Банк Авангард

ПАО АКБ «АВАНГАРД»
8 (800) 333-98-98
8 (495) 234-98-98
Сайт: avangard.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Авангард(97)
Илья (Соискатель)
09:54 10.10.2019
Не нашёл
Устраивался в банк Авангард. Прошёл тест и собеседование. После встреча с руководителем. Говорила, что очень умный и отобрали одного из девяти. Потом была потрачена неделя на проверку СБ.
Встреча с психологом. Сказали, что президент примет решение через два дня. Прошла неделя и в итоге меня просто игнорировали. Не рекомендую устраиваться в этот банк. Абсолютно безответственное трудоустройство. Обещают золотые горы и карьерный рост и не серьезно относятся к новым сотрудникам.
Аноним (Соискатель)
14:06 31.05.2019
Не ходите туда (Соискатель)
19:28 02.10.2018
Психолог в Москве-это главный недостаток банка!Крайне непрофессиональный сотрудник и отбор.
Очень странный банк с очень странным отбором персонала.Впечатление крайне негативное. Не тратьте свое время на этот банк. Психолог Анна ну уж совсем неадекватный в Москве.Очень жаль своего личного времени зря потраченного на какую то полную чушь.Разочарование полное. В банк я ни ногой и как сотрудник и как клиент.Никому не посоветую услуги данной организации.
Вероника (Бывший сотрудник)
09:48 08.02.2018
Прочитала множество отрицательных отзывов и была в неком шоке, т.к. мне эта работа очень понравилась, я работала в центральном офисе в г.Хабаровске и в экспресах в г.Санкт-Петербурге. Руководство лояльное, коллектив отменный, белая зп и на порядок выше, чем в остальных банка. Зп выдается без задержек, есть возможность заработать больше, подрабатывая в других офисах (и это оплачивается по коэффициенту 1,2). Мне пришлось уйти по личным причинам, но я бы с удовольствием вернулась, работа мне очень нравилась
Некоторые экспресс-офисы находятся рядом со стойками, поэтому много людей непонятной национальности приходят целыми семьями делать переводы все 12 часов.
Не скажу (Соискатель)
15:29 20.12.2017
Начальник отдела кадров на метро Полянка.
Пришёл на позицию «специалист» контакт-центра. Сдал тесты про которые уже ниже было написано. Пригласили на встречу с руководителем. А теперь передаю моё не уважение к Крыжановской Л.Ф ,которая возомнила себя «судеб вершительницой» .Сказав что я не подхожу им в виду «настроенности на быструю выгоду»,хотя сдал тест ,который сдают 1 из 10. Моё Вам не уважение Крыжановская Л.Ф - начальник СКП банка Авангард
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
17:00 23.05.2017
Некоторые коллеги
Работал ведущим инженером. Использовал личный транспорт.
Обещали компенсацию затрат на ГСМ.
Уже года 3, наверное, прошло, все жду!
А так Руководство у себя на уме, если взбрело что-то в голову, то все! Любит орать без причины.
Набирает на работу дурачков, которые сказать поперек ничего не могут, а действительно грамотных специалистов, себя уважающих, в этом Гов**банке не держат!
Текучка очень высокая! Проработал 3 месяца, так за это время даже руководителей сменилось в разнех отделах по несколько раз!
Замечательный был бы банк, если не руководитель в Чебоксарах!
Анна (Сотрудник)
22:27 14.04.2017
Зарплату платят вовремя.
Так называемые бонусы или персональные премии не попадают в справку НДФЛ. То есть, 13 процентов высчитывают, а когда потребовалась справка в налоговую и другая справка о зарплате, оказалось, что половина отчислений из моей зарплаты не видит никто. Какая-то черная бухгалтерия. Работа ненормируемая, Переработки и работа в выходные дни не оплачивается. А работать приходится и в выходные. Зарплата идет за 5 дней по 7 часов в неделю. а работаешь 7 дней по 10 часов. (я учетчица по нарядам)
Семен (Соискатель)
Город: Ярославль
20:51 06.04.2017
Никаких
На руководящих должностях люди далеко без опыта работы, тестирование - вопросы полнейшая бредятина и бескультурщина, представляю какие психологи это придумали, сами вряд ли бы и 10-ю часть прошли. Отстой полный..., да и к тому же слышал, что тест практически никто не проходит, но нужно же кого-то набирать и берут лучших из худших, куда смотрит высокое московское руководство, с такими спецами банк скоро лопнет как мыльный пузырь.
Надежда (Соискатель)
12:51 27.03.2017
Никаких
Как будто выбирают сотрудника в Администрацию Президента, а не в кассиры. Зря потеряла время и деньги на проезд понадеявшись на этот банк, потеряла отличное место в другом банке с более высокой заработной платой. Все тесты прошла, как может психолог за 15 минут провести психологический анализ человека и определить уровень моей квалификации. Так мне и надо, надо было верить отзывам. Оно того не стоит.
Екатерина (Соискатель)
12:59 10.03.2017
По слухам, платят зарплату без задержек.
Неограниченный рабочий день. Работа по выходным (неоплаченная). В Москве- не знаю как они работают в выходные, но в глубинке все именно так как я пишу. Агрономы,инженеры,механики, учетчики, кладовщики, весовщики- все работают 7 дней в неделю. С 7 утра и до темноты. Некоторые и ночью. Когда узнала все подробности- пропало желание тут работать. А какие у них офисы...В Воронежской области в селах они заняли помещения обанкротихшихся колхозов. Ремонты не проводились с прошлого века. Обшарпанные стены, полы непонятного цвета, краску не водели лет 20...Окна облупленные, в лопнутыми стеклами и обитые пленкой...Отопления нет. Сидят с электрическими обогревателями под столами. Мебель обшарпанная допотопная. Даже стула для посетителей нет. Все поломано...Связь виснет постоянно. ,Кошмар...А название только громкое БАНК АВАНГАРД АГРО ВОРОНЕЖ. Я бежала из всех ног оттуда. Даже анкету не стала брать. Не хочу работать в таких бомжовских условиях.
Людмила Правдина
11:58 29.12.2014
Нету
Не ходите туда на собеседование! Бесполезная трата времени. К сожалению, все отзывы я прочитала после того, как туда сходила, иначе бы ноги моей там бы не было! Был тест на IQ, за 10 мин. надо решить 40 задач (нереально, скажу вам), интеллект и про запоры с поносом, как часто вы совершаете кражи. И все время вас фотографируют. Ужасно!

