О компании Столото
Татьяна (Сотрудник)
20:14 25.02.2019
Соцпакет, приличная зп, отпуска и больничные без вопросