А-Айсберг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в мае 1993 года. За годы постоянного совершенствования Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. Сегодня мы оказываем более 100 видов услуг. Структура нашей Компании основана на объединении узкопрофильных предприятий, имеющих единый стандарт качества.

Отзывы сотрудников о работодателе А-Айсберг (40)
Гость (Соискатель)
2016-10-27 22:28
В объявлении обещают зарплату до 50000р. при графике 2/2. Оклад 22000р + % от продаж. На собеседовании выясняется что, при графике 2/2 зарплата 28000-30000, ну 32000р. при хороших продажах. Но вы можете подрабатывать в других магазинах на других концах города, пока там ещё есть открытые вакансии или брать смены у своего сменщика... Как!? Предлагать сменщику отдохнуть ещё несколько дней? В общем при доп. сменах у сотрудников бывает и 40000р. зарплата. А собеседование проходит в таких далях... Какое-то издевательство, можно же такие вещи по телефону озвучивать.
Предложенная зарплата: черная
контролируют количество принятых заявок
нет мед.страховки
Роман
2016-08-31 16:19
Пожалел что пришёл в эту компанию
Павел Вадимович
2016-07-14 15:23
Проработал в айсберге 2 года. плюсы тут такие:
- стабильность. в любое время есть заявки даже в самые пустые месяца
- зарплата без задержек
- свое обучение лучшее в москве
- нормальное руководство
- положение у мкада мне удобно
- работа в своем районе не надо мотаться в другой конец города
- штрафуют за нарушения
- нужно приезжать за заказами и сдавать деньги
2016-07-04 16:02
Проходила собеседование в колл-центр. Понравилось, что работа рядом с домом на Речном вокзале, по прямой ехать 25 минут, в метро заходить не надо. Работа как везде по телефону, но поток не такой большой, как в доставце пиццы, поэтому и решила туда пойти, когда общалась с руководителем отдела, заметила, что некоторые операторы вообще по 10 минут сидят без звонка, не то что у нас, где вобще не продохнуть. Так что работа не пыльная. Есть перекуры, обед, график можно выставлять по полдня. Более щадящий режим, а зарплата такая же.
Не прошла отбор.
Жека
2016-05-17 16:37
Из всех контор, в которых я работал, вариант с Айсбергом самый надежный. Да, есть минусы, да небольшая официалка, но блин! Контора стоит на своих ногах уже больше 20 лет и еще столько же стоять будет. Работа организована огромная, лично для меня это просто постоянный приток клиентов, а после как я посидел полгодила на 2-3 заказах в месяц, мне поток самое то!
Не нравится, что нужно ездить к ним для отчета по деньгам. Ну и столовая не очень.
Максим
2016-05-12 23:47
Меня все устраивает. До работы на машине ехать 10 минут, пробки бывают редко, только по какой-то явной причине. На работе на складе все спокойно, своим чередом. Начальство профессиональное, все понимает, без толку не гоняет и с уважением относится. А нам что еще надо? По работе скажу, если ты свое дело знаешь, ничего сложного нету, тем более рядом всегда коллеги-друзья, чего надо, подсобят.
Нет недостатков.
Алина
2016-05-11 11:21
Лично меня все устраивает уже больше 3 лет. Я не люблю прыгать с места на место, а в айсберге стабильность уже 20 лет, потерять место при хорошей работе сложно. Ну да, звонят рассерженные люди, ну их можно понять - у них беда, техника сломалась, ну да, добираться далеко, так найди работу рядом с домом, как это сделала я! В остальном и руководство, и коллектив лучше всех! Кто еще по праздникам посемейному сидит за одним столом с начальством? Только у нас!
Всякие завистники и лентяи, которые не хотят работать и другим мешают!
2016-05-10 23:11
Начнём сначала.отработала два года.з.п.официальная 7тыс.и сокращенный раб.день.в трудовой пишут ИП-не айсберг.справки не дают никаких.штрафы за все.руководительница отдела готова на любую подлость-только бы выйти чистой-многих уволили по ее стукачаству и личной неприязни.возраст-за 30в коллективе.расположение неудобное.
Вера
2016-04-27 12:19
Вера. Работаю в колл-центре. Нормальная работа. Если нужно не бегать от одного места к другому, а просто хорошо работать, хороший вариант. К тому же без такого напряга, как в доставке пиццы, там вообще телефоны горят, а тут хоть можно выйти ноги размять, чай не возбраняется, обед по расписанию, но вполне достаточно, есть перекуры, на моей прошлой работе было 2 перерыва по 15 минут и все, никаких выходов, даже в туалет запрещалось. Короче, вариант хороший для тех, кто живет рядом или готов тратить время на дорогу. А по деньгам в кризис лучше всего тут работать, точно платить будут и бедность компании не страшна.
От метро еще час на автобусе нужно ехать.
Jager
2016-03-22 12:11
Спокойная работа для сисадмина, из своего района добираюсь за 20 минут от двери до двери, зарплату платят вовремя, в полном объеме, никаких проблем с коллективом. Главное требование - ответственность за свою работу и выполнение приказов начальства.
Антон Сергеевич
2016-03-03 23:56
Я сотрудничал с Айсбергом около 3 лет, полноценной работой это все-таки назвать нельзя, скорее результативное сотрудничество с поставщиком заявок. Кто бы что ни писал, но в этом айсбергу равных нет - поток заявок для хорошего мастера никогда не кончается, даже в голодные месяцы, когда частники без дела сидят (а у кого объявлений на авито нет?))), в айсберге бригадир уже набирает заявки для тебя. Но это конечно не любого касается, только востребованных, без жалоб, без замечаний. У меня вот за 3 года ни одного залета, хотя пару раз такие косяки были, что гонял к клиентам переделывать. Ну что тут скажешь, молодой был, дурак.
А теперь я решил работать на себя, чувствую в себе силы, чтобы расти дальше, до своей фирмы. Спасибо айсбергу за старт!
Отличный старт, но выбиться в люди там смогут только единицы.
Людмила
2016-01-21 08:51
Работаю уже 2 года. Скажу честно, работа серьезная,не для лентяев. И это не только мастеров касается,но и колл-центра. При желании можно зарабатывать приличные деньги, сидя в комфортных условиях офиса. Территория охраняется,начальство относится к операторам очень хорошо.
Работа не для лентяев, любителей покурить и посидеть в интернете.
Александра
2016-01-12 11:05
Если хорошо работать, можно спокойно работать там годами и не заморачиваться. При хорошей работе стабильность обеспечена.
Разрешают курить во время рабочего дня в специально отведенном месте.
Хороший коллектив с чувством юмора.
Руководитель всегда прикроет, если косяк.
Стабильно выплачивают зарплату.
Ценят хороших работников.
Далеко добираться от метро, если не живешь в районе Речного - Алтушки, лучше не соваться.
Практически нет соц.пакета.
2015-10-30 11:53
АЛЕКСАНДРА
2014-12-02 11:47
БЛИЗКО К ДОМУ.
ПРИХОДИЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПРЕДЛОЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ НА ПРОДАВЦА МАГАЗИНА НА БАУМАНСКОЙ.ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЛИ СВЫШЕ 26 ТЫСЯЧ.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я ДОЛЖНА БЫЛА РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ НА БАУМАНСКОЙ, НО ЕЩЁ ЕЗДИТЬ НА ПОДМЕНУ В ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ.БЕСЕДОВАЛ СО МНОЙ ДИРЕКТОР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ,СОВСЕМ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ЗАДАВАЛ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ,НАПРИМЕР: ЗАМУЖЕМ ЛИ Я ИЛИ ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ;СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ МОЙ МУЖ; С КЕМ ЕЩЁ Я ЖИВУ;ПОЧЕМУ Я СНИМАЮ КВАРТИРУ. РАЗГОВАРИВАЛ ОН СТРАННО- СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГ.СЛЫШАЛА, ЧТО ВСЯ РАБОТА МАГАЗИНОВ ДЕРЖИТСЯ НА ЗАМДИРЕКТОРА.
Фло Мастер
2014-09-18 15:30
Возможность зарабатывать, которая зависит от различных качеств самого мастера. В отличие от работы с окладом, выше которого не прыгнешь даже "не поднимая головы" 40 часов в неделю;

Гибкий график: с клиентом почти всегда можно договориться об удобном времени визита;

В своем большинстве адекватный коллектив, как коллеги-мастера, так и начальство;

Фиксированный % от выручки, который к тому же получаешь сразу.
Гость
Город: г. Москва, А-Айсберг
2014-02-04 11:18
Работаю в компании почти год. Коллектив у нас очень дружный, руководитель всегда оказывает необходимую помощь в работе, дает советы. Всегда открыт к диалогу, новым идеям.
Пока не замечены.
2014-01-19 08:29
Хамство, грубость, неисполнительность. Обманы на заказах.
Вери
2013-12-05 19:29
быстро
Нарушение постановления правительства. Не предоставляется прейскурант цен! Стоимость работ перечисляется, но не прописывается цена. Спросила о скидке. Кивают головой.... Пересчитала - врут!!!
Единая служба сервиса А-Айсберг
+7 (495) 000-00-01
Сайт: www.iceberg.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании А-Айсберг