.Зарплата меньше средней заработной платы в Рязани(погуглите ср зп Рязани 2022))Если всё-таки решили сюда идти ,то лучше в дивизион к Ольге Я.там хотя бы человеческое отношение Девизонного менеджера.