Мне пришел ответ, что не прохожу. Да я бы сама туда во 2-ой раз не пошла. Буду обходить стороной эту грёбаную компашку.
Светлана
18:15 17.11.2014
Матершина, оскорбления и унижения - девиз службы безопасности банка
Я никогда не была клиентом этого банка и не имела никакого отношения к нему, но после звонка коллекторского агентства, которое банк Авангард называет службой безопасности, хочется пожелать вам, чтобы ваши дети общались с вами также, как вы позволяете себе вести себя с другими людьми. Не буду опускаться до вашего уровня, но безнаказанным это не останется!
А2ексей
14:04 17.11.2014
Нда почитал отзывы – жесть. ширмассы либо хотят на халяву кредит взять и не отдать. Либо тупо не имея талантов и способностей попу погреть изображая работу.

Молодец Авангард. Правильно фильтры настроил
мало банкоматов
21:21 13.11.2014
Красивый офис.
4 теста и вопросы про "стул" и "запор" и т.п действительно присутствуют 377 вопросов, IQ, мат. задачки. Думаю, проходят единицы, да и непонятно зачем это всё. А вообще по их требованиям (профессиональным) мое резюме действительно подходило, и большой стаж безупречной работы. Видимо массовое собеседование, т.к. при мне еще человек 5 тестировалось. И кстати, ради интереса пообщалась с операционистом одного экспресс-офиса (позадавала свои вопросы), так вот до высоко IQ явно далеко)
09:14 16.10.2014
их нет.
Ужасный банк!!! Перевела деньги через терминал, видимо они не туда попали. Позвонил безумный сотрудник с криками ты мне врешь %удалено%, что оплатила, ты не заслуживаешь, что бы с тобой по другому разговаривали, жди гостей сегодня!!! Хотя я провела оплату, он даже не прояснил в чем дело. Очень не рекомендую с ними работать.
20:29 25.09.2014
Расположение банка
На мой взгляд, немного странный метод подбора персонала...Да, я понимаю, тестировать кандидата на соответствие профессиональным качествам, соглашусь еще на IQ-тест, но беседа с психологом (!!!), тем более делать заключение о приёме (отказе) на работу, основываясь на заключении этого самого психолога......По-моему, тогда целесообразнее проводить данную беседу на 1-ом этапе собеседования, а не на последнем, когда кандидат потратил массу своего времени!!! Получается, что опыт работы и профессиональные качества практически не важны, а вот, в какой кружок ты ходил в детстве, как учился в школе, где проводил летние каникулы и кем работают твои родители, это да, видимо, одни из основополагающих факторов при приёме на работу!!

Итог: обнадёживают кандидата при успешном прохождении первых двух этапов, а потом отворот-поворот....

Жаль потраченного времени!!!
13:22 25.09.2014
Бесплатные обеды

з/п без задержек, стабильно
АНОНИМ
09:05 16.08.2014
не знаю
Разговаривал по телефону с Селивёрстовой Еленой Викторовной. Очень неприятное впечатление осталось. Меня интересовала вакансия Руководителя, звонил по рекомендации своего друга (который работает в Авангарде), правда он мне дал другое контактное лицо, Ольга Юрьевна, но странно, её уже нет, а вместо неё вот эта малограмотная девочка. Пригласила на вакансию директора, а разговаривала как с уборщицей. После короткого разговора отбила все желание идти в их компанию. Неужели другого специалиста нет, что бы умела разговаривать со взрослыми людьми. Некомпетентна, дерзка, не в меру амбициозна, не могла ответить практически ни на один мой вопрос.
Город: Оренбург
23:27 08.08.2014
15:35 08.08.2014
Быстро реагируют на резюме
Разговаривала по телефону с Селивёрстовой Еленой. По голосу - девочка с характером, напористая, жесткая, но совершенно не компетентна в вопросах оценки моих профессиональных навыков. Спрашивает поверхностно, сумбурно. Видно, что волнуется. Странно, что в такой компании работают непрофессиональные менеджеры по подбору. Не пойду и другим скажу чтоб не ходили и не звонили...смешно...