Бубль Гум

Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум (31)
Наталья. ЕКТ2 (Бывший сотрудник)
2016-12-24 14:06
З/п вовремя, процессы и разработки компании ( регламенты) лучше всего внедрялись, когда подразделение работало без управляющих,когда каждый сотрудник знал,что от него требуется,как нужно работать правильно и достигнуть хорошего результата по поставленной задаче.Спасибо ЗУПрам.В принципе компания неплохая, плохи те сотрудники,которые появляясь в компании ненадолго так успевают ей напоганить( управляющие).
Захар (Сотрудник)
2016-11-29 03:50
Зп во время
Впредверии нового года,руководство Владивостока начинает издеваться над сотрудниками и наряжает их в новогодние колпаки.Ребят,хочу сказать,это дико не удобно в них работать по 12 часов в день целый месяц.Да это по-праздничному,но можно одеть на один день перед праздником,но не весь месяц парить голову.Это негигиенично просто.Самый прикол в том,что колпаки выдают старые,прошлогодние и тебе попадается чужой колпачок и ты обязан его носить,либо тебя просто уволят.Можно сказать заставляют буквально.Один вопрос,о чем они думают когда это придумывают?Может быть они сами носят их или хоть раз носили месяц каждый день по 12 часов???Это отвратительно.
т.а (Соискатель)
2016-10-21 23:03
З/п и все на этом
Г.Барнаул. Отвратительное отношение к сотрудникам нии какого уважения ,текучка дикая ,если собираешься туда устраиваться -знай уйдешь через некоторое время с дергающемся глазом. Администратор - смех ! Бегает ищет до чего бы придраться. Ее любимая тема пустые КРЮЧКИ,и не важно что у сотрудника еще куча поставленных задачь которые он должен выполнять а не только наблюдать за опусташением стелажей в течении дня. Коллектив в целом нормальный не считая руководства-это ад.Ну и все остальное ниже перечисленное это действительно так
Предложенная зарплата: серая
Прохожий
Город: Находка
2016-10-02 06:53
З.п. Выдаётся вовремя, из + все!
Руководство отвратительное, зарплата ч., больничные не оплачиваются, можно даже не приносить.
Незнакомка
2016-09-25 11:35
Неплохая зп относительно города
Один дядька во Владивостоке решил приколоться и создал стандарты чтобы поржать немного и забыть, а в итоге это переросло в массовое заболевание всей страны. Ни кто этого и не ожидал, но нашлись тысячи идиотов, которые пытаются под эти стандарты подстраиваться. Особенно поражают управляющие магазинами, которые лебезят перед Владиком, не понимая, что там над ними ржут по полной. Организация, в которой о трудовом кодексе не слышали вообще. Сотрудники магазина считаются холопами, а покупатели тупыми курицами, которым нужно навязать всё, вплоть до шоколадных яиц.
большой член компании
2016-09-01 18:25
управляющая магазина в городе барнаул с_у_к_а!!! П-и-да-ра-ска
Маша
2016-08-30 11:41
Коллектив хороший,за исключением админов и вышестоящих
З/п не плохая
на этом все
Евгения
Город: Южно-Сахалинск
2016-08-23 06:53
З/п выдается вовремя
Куча всяких тупых регламентов которые нужно учить наизусть.Недостача списывается на всех сотрудников магазина...даже если повредил покупатель.Пришел записался, ушел записался...забыл -день тебе не оплатят.Зарплата черно-белая, почасовая (у всех) трудовой договор полная лажа.Коллектив хороший.Текучка большая.Ходишь там в форме,выдаю рубашку ,а джинсы и тапочки нужно покупать строго по их регламенту. Прежде чем пойти на работу в этот магазин хорошо подумайте.
Наташа
Город: Петропавловск-Камчатский
2016-08-23 03:35
з\п 38000 выдается вовремя
Это не магазин-а настоящее гестапо.Пришел-записался..ушел -записался.В туалет-записался.Забудешь записать приход или уход-бесплатно проработал день.Постоянно какие то письма-которые надо исполнить-бросая то...чем занимаешься в данный момент.Постоянно менять товар и поллеты с места на место...вечно что то перекладывать...Для начальства-мы негры. Коллектив хороший.Но один стукач в коллективе Ваня такой есть.Стучит на всех .Если присел...облокотился...с кем то перебросил пару фраз.А эти аттестации-надо столько толмудов выучить-знать не только свой отдел -но и все остальные(((Не сдашь-можешь увольняться-хотя и так сотрудников не хватает.Текучка здесь вечная.Соцпакета никакого при серой зарплате.Весь город прошел через работу в Бубль-Гуме. Выдержали только стойкие.И это на Камчатке.
