Научно-производственная фирма “ЭТНА”, Завод Красная Этна

Отзыв сотрудника IVANOVSKAY о компании Научно-производственная фирма Этна

IVANOVSKAY
15:04 31.10.2016
Город: Нижний Новгород
На заводе проработала больше 30 лет . Попала по распределению , работа очень нравилась , ходила с удовольствием . Но это было до пришествия к власти семейки Адамс ! Первое время ещё было нормально , но потом начался беспредел . По этой семейке дурдом плачет . Сейчас на завод без слёз не взглянешь ( особенно тем , кто давно работает и знает , сколько сил было вложено ). Здесь можно снимать фильмы ужасов и триллеры причем без дополнительной декорации ! Уничтожены самые крупные цеха : Горячепрокатный цех , Цех холодного проката ( правда половина цеха функционирует , но нет остекления и там зимой лежат сугробы , а в дождь льёт вода прямо на электрооборудование ). В КЦ №3 работает только один станок , он накрыт плёнкой (т.к. кругом льёт), и под плёнкой работает человек ! Полностью уничтожена котельная и некоторые службы остались отрезанными от воды и тепла . В ЦОСе отапливаются по-чёрному шпалами . Андрюша говорит : чтобы не замёрзнуть - отжимайтесь ! А за то , что отапливаемся каминами , грозятся , что это отразится на нашей зарплате .
Освещения по заводу нет , горит с десяток ламп . Ходить ночью по заводу стало очень опасно , т.к. на территорию завода через многочисленные дыры проникают посторонние тёмные личности - искатели цветметаллов . Покушаются даже на электрооборудование и кабели , находящиеся под напряжением !
За специалистов не держаться совершенно, выгоняют.
Про обман и недоплаты и говорить нечего !!!! Накипело !