Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(129)
Аноним (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:42 03.05.2022
Коллектив и то не все
Недостатков так много что не хватит букв. Начнём с управляющей неадекватная, хама и сплетница каких свет не видел. Разговаривает на тюремном жаргоне, переходит на личности и ругательства в адрес сотрудников, для неё все работают плохо и главное регламенты, в туалет видимо тоже по регламенту нужно ходить. Распускать сплетни про всех, врёт и сочиняет на ходу. Даже если виновата никогда не признает своей вины. Работа скотская, зп чёрная, и подхолимы у управляющей такие же, вечно скидывающие все на других и жужжащие ей на ухо всякий бред про остальных сотрудников. Единственное хорошее это коллектив который сдружился и всегда выручает и то половина из него под таким управлением уже ушла. Неужели на верху не видят какой беспредел твориться? Управляющая дошла до угроз сотрудникам чтобы никто ни с кем не общался. Прикрывает только свою жопу и топит всех сотрудников выставляя себя хорошей.
Город: Красноярск
09:52 19.04.2022
Только очень хороший Коллектив
Блин мне кажется все не описать, начну с того что поменялся упр и зупр,и началось...конечно старые тоже были не особо отличные,но все же по сравнению с новой управляющей это небо и земля,она дёргает всех,высокомерна до беспаметства,считает себя умнее всех,брезгует есть ч коллективом,общее помещение не убирает за собой,а коллектив заставляет убирать все,так как нет тех.сотрудника...считает что это ниже её достоинства,может унизить сотрудника и даже не подумав об этом,никто не хочет с ней работать,за то время сколько работает так и не наладила отношение с коллективом, только приказы отдавать научилась и уходить с рабочего места когда захочется
Город: Томск
11:22 05.04.2022
Своевременная зп
иван (Бывший сотрудник)
14:16 10.02.2022
Есть где пожрать и посрать.
ДОХУА. Работа (особенно в торговом зале) - ОТСТОЙ!
21:08 21.01.2022
Вовремя зп на этом всё
Гнилое начальство!
Нет обещанного графика, забудьте про выходные
Если нет сотрудников, будете работать за всех, и продавец и грузчик и уборщик и т.д., вы один на весь огромный торговый зал и всем от вас что то нужно
Могут вызывать на работу раньше или задерживать, при этом никто не доплачивает!
Никакой мотивации к работе, конкурсы со смешными призами (какие то игрушки) деньги давайте!
Забудьте про праздник Новый год, 31 числа работать до последнего будете и 1 выходите
Ужасная компания, никому не советую!
15:34 08.01.2022
НИКАКИХ!!!!
Это просто кошмар какой-то, я думала,что все ,кто пишет отзывы с других городов, просто обиженки. В Комсомольске на амуре устроилась менчендайзером и тысячу раз пожалела. Обман с графиком, руководство просто скотское, ,желчное, вот правда. Почему во всех городах ужасное руководство? Обманщики. С зарплатой обманывают, выплачивают 1 месяц обещанное, потом сокращают на несколько тысяч. Это просто бред. У меня слов нет. Ни ногой больше в этот *** магазин.
Аноним (Сотрудник)
18:17 07.01.2022
Очень много
Как и на любой работе, надо работать
11:52 26.12.2021
Не задерживают зп
13:48 09.09.2021
Нету плюсов.
Отвратительное руководство. Отношение к своим сотрудникам скотское. Вечно требуются грузчики. Грузчиков считают за животных. Зарплата мизерная, вечные задержки.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
18:14 31.07.2021
Написала бы своевременная выплата з/п, но проблема в том, что вас могут оштрафовать. НЕТ ДОСТОИНСТВ.
Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Складывается впечатление, что руководство во Владивостоке, придумывают всякую ахинею, стоя в курилке, а давайте им это-то придумаем, поржем над ними.
Постоянная текучка, на огромный зал 1 продавец, 1 кассир и 2 администратора сидящих в телефонах. Эта кнопка, вы серьёзно? В магазине где нет клиентоориентированности, а только баблоориентированность, где экономят на охраннике. Просить на кассе оценить обслуживание
Кандидат (Соискатель)
08:43 22.06.2021
Инкогнито (Сотрудник)
14:32 11.06.2021
Коллектив внутри отдела
1. Борьба между департаментами. Все пытаются свалить друг на друга работу и обвинить
2. Нет четко прописанного функционала
3. Если штат не наполнен (уволились сотрудники) будешь работать за всех. И руководство это не волнует. Никаких плюсов к зп или каких-то других плюшек
4. Уход и приход отмечается фотографированием лица. И если в конце дня забыл сфотографироваться, то это твои проблемы. Поработал бесплатно день.
5. В снег, дождь, апокалипсис никаких сокращённых дней
6. Уволили уборщиц. Вокруг грязище. Хочешь чистоту - протирай сам и пылесось своё рабочее место.
7. Столовая на примерно 200 человек - комната 6 на 3 метра с 5 столами. Время обеденное в одно время у всех с 13 до 14.
Никита (Бывший сотрудник)
22:05 06.03.2021
Вовремя платят зарплату
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
11:02 07.02.2021
Заработная плата, официальное трудоустройство, удобный график.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:56 02.02.2021
Достоинств нет!
В пандемию не платили вообще! Живите как хотите.
Переработка оплачивается в 1.5 размере но никак не в 2 , как положено по закону. Повысили мрот, добавили белую зарплату но срезали чёрную . За просрочку сдирают со всех деньги!
Елена (Соискатель)
14:19 25.01.2021
Удобное расположение офиса)
Занесло в центральный офис на собеседование. Расслабленные администраторы у входа, похожи на усталых студенток профучилища)) По непонятной причине агрессивный директор по персоналу со странными и не относящимися к делу вопросами к кандидатам. В итоге вакансия уже почти год висит, ненадолго исчезая, потом опять появляясь.
Бывшая сотрудница. (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:43 11.01.2021
Красноярск "Комсомольский" Мне понравился только коллектив и управляющая. В коллективе почти не было всяких таких, которые бегали и стучали, но все таки были. Управляющая хорошая женщина, но только держит вместо зама подлую змею и собаку, которая только умеет подичать, хитрить и лаять. Управляющая знает об этом, но каждый раз когда сотрудники жалуются делает вид, что это первый раз. Потому что ей видимо нужна такая собака, которая будет на всех лаять, чтобы самой не портить нервы. Это конечно по отношению к сотрудника не справедливо.
Максим (Сотрудник)
12:01 31.12.2020
Достоинства ограниченны!
Заставляют работать сотрудников до 21:00 + пока переодеться , доехать до дома - будет 23:00. Как вы думаете, возможно ли за один час приготовить покушать и встретить новый год, пи*орасы?! Отношение к сотрудникам нулевое! Работаем 31 до 21:00 + выходим 1 января в 9:00! Руководство - пи*орасов! Думают только о своих карманах!
Вик (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
09:39 10.11.2020
Можно найти там друзей или хороших знакомых в коллективе, т.к. очень много времени проводишь на работе.
Будешь понимать в детских товарах.
Ннн (Бывший сотрудник)
01:52 10.11.2020