Бубль Гум

Написать отзыв про Бубль Гум
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум (31)
Наталья. ЕКТ2 (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
2016-12-24 14:06
Плюсы в работе
З/п вовремя, процессы и разработки компании ( регламенты) лучше всего внедрялись, когда подразделение работало без управляющих,когда каждый сотрудник знал,что от него требуется,как нужно работать правильно и достигнуть хорошего результата по поставленной задаче.Спасибо ЗУПрам.В принципе компания неплохая, плохи те сотрудники,которые появляясь в компании ненадолго так успевают ей напоганить( управляющие).
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Захар (Сотрудник)
Город: Барнаул
2016-11-29 03:50
Плюсы в работе
Зп во время
Отрицательные стороны
Впредверии нового года,руководство Владивостока начинает издеваться над сотрудниками и наряжает их в новогодние колпаки.Ребят,хочу сказать,это дико не удобно в них работать по 12 часов в день целый месяц.Да это по-праздничному,но можно одеть на один день перед праздником,но не весь месяц парить голову.Это негигиенично просто.Самый прикол в том,что колпаки выдают старые,прошлогодние и тебе попадается чужой колпачок и ты обязан его носить,либо тебя просто уволят.Можно сказать заставляют буквально.Один вопрос,о чем они думают когда это придумывают?Может быть они сами носят их или хоть раз носили месяц каждый день по 12 часов???Это отвратительно.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
т.а (Соискатель)
Город: Барнаул
2016-10-21 23:03
Плюсы в работе
З/п и все на этом
Отрицательные стороны
Г.Барнаул. Отвратительное отношение к сотрудникам нии какого уважения ,текучка дикая ,если собираешься туда устраиваться -знай уйдешь через некоторое время с дергающемся глазом. Администратор - смех ! Бегает ищет до чего бы придраться. Ее любимая тема пустые КРЮЧКИ,и не важно что у сотрудника еще куча поставленных задачь которые он должен выполнять а не только наблюдать за опусташением стелажей в течении дня. Коллектив в целом нормальный не считая руководства-это ад.Ну и все остальное ниже перечисленное это действительно так
Предложенная зарплата: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Прохожий
Город: Находка
2016-10-02 06:53
Плюсы в работе
З.п. Выдаётся вовремя, из + все!
Отрицательные стороны
Руководство отвратительное, зарплата ч., больничные не оплачиваются, можно даже не приносить.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Незнакомка
Город: Екатеринбург
2016-09-25 11:35
Плюсы в работе
Неплохая зп относительно города
Отрицательные стороны
Один дядька во Владивостоке решил приколоться и создал стандарты чтобы поржать немного и забыть, а в итоге это переросло в массовое заболевание всей страны. Ни кто этого и не ожидал, но нашлись тысячи идиотов, которые пытаются под эти стандарты подстраиваться. Особенно поражают управляющие магазинами, которые лебезят перед Владиком, не понимая, что там над ними ржут по полной. Организация, в которой о трудовом кодексе не слышали вообще. Сотрудники магазина считаются холопами, а покупатели тупыми курицами, которым нужно навязать всё, вплоть до шоколадных яиц.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
большой член компании
Город: Барнаул
2016-09-01 18:25
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
управляющая магазина в городе барнаул с_у_к_а!!! П-и-да-ра-ска
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Маша
Город: Барнаул
2016-08-30 11:41
Плюсы в работе
Коллектив хороший,за исключением админов и вышестоящих
З/п не плохая
на этом все
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
Город: Южно-Сахалинск
2016-08-23 06:53
Плюсы в работе
З/п выдается вовремя
Отрицательные стороны
Куча всяких тупых регламентов которые нужно учить наизусть.Недостача списывается на всех сотрудников магазина...даже если повредил покупатель.Пришел записался, ушел записался...забыл -день тебе не оплатят.Зарплата черно-белая, почасовая (у всех) трудовой договор полная лажа.Коллектив хороший.Текучка большая.Ходишь там в форме,выдаю рубашку ,а джинсы и тапочки нужно покупать строго по их регламенту. Прежде чем пойти на работу в этот магазин хорошо подумайте.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наташа
Город: Петропавловск-Камчатский
2016-08-23 03:35
Плюсы в работе
з\п 38000 выдается вовремя
Отрицательные стороны
Это не магазин-а настоящее гестапо.Пришел-записался..ушел -записался.В туалет-записался.Забудешь записать приход или уход-бесплатно проработал день.Постоянно какие то письма-которые надо исполнить-бросая то...чем занимаешься в данный момент.Постоянно менять товар и поллеты с места на место...вечно что то перекладывать...Для начальства-мы негры. Коллектив хороший.Но один стукач в коллективе Ваня такой есть.Стучит на всех .Если присел...облокотился...с кем то перебросил пару фраз.А эти аттестации-надо столько толмудов выучить-знать не только свой отдел -но и все остальные(((Не сдашь-можешь увольняться-хотя и так сотрудников не хватает.Текучка здесь вечная.Соцпакета никакого при серой зарплате.Весь город прошел через работу в Бубль-Гуме. Выдержали только стойкие.И это на Камчатке.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
