Бьюти маркет

Бьюти Маркет - сеть магазинов косметики и парфюмерии.

Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти маркет (43)
2017-01-08 02:16
Некоторые люди в коллективе.
2016-10-13 12:09
Нет и быть не может!
наталия
2016-08-30 14:00
Очень хороший коллектив ,все обьясняют ,оформление с первого дня карьерный рост .тренинги
Нету если есть желание работать
Крамвалия
2016-08-09 01:52
Скидка с 9 до 10 и с 21 до 22 20% на все.
2016-07-09 13:16
нет!
анна
2016-05-26 12:55
Что с этой компанией не так? Отказывают кандидату, который проходит по всем пунктам (и больше). Боятся они там конкуренции... или мозг хача работает иначе, чем у русского?
Надежда
2016-05-21 22:42
рядом с домом.
Seimy
2016-04-22 15:20
Офис не так далеко находится от метро,отдел кадров хороший,девочки не скрывают правду,и говорят о реальной зарплате,а это...ха ха...12000 тыс оклад=остальное якобы премия
Иван
2016-04-14 14:02
Хорошая компания, многому научился.
карьерного роста почти нет, два года проработал, так и не подняли меня по карьерной лестнице.
сотрудник
2016-02-15 14:12
Может они и есть, но не на Снежной
Директор вообще не воспитанная, и на вид и на речь одним словом колхозница, которая стала жить в Московской област и типа она на букву Г. Сказать мне больше не чего. Кто работал в этом магазине те люди знают какие нужны нервы работать с таким директором, а кто будет работать всем терпения. Премию вы увидите если будите ей лизать её толстую Жо..., а если Вы сказали своё мнение и её не удоволитворило то увольняет одним днём без обьяснений. Так ещё и сваливает всё на коллектив типа они решают. За пработанные мои пол года на Снежной ушли 6 человек. 1товаровед, 5 Спк. Делайти выводы прежде чем попасть на Снежную. А кто попадёт в этот магазин будте готовы к быстрому увольнению.
Наталья
2016-01-23 16:39
Эльмира побойся бога,нельзя так поступать с людьми.не думаешь о себе.ведь все возвращается бумерангом.не тебе так твоим близким!
Светлана
2016-01-19 19:41
Был хороший коллектив
То есть, Вы мне хотите сказать, что с окладом в 12т.,для Вас нормально принимать товар ,расставлять его ,мыть полы, полки .быть при этом еще охранником и раздавать листовки?а планы ставить от баллы?а Агеева забыла как вылетела с подружки со скандалом?зато здесь теперь может открываться по полной.разговаривать как последнее было .
2015-11-23 23:48
Небольшой оклад, работа на ногах
2014-12-15 16:23
Душка финансовый директор Алексей
компания хачиков
Аня
2014-12-04 22:15
Я проработала в компании чуть меньше года. Конечно было такое, что некоторые приходили и уходили, но коллектив был хороший. Работы много, но при желании карьерный рост возможен. Я стала старшим продавцом за 6 месяцев. Часто бывают акции, на которых можно заработать. Руководство достаточно справедливое. Ушла я в связи с переездом в другой город, а так и дальше бы работала.
Поначалу было тяжело долго находиться на ногах, но со временем привыкла и это уже не напрягало.
2014-12-03 15:43
Убедительная просьба, не идите работать в эту компанию!!! Там сплошной обман, работаешь как папа карло по 14 часов, а получаешь копейки))))) Обещают зарплату от 25т. но это не так, график ужасный , не 2/2 , а 4/1, 5/2.......просто ужас!!!!!!!!
2014-11-24 00:38
Белая и прозрачная з.п без задержек, реальный карьерный рост, постоянное обучение, возможность подработок

К отзыву ниже- это в каком магазине вы работаете что про 12 тысяч пишете?? Или это конкуренты? Вы физически не можете получить 12, вы же хоть чтото продаете за месяц и тайника проходите а если ничего не делать и не учить стандарты то конечно 30 не получите!!! Старайтесь и будут вам ваши 25+

Рабочий день 12 часов плюс обеденный час это тяжеловато но если хочется сидеть то это не в такие магазины а в типа перекрестке сидеть на кассе, очень большой объем информации учить но это все и в жизни пригодится
2014-11-12 19:44
Нету
Компания ужасная,милые девушки и женщины,пожалейте себя,территориальный менеджер Люда корчит из себя хорошую девочку,а за спиной обсуждает тебя со всеми и поливает грязью,з\п 12 т.р. все остальное это премии которые очень сложно заработать,надо продавать людям всякую ерунда,работаешь 14 часов ,а плятят за 12 ,работники меняются каждые два месяца,если сделаешь что то не так уводят по статье и лишат всех премий
Инна
2014-09-20 17:01
Я ничего плохого о коллективе компании написать даже не могу. В магазине на Ул. Пырьева меня встретили такие замечательные люди как Нехаева Галина и Бушуева Иришка. С ними было очень приятно работать командой. Со стороны офиса приезжал Кукушкин, ну директор, помог разобрать силами девочек распродажные корзины, молодец, списал все. Ольга Миронова, очень приятная, Фрунзе поддерживал морально...
На смену пришли другие руководители, в частности, манагер магазина, ну... я даже пробовать особо не захотела сработаться. В итоге я благодарна компании, за то, что сменила работу на ту, которая мне подходит - динамичная и не напрягающая. Огромное спасибо Агаевой Людмиле за то, что не стала переводить в другой магазин))).

По зарплате рассчитывают из 23 тыс, посл. месяц из 17 тыс
Ксения
Город: г. в Московской области, Электросталь, улица Мира, 15
2014-07-18 12:43
В мае 2014 года я ходила на собеседование , но не в офис, который находится в Москве, а в сам магазин(Электросталь, Мира,15). Компания и работа меня сразу очень заинтересовали. После собеседования я прочитала отзывы на этом сайте и была очень огорчена и растеряна, но рискнула и всё таки устроилась в Бьюти маркет. Хочу сказать, что я ни разу не пожалела! Я сразу поладила с коллективом, каждый день менеджер магазина обучала меня по товару, работа с клиентами и на кассе мне очень нравилась, зп зависит именно от тебя(сколько продадите и как обслужите тайного покупателя), зп можно посчитать самой, ничего от тебя не скрывают. Если ездишь на обучение в Москву, то оно оплачивается как полноценная смена в 12 часов.

Работать с косметикой и тд очень интересно, я поняла что мне это очень нравится, я бы ни за что не ушла с этой работы если бы не...
...если бы не закрыли магазин!!!! Проработала я всего 2 месяца, тк в один "прекрасный" день приехала территориальная управляющая и сказала , что наш магазин закрывают. место мне предложили в Люберцах и в Москве, я отказалась
Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бьюти маркет