Бьюти маркет

Бьюти Маркет - сеть магазинов косметики и парфюмерии.

Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти маркет (44)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:26 22.03.2017
коллектив..и всё
Проработала достаточно большое время в компании,сейчас компании Бьюти Маркет,Сити Маркет и Аль Пари принадлежат казанской компании,тут то весь ужас и начался.Зарплата маленькая,и серая.работаешь не по графику т.к. текучка ужасная,обязанности:раздавать листовки,расклеивать район листовками,конссультировать и впаривать всякую ерунду покупателям,обманывать их.За весь день не присесть,и обед 15мин вместо часа(который не оплачивается).Если дорожите своим здоровьем и нервами то не ходите в эти компании.
02:16 08.01.2017
Некоторые люди в коллективе.
12:09 13.10.2016
Нет и быть не может!
наталия
14:00 30.08.2016
Очень хороший коллектив ,все обьясняют ,оформление с первого дня карьерный рост .тренинги
Нету если есть желание работать
Крамвалия
01:52 09.08.2016
Скидка с 9 до 10 и с 21 до 22 20% на все.
13:16 09.07.2016
нет!
анна
12:55 26.05.2016
Что с этой компанией не так? Отказывают кандидату, который проходит по всем пунктам (и больше). Боятся они там конкуренции... или мозг хача работает иначе, чем у русского?
Надежда
22:42 21.05.2016
рядом с домом.
Seimy
15:20 22.04.2016
Офис не так далеко находится от метро,отдел кадров хороший,девочки не скрывают правду,и говорят о реальной зарплате,а это...ха ха...12000 тыс оклад=остальное якобы премия
Иван
14:02 14.04.2016
Хорошая компания, многому научился.
карьерного роста почти нет, два года проработал, так и не подняли меня по карьерной лестнице.
сотрудник
14:12 15.02.2016
Может они и есть, но не на Снежной
Директор вообще не воспитанная, и на вид и на речь одним словом колхозница, которая стала жить в Московской област и типа она на букву Г. Сказать мне больше не чего. Кто работал в этом магазине те люди знают какие нужны нервы работать с таким директором, а кто будет работать всем терпения. Премию вы увидите если будите ей лизать её толстую Жо..., а если Вы сказали своё мнение и её не удоволитворило то увольняет одним днём без обьяснений. Так ещё и сваливает всё на коллектив типа они решают. За пработанные мои пол года на Снежной ушли 6 человек. 1товаровед, 5 Спк. Делайти выводы прежде чем попасть на Снежную. А кто попадёт в этот магазин будте готовы к быстрому увольнению.
Наталья
16:39 23.01.2016
Эльмира побойся бога,нельзя так поступать с людьми.не думаешь о себе.ведь все возвращается бумерангом.не тебе так твоим близким!
Светлана
19:41 19.01.2016
Был хороший коллектив
То есть, Вы мне хотите сказать, что с окладом в 12т.,для Вас нормально принимать товар ,расставлять его ,мыть полы, полки .быть при этом еще охранником и раздавать листовки?а планы ставить от баллы?а Агеева забыла как вылетела с подружки со скандалом?зато здесь теперь может открываться по полной.разговаривать как последнее было .
23:48 23.11.2015
Небольшой оклад, работа на ногах
16:23 15.12.2014
Душка финансовый директор Алексей
компания хачиков
Аня
22:15 04.12.2014
Я проработала в компании чуть меньше года. Конечно было такое, что некоторые приходили и уходили, но коллектив был хороший. Работы много, но при желании карьерный рост возможен. Я стала старшим продавцом за 6 месяцев. Часто бывают акции, на которых можно заработать. Руководство достаточно справедливое. Ушла я в связи с переездом в другой город, а так и дальше бы работала.
Поначалу было тяжело долго находиться на ногах, но со временем привыкла и это уже не напрягало.
15:43 03.12.2014
Убедительная просьба, не идите работать в эту компанию!!! Там сплошной обман, работаешь как папа карло по 14 часов, а получаешь копейки))))) Обещают зарплату от 25т. но это не так, график ужасный , не 2/2 , а 4/1, 5/2.......просто ужас!!!!!!!!
00:38 24.11.2014
Белая и прозрачная з.п без задержек, реальный карьерный рост, постоянное обучение, возможность подработок

К отзыву ниже- это в каком магазине вы работаете что про 12 тысяч пишете?? Или это конкуренты? Вы физически не можете получить 12, вы же хоть чтото продаете за месяц и тайника проходите а если ничего не делать и не учить стандарты то конечно 30 не получите!!! Старайтесь и будут вам ваши 25+

Рабочий день 12 часов плюс обеденный час это тяжеловато но если хочется сидеть то это не в такие магазины а в типа перекрестке сидеть на кассе, очень большой объем информации учить но это все и в жизни пригодится
19:44 12.11.2014
Нету
Компания ужасная,милые девушки и женщины,пожалейте себя,территориальный менеджер Люда корчит из себя хорошую девочку,а за спиной обсуждает тебя со всеми и поливает грязью,з\п 12 т.р. все остальное это премии которые очень сложно заработать,надо продавать людям всякую ерунда,работаешь 14 часов ,а плятят за 12 ,работники меняются каждые два месяца,если сделаешь что то не так уводят по статье и лишат всех премий
Инна
17:01 20.09.2014
Я ничего плохого о коллективе компании написать даже не могу. В магазине на Ул. Пырьева меня встретили такие замечательные люди как Нехаева Галина и Бушуева Иришка. С ними было очень приятно работать командой. Со стороны офиса приезжал Кукушкин, ну директор, помог разобрать силами девочек распродажные корзины, молодец, списал все. Ольга Миронова, очень приятная, Фрунзе поддерживал морально...
На смену пришли другие руководители, в частности, манагер магазина, ну... я даже пробовать особо не захотела сработаться. В итоге я благодарна компании, за то, что сменила работу на ту, которая мне подходит - динамичная и не напрягающая. Огромное спасибо Агаевой Людмиле за то, что не стала переводить в другой магазин))).

По зарплате рассчитывают из 23 тыс, посл. месяц из 17 тыс
Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бьюти маркет