АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(124)
Красивое (Бывший сотрудник)
11:47 18.10.2023
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по ТК РФ
Маша (Бывший сотрудник)
19:25 26.09.2023
Давайте не будет трудоустройство по ТК РФ относить прям к какому-то достижению)
Это нормальная история
СПЛОШНЫЕ!
Дорогие соискатели, если вдруг вам позвонят из этой компании - просто вешайте трубку!
Один сплошной обман! На собеседовании говорят один функционал, а по факту - абсолютно другие обязанности.
Руководство ведет себя по хамски, переходит на личности, материт сотрудников…это просто какой-то ужас
Сотрудники отдела подбора люди без эмпатии совсем. Готовы привлечь человека хоть с Владивостока (естественно наврав на собеседовании про «интересный» функционал, «дружный» коллектив и «стабильные» выплаты). Им плевать, переезжаешь ли ты с ребенком, семьей и тд…
Зп задерживают, ки пи ай ставят невыполнимый
Сама продукция лепится непонятно из чего!

Ни в коем случаи не переезжайте! Полный ад
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:26 08.08.2023
1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.
Вадим (Соискатель)
17:10 11.07.2023
нету
Хамское отношение, ужасное общение по телефону. Положила трубку,про этикет не знает.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:18 28.06.2023
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
17:10 16.06.2023
Устройство по ТК
Устраиваясь на данную работу, ожидала адекватного отношения к сотрудникам, стабильных выплат зарплаты, премий и компенсаций за жилье. Однако реальность оказалась довольно жестокой. Во-первых, некомпетентное и невежливое начальство, придирки буквально высасываются из пальца, переход на личности также присутствует. Во-вторых, обман с выплатой премии. За полгода работы я обещанную премию так и не увидела. В-третьих, обман с предоставлением жилья. Так как я иногородний сотрудник, то мне компания обещала предоставить съемное жилье (квартиру). По итогу, пришлось тратить время, бегать искать квартиру самой. Ну и в-четвертых, задержка заработной платы на 7-10 дней стабильно. Если вам дороги ваши время, силы и нервы, то лучше обойти эту компанию строной.
Циничная натура (Соискатель)
18:19 09.06.2023
Не удалось ничего узнать про вакансию .Очень странный hr.Позвонила мне he с предложением по вакансии .Я вежливо попросила отправить приглашение на hh ,для ознакомления с вакансией и прочими требованиями ,условиями и конечно с целью посмотреть про компанию ,а далее задать сопутствующие мне вопросы hr специалисту .Но hr так и не прислала приглашение ,просто попала. Как то не профессионально .
Во -первых она даже «не представилась ,не спросила удобно ли разговаривать» ,а предложила телефонное интервью .
А потом зашла в отзывы и сразу стало понятно …
Елена (Бывший сотрудник)
09:09 23.03.2023
-белая зп
-график работы
-коллектив
Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина Н.В., Спасова Т.Е.
Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка
Александра (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:02 21.02.2023
Можно выбрать маршрут близко к дому.
Оплата проезда (пеший или личный авто не важно).
Выплаты 2 раза в месяц почти без задержек.
Анастасия (Соискатель)
23:43 22.09.2022
Достоинств нет.
Устроиться сюда на работу практически невозможно, нужны просто СВЯЗИ.Подходишь на собеседование, вроде всё хорошо, предлагают завтра выйти на пару часов ,посмотреть на сам процесс работы.Приходишь на следующий день и в итоге проходишь повторное собеседование уже непосредственно с начальством,а потом тебе просто обещают «перезвонить» и с концами. В итоге теряешь на эту недоорганизацию 2 дня.З/п очень низкие(где в основном окладной часть, а остальное премиальная,которая зависит от руководства).Слава Богу,что отвел от этого места.Не рекомендую данное предприятие для работы.
Анатолий (Соискатель)
16:32 16.08.2022
Судя по их изначальному отношению их там нет.
В свое время пару раз приходил к ним на собеседование (первый раз - после армии искал работу, второй - после сокращения ("оптимизации") на старой). Если вкратце, после созвона и договоренности вы приезжаете к ним в отдел кадров, где трудятся молоденькие девочки и "обрабатывают" вас по шаблону, а это - заполнение анкеты и краткая беседа для галочки (про зарплату и обязанности почти ничего не говорят), с непосредственным руководителем допускают пообщаться, только после этого этапа сегрегации, пообещав вам перезвонить. Перезванивать никто не стал, хотя по всем требованиям проходил, начиная с образования и заканчивая опытом. Как они хотят найти нормальных специалистов с таким подходом я не знаю. Если судить по отзывам других людей (поищите в интернете, их более чем достаточно), которые имели неудачу устроиться к ним на работу, то меня боженька уберег)) Единственное о чем жалею, так только о том, что потратил время впустую катаясь к ним на бессмысленные и никому не нужные собеседования.
Александр (Соискатель)
22:12 26.07.2022
нет их.
Устроиться на работу, не устроишься трубки бросают, резюме не рассматривают, все решается чисто на СВЯЗАХ!!!!!, если есть тогда попадешь, если нет, тогда даже и не пытайся, я ЧЕТЫРЕ раза пробовала полный провал. Руководство обратите внимание подбор персонала не работает вообще, девочки молодые без опыта конкурентного отбора даже не видят потенциального кандидата чисто отрабатывают свою норму и все!!!!. Такое крупное предприятие и полный БАРДАК!!!!, на начальном этапе. Все эти минусы, ПОСМОТРИТЕ!!!, плохо влияют на ваш рейтинг. В итоге АБИ ПРОДУКТ только название. коррупция в этой структуре развезла до нельзя. Руководители обратите внимание, потенциальные кандидаты со стажем более 15 лет пытаются предложить свою кандидатуру но увы. Выбирают либо знакомого, либо с волосатой рукой, протеже. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!.
ФСБ (Соискатель)
08:13 28.01.2022
Нет достоинств
Будете пахать сутки на пролёт, стоя на ногах т.к если человек присядет то штраф 100%. Зарплата в объявлениях завышена. Сотрудники там расходный материал постоянная текучка. Вообщем там работают не Россияне, а Рабсияне. Всем удачи в поисках
Алексей (Бывший сотрудник)
20:46 21.06.2021
Жалко девчонок в отделе подбора. Очень хорошие люди !
Игорь (Соискатель)
11:27 09.06.2021
Объективно лидер рынка мясопереработки
Ужасный подход к найму персонала. "Совок" рулит! Ни тебе чётких сроков по следующим этапам собеседования, ни тебе обратной связи. Неприятно удивлён!
Надежда (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:39 21.05.2021
Достоинств нет.
Самый низкий уровень зарплаты, мерчендайзер. Работы и обязанностей много, а зарплата копейки. Да и ту урезают 3 месяца подряд. Ищут дураков ща копейки. Карьерный рост отсутсвует.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:57 27.04.2021
белая
руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов- Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.
супервайзеры работают еще где-то, из-за этого не успевают торговым выслать элементарные данные. Торговые не тянут план.Кто виноват-торговый. Уволен. Вот и вся схема. Когда уже их уволят.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:33 01.04.2021
В компании всегда есть деньги, даже если говорят что их нет.
Нарушение ТК. Много бесплатной работы. Все обещания пустой звук. Людей выжимают и как использованную бумажку выкидывают.
павел (Сотрудник)
незаметел
- (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:51 12.11.2020
Продукция нашей компании очень востребована и хочется ее поставлять во все точки нашей области, но с таким руководством для которых отчеты и общение выше чем продажи не чего не получиться. Наша задача продавать и заравоевывать рынок продажи на первом месте, но не как не личные отношения