инкогнито
Город: Барнаул
2016-08-06 18:30
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Управляющая нашего магазина г.Барнаул крайне не компетентный безалаберный человек, общается как подросток в соц. сетях хотя неудивительно она все время сидит в одноклассника в своем айфоне, уткнется в него носом и не вылезает!!! Чего стоит сегодняшняя планерка на которой она сказала "надо обласкать покупателя " ласки надо устраивать))) посмешище!!! Как такой человек может быть главой магазина? её умственное развитие застряло в детстве, ей надо за гаражами с неформалами сидеть пиво пить!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
гад
Город: Барнаул
2016-07-15 04:22
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
полно, главный директор %удалено% раз делает работу не выносимой
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Угадай
Город: Барнаул
2016-06-22 13:15
Плюсы в работе
Коллектив дружный подобрался, познакомилась с новыми интересными людьми. Но это только среди простых сотрудников. О руководстве отдельная песня. Вовремя (пока) дают средства к существованию. (З/п эти копейки назвать нельзя)
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Незнакомка
Город: Томск
2016-06-16 06:47
Плюсы в работе
Во время зп, хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Ко всем правилам привыкнуть можно, если обстановка нормальная. В Томске же это не возможно с появлением новой управляющей. Она делает все что хочет, многие стандарты компании подстраивает так как ей надо, какие то свои косяки на сотрудников раскидывает...разговаривать спокойно вообще не может, орет только... Работать уже не кому, последние самые стойкие и те уходят, так как не возможно с ней работать... Головной офис Владиврстока и руководства, обратите на это внимание, скоро там совсем не останеться работников....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Света
Город: Комсомольск-на-Амуре
2016-06-10 15:38
Плюсы в работе
Физические тренировки для "качков"
Отрицательные стороны
Недостатков очень много и это не удивительно, ведь сама политика руководства этим магазином основана на эксплуатации простых работников магазина и ущемлении их трудовых прав. Не понимаю, как з/п в 20-22 т.р. можно считать нормальной при таких условиях работы? Люди вы вообще в своем уме? Вам лечится надо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЮСА
2016-01-20 14:57
Плюсы в работе
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб.
Отрицательные стороны
За выше сказанный отзыв о руководстве я ,конечно,переборщил,Высказал с горяча.Начальства есть начальство,какими бы они не были.Обидел/огорчил,ИЗВИНИТЕ.Работать можно с терпением на всё,много нужно знать/запомнить,что можно,а что нельзя.Перед тем,как идти устраиваться,подумать надо ,а смогу ли я там работать...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЮСА
2015-12-23 09:43
Плюсы в работе
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2015-12-16 08:14
Плюсы в работе
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мэри
2015-11-29 12:20
Плюсы в работе
Чистый магазин.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2015-10-16 11:37
Плюсы в работе
Регулярная серая зароботная плата
Отрицательные стороны
Постоянный стресс, оскорбления со стороны руководителя направления...... И т. Д.
Жесть а не работа.
Реальное моральное изнасилывание!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
2015-07-20 02:32
Плюсы в работе
З/п во время. Руководство непосредственное адекватное.
Отрицательные стороны
Присоединяюсь ко все отрицательным отзывам и добавлю ко всему еще один из маразмов этой компании: переоценка товара проходит до 10 утра а, сотрудников не хватает из-за постоянного увольнения. Вообщем переоценку делать особо не кому. Но никого это не волнует. В 9:30 сотрудники приходят, в 10:00 магазин уже открывается. Ну, короче не всегда до 10 ч. успевали делать переоценку. А когда эта переоценка приходит в кол-ве около 400 позиций - это вообще нереально. Вообщем пришел покупатель, взял велосипед по старой цене, пришел на кассу, а там цена уже выросла. Он поднял скандал. Короче по правилам этой сраной компании, если на товар идет расхождение в цене, то мы этот товар ему дарим. Подарили ему этот велосипед за 8 тысяч, а сняли с з/п виновных лиц. Недопоставки с распределительных центров постоянные - платят сотрудники магазина, порча со стороны покупателей или воровство - платят сотрудники магазина. Вообщем, если Вам некуда девать деньги идите работать сюда))))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
Бубль Гум, Розничная сеть
Телефоны:
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики
Похожие компании
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бубль Гум