Бьюти шоп
+7 (499) 759-32-05
Сайт: bm-stores.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Бьюти маркет

23:48 23.11.2015
Работаю в компании почти полгода. Сказать, что удивлена негативными отзывами - ничего не сказать. Может, конечно, я вся такая в розовых очках, но столько негатива, сколько описано ниже, за полгода не разглядела. Да, зарплата, не очень большая, но вы мне тогда покажите, где в подобной сфере платят больше. Менеджеры и коллективы в каждом магазине разные и грести всех под одну гребенку глупо просто. Мне, в плане коллектива, наверно, повезло. С бухгалтерией и территориальным сталкиваюсь редко, но никакого негативного впечатления от этих людей нет. Карьерный рост тоже возможен, если мозгами шевелить почаще. Компания дает возможность обучения, девочки, которые ведут тренинги излагают всё доступно и интересно. З/п на карточку 2 раза в месяц без задержек. В общем, не знаю, откуда столько грязи, может позже разгляжу, но тут, мне кажется, как и всегда в жизни - сначала ты что-то должен дать, в данном случае результативную работу, отношение к колеективу и руководителю, уважение к людям, а уж потом взамен что-то требовать
Небольшой оклад, работа на ногах