инкогнито
2016-08-06 18:30
Управляющая нашего магазина г.Барнаул крайне не компетентный безалаберный человек, общается как подросток в соц. сетях хотя неудивительно она все время сидит в одноклассника в своем айфоне, уткнется в него носом и не вылезает!!! Чего стоит сегодняшняя планерка на которой она сказала "надо обласкать покупателя " ласки надо устраивать))) посмешище!!! Как такой человек может быть главой магазина? её умственное развитие застряло в детстве, ей надо за гаражами с неформалами сидеть пиво пить!!!!
гад
2016-07-15 04:22
полно, главный директор %удалено% раз делает работу не выносимой
Угадай
2016-06-22 13:15
Коллектив дружный подобрался, познакомилась с новыми интересными людьми. Но это только среди простых сотрудников. О руководстве отдельная песня. Вовремя (пока) дают средства к существованию. (З/п эти копейки назвать нельзя)
Незнакомка
Город: Томск
2016-06-16 06:47
Во время зп, хороший коллектив.
Ко всем правилам привыкнуть можно, если обстановка нормальная. В Томске же это не возможно с появлением новой управляющей. Она делает все что хочет, многие стандарты компании подстраивает так как ей надо, какие то свои косяки на сотрудников раскидывает...разговаривать спокойно вообще не может, орет только... Работать уже не кому, последние самые стойкие и те уходят, так как не возможно с ней работать... Головной офис Владиврстока и руководства, обратите на это внимание, скоро там совсем не останеться работников....
Света
Город: Комсомольск-на-Амуре
2016-06-10 15:38
Физические тренировки для "качков"
Недостатков очень много и это не удивительно, ведь сама политика руководства этим магазином основана на эксплуатации простых работников магазина и ущемлении их трудовых прав. Не понимаю, как з/п в 20-22 т.р. можно считать нормальной при таких условиях работы? Люди вы вообще в своем уме? Вам лечится надо.
ЮСА
2016-01-20 14:57
За выше сказанный отзыв о руководстве я ,конечно,переборщил,Высказал с горяча.Начальства есть начальство,какими бы они не были.Обидел/огорчил,ИЗВИНИТЕ.Работать можно с терпением на всё,много нужно знать/запомнить,что можно,а что нельзя.Перед тем,как идти устраиваться,подумать надо ,а смогу ли я там работать...
ЮСА
2015-12-23 09:43
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
2015-12-16 08:14
Мэри
2015-11-29 12:20
Чистый магазин.
Светлана
2015-10-16 11:37
Регулярная серая зароботная плата
Постоянный стресс, оскорбления со стороны руководителя направления...... И т. Д.
Жесть а не работа.
Реальное моральное изнасилывание!
2015-07-20 02:32
З/п во время. Руководство непосредственное адекватное.
Присоединяюсь ко все отрицательным отзывам и добавлю ко всему еще один из маразмов этой компании: переоценка товара проходит до 10 утра а, сотрудников не хватает из-за постоянного увольнения. Вообщем переоценку делать особо не кому. Но никого это не волнует. В 9:30 сотрудники приходят, в 10:00 магазин уже открывается. Ну, короче не всегда до 10 ч. успевали делать переоценку. А когда эта переоценка приходит в кол-ве около 400 позиций - это вообще нереально. Вообщем пришел покупатель, взял велосипед по старой цене, пришел на кассу, а там цена уже выросла. Он поднял скандал. Короче по правилам этой сраной компании, если на товар идет расхождение в цене, то мы этот товар ему дарим. Подарили ему этот велосипед за 8 тысяч, а сняли с з/п виновных лиц. Недопоставки с распределительных центров постоянные - платят сотрудники магазина, порча со стороны покупателей или воровство - платят сотрудники магазина. Вообщем, если Вам некуда девать деньги идите работать сюда))))
Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340