Банк Авангард

ПАО АКБ «АВАНГАРД»
8 (800) 333-98-98
8 (495) 234-98-98
Сайт: avangard.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Авангард(117)
Хризантема14
10:28 16.03.2013
Офис в центре, но от метро минут 10 пешком.
Во-первых, з-та, указанная в описании вакансии оказывается грязными - Работодатель, так информируй об этом!

Во-вторых, после небольших расспросов и записи моей прописки (вообще не обязана давать такую инфо на 1 собеседовании) предложили пройти тестирование - Неимоверное ТУПОЕ. Этому тесту из 377 вопросов окола 20 лет (учила психологию), по результатам вопросов: сколько раз у Вас бывает запор; есть ли у Вас паранойя и течёт кровь из носа, компания "Авангард" выбирает на работу сотрудников в отдел рекламы. Попахивает настоящим извращенством! Рада, что не прошла 1 тестирование и не подверглась унижающему достоинство человека беседы с психологом, который расспрашивает все интимные вопросы жизни. Если будут всё знать и обо мне, Работодатель, расскажи всё и о себе! О своих запорах и какашках. Жуть!
Евгения
11:22 05.05.2012
Хороший и красивый офис в центре Москвы, район м.Новокузнецкая
Работа отдела персонала оставляет желать лучшего. Несколько этапов собеседования, включая несколько тестов на компьютере и последующий поход к психологу.Где ты, после неприятной беседы, весьма продолжительной, опять пишешь несколько тестов и рисуешь картинки ( ощущаешь себя каким-то неадекватным существом), в итоге, отдел персонала даже не соизволил перезвонить или написать письмо, с информацией, что "выбрали не вас, но мы благодарим за потраченное время", это элементарная вежливость и человеку не придется сидеть и ждать "у моря погоды". К сожалению, так поступают многие работодатели, как крыпный и известных компаний, так и маленьких фирм. Хотя от соискателей они требуют, чтобы они, в случае неявки, обязательно отзвонились или как-то проинформировали о своем отсутствии.
Сергей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
22:14 01.05.2024
По моему мнению плюсы работы, Банка и условий труда нивелируют все недостатки.
Евгения (Сотрудник)
17:22 27.04.2024
Более 15 лет назад я пришла на работу в банк «АВАНГАРД» и продолжаю работать по настоящее время. Что мне хочется особенно отметить и за что я ценю свою работу - это крепкий позитивный и отзывчивый коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, своевременная выплата заработной платы, отсутствие сокращений. Сотрудников слушают и слышат. Большинство коллег работает более 5 лет. Отдельно хочу упомянуть вкусные и разнообразные обеды, которые оплачиваются работодателем.
Еженедельно мы проводим общие собрания, которые помогают нам делиться опытом и собственными наблюдениями. Много разных интересных задач, приветствуется проактивность и инициатива.
Из необычного – многоуровневый процесс собеседований для трудоустройства: общение с руководством в офисе, тестирование, общение с психологами. На деле эти этапы не так страшны и не представляют сложности – главное, отвечать на вопросы честно.
Все замечательно, меня все устраивает.
Ренат (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:44 25.04.2024
Работаю в банке уже больше 7 месяцев. В целом меня все устраивает. Коллектив дружный, во всем помогает и быстро входишь в рабочий процесс. Руководство оперативно помогает по личным и рабочим вопросам. Банк оплачивает обеды сотрудникам. Есть возможность карьерного роста, конкурентная заработная плата на рынке труда в своём регионе.
Не увидел
Артем (Бывший сотрудник)
20:40 24.04.2024
Сменный график, стабильный доход и дружный коллектив.
Нет возможности удаленной работы.
Максим (Сотрудник)
Город: Воронеж
12:06 24.04.2024
Удобно расположен офис, парковка, своевременная оплата труда
Фасад здания, в котором находится офис, требует ремонта
Ярослав (Сотрудник)
23:13 22.04.2024
Хорошее обучение, отличный руководитель, дружный и отзывчивый коллектив
Отсутствие ДМС
12:03 22.04.2024
Стабильная, своевременная выплата зарплаты, возможность строить график работы с учётом личной необходимости выходных дней, всегда можно договориться. Есть портал со вспомогательной информацией, он постоянно обновляется, всегда доступен. Коллеги придут на помощь в любой сложной ситуации, это очень ценно! я работаю почти 17 лет
12:00 22.04.2024
11:59 22.04.2024
11:59 22.04.2024
11:57 22.04.2024
11:55 22.04.2024
14:51 18.04.2024
Эдуард (Сотрудник)
10:36 18.04.2024
Всегда можно что-то улучшить или сделать по-другому. В "Авангарде" с этим постоянно работают - начиная от индексации суммы, выделяемой на обеды, и заканчивая новыми горшками для цветов и красивыми стеклянными панно на стенах, закупаемыми централизованно и с соблюдением единого стиля и дизайна.
Наринэ (Сотрудник)
10:01 18.04.2024
Работаю в банке уже 4,5 года, проработала в двух разных отделах, в обоих отделах прекрасные, идущие на встречу руководители и приятный, отзывчивый коллектив.
Удобное расположение офиса, компенсация питания,возможность развития.
Нет.
Александр (Сотрудник)
09:54 18.04.2024
Хорошие условия труда, стабильные выплаты всегда вовремя.
Особых недостатков нет.
Ксения (Сотрудник)
Город: Ижевск
08:30 18.04.2024
Белая зарплата, оплачиваемые обеды, отличный коллектив и руководство, которое «слышит» своих сотрудников.
Александр (Сотрудник)
22:03 17.04.2024
- Современный офис в центре Москвы
- Оплачиваемые обеды;
- Дружный коллектив;
- Белая з/п;
- Зарплата выплачивается вовремя.
За полгода работы серьезных недостатков не обнаружил. Офис находится близко к метро, вечерами приятно прогуляться по центру вдоль набережной
Соглашусь с остальными отзывами - для полного счастья не хватает ДМС, тогда прям работа мечты