Научно-производственная фирма Этна

+7 (499) 261-61-62
+7 (495) 785-70-42
Email: ofice@etna.ru
Сайт: www.etna.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Научно-производственная фирма Этна
Отзывы сотрудников о работодателе Научно-производственная фирма Этна(21)
юрий (Бывший сотрудник)
17:22 11.06.2018
Зарплата всегда вовремя, бывают премии, отпуск и больничный дают без проблем, норм.
нет---
IVANOVSKAY (Бывший сотрудник)
15:04 31.10.2016
Кристель
08:42 19.11.2014
Что ни говорите про А.Ю. и О.Н., все же они знают чего хотят и напролом этого добиваются.
Нет вложений в завод, все сыпется. Все цеха сдали в аренду, сами работают в полной разрухе.
алексей
Город: г. Нижний Новгород, порт-Артурская д.1
13:07 30.06.2014
Сумашедшие директора с явными признаками шизофрении,обман на каждом шагу!Сыночек применяет ко всем грубую физическую силу и отборный мат! Оба и сын и мать абсолютно неадекватны в общении,нельзя верить ни одному слову,обманут по любому! Перед тем как идти на этот завод сходите в сумашедший дом! Это дно промышленности!
валерий
Город: г. Нижний Новгород, ОАО ГАЗ
20:59 05.05.2014
положительных сторон в этой компании нет
Отвратительная работа компании! За время работы на заводе Красная Этна я наткнулся на безобразное отношение к рабочим! В настоящее время:в течении полутора месяцев напрочь отказываются делать справку о льготном стаже в пенсионный фонд!
Илья Кочетков
21:31 19.11.2013
В комнате где я работал в инструментальном цехе много полезной информации - это как музей по инструментальному производству, особенно видно, что люди как в том фильме покидали место в спешке, оставляя всё как есть нетронутым, как от чумы - очень жалко что и я не выдержал
Резкие смены настроений в плане дисциплины у начальства: могут изменить режим предприятия и никому не сказать, а пока люди не смогут подстроиться выявить виновных, привлечь к работе не связанной с должностными обязанностями
Николай
13:54 19.06.2013
Захлестывают только отрицательные эмоции! Сплошной обман и хамство. Никакого уважения к человеку со стороны генерального директора и его мамаши-истерички.
Условий нет вообще никаких для работы. Оборудование раздолбано так, что нечего и ремонтировать. Работать уже некому. Одни пенсионеры и пьяницы. Выдержал только 3 недели и убежал
Владимир
Город: г. Нижний Новгород, Завод Красная Этна
10:02 29.03.2013
За всю свою трудовую деятельность не встречал таких работодателей-хамов!!!
Персонал ни во что не ставят!. Один сплошной мат и крик (как от сынка, так и от мамаши). Условия труда не просто тяжелые, а просто ужасные. С оплатой труда обманывают, сверхурочные и выходные не оплачивают в полном объеме. Персонал не аттестован, из начальников цехов уже почти некого нет. Никто не идет работать к этому работодателю. Если кто и был, так это те, кто приезжие и не знали , что это за завод. Оборудование все раздолбанное, ремонтировать некому, Отопления в цехах нет. Рабочие ходят как бомжи. Проработал месяц и убежал в другое место. Люди! не ходите туда работать! Сто раз покаятесь! Такого отношения к людям со стороны руководства (мамы и сынка) никогда нигде не встречал. Всех считают быдлом и сволочами. Говорят все это в лицо не стесняясь.
Город: г. Нижний Новгород, Завод Красная Этна
10:24 15.03.2013
Никаких! Если себя не уважаете, то идите и посмотрите на это все
Предприятие технически отсталое и не развивается вовсе. Из руководителей топ-уровня нет никого (кроме мамаши и сына Сысоевых),, да начальников цехов тоже. Зимой цеха не отапливаются, нет горячей воды, персонал не обучен и не аттестован и не имеет допусков к работе. Работы по охране труда тоже нет никакой. Из работающего персонала одни пенсионеры и алкоголики. Трудовой кодекс не соблюдается совсем. С зарплатой тоже обман. Формат общения мамаши и сына - отборный мат и крик.
Город: г. Нижний Новгород, "Завод Красная Этна"
12:46 25.06.2012
Рабочим нужно памятни поставить! В таких условиях работать...
Одни минусы в работе, в цехах людям стыдно было в глаза смотрть! "Верхушка" только свой кошелек набивает
Big Boss
11:50 31.05.2012
Положительного ничего нет, один сплошной негатив
перец
12:55 21.04.2012
класно выжимают "соки" физически и морально!

хорошая работа на самодуров
самодурство семьи руководителей!

если не проматают нервы, значит зря вам оклад заплатили!

глупая система организации работы в целом!

нет никаких условий для работы!ни воды, нидуша, ни тепла в мороз!даже питьевую воду в морозы не привозили - долги!

зарплата только через два месяца!

царство сильнейшего негатива и унижения!

и жизненный, т е реальная история(как анекдот)-

вечерняя оперативка, входит мама (о н сысоева), все тут же вскакивают!она - здравствуйте придурки!

голос подчинённого - ольга николаевна!разве так можно???

она - конечно можно!!!дураков я выгнала, умные сами ушли, а вы, придурки, работаете!
перец
12:53 21.04.2012
класно выжимают "соки" физически и морально!

хорошая работа на самодуров
самодурство семьи руководителей!

если не проматают нервы, значит зря вам оклад заплатили!

глупая система организации работы в целом!

зарплата только через два месяца!

царство сильнейшего негатива и унижения!

и жизненный, т е реальная история(как анекдот)-

вечерняя оперативка, входит мама (о н сысоева), все тут же вскакивают все присутствующие!она - здравствуйте придурки!

голос подчинённого - ольга николаевна!разве так можно???

Татьяна
21:55 20.01.2012
НапрЯженная интерсная работа, много требуют, но честно вознаграждают
----
14:57 18.02.2011
нет ничего
постоянное давление и ор на подчиненных со стороны господ Сысоевых, демотивация полная. Ощущение разрухи и хаоса.
12:20 19.09.2008
Большего дур дома, по моему нет нигде на свете. Ольге Николаевне-полный РЕСПЕКТ.
14:33 28.07.2008
Задержка зарплаты,нару
Галина (Сотрудник)
00:57 05.06.2018
Несмотря на небольшой опыт работы на заводе, мнение сложилось самое положительное. Выплата авансов и зарплат проходит без задержек, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся корпоративы. В целом я очень довольна этим местом.
Нет недостатков
Георгий (Сотрудник)
19:55 02.06.2018
Уже полгода я работаю на этом заводе менеджером и могу делать выводы. Моё мнение о работодателе положительное. Достойная зарплата даже по меркам Нижнего. Из плюсов могу отметить стабильность компании, своевременную зарплату, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Кстати, с сотрудниками вообще проблем не возникает, что лично для меня важно.
они везде есть
Роман С. (Сотрудник)
13:28 01.06.2018
У завода четкие цели и стратегия развития. Есть мотивация для сотрудников, позволяющая зарабатывать. Есть система и корпоративный дух, обучение персонала. У меня в начале были проблемы, но много людей с коллектива стараются помогать
Все ок, деньги главное платят
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Научно-производственная фирма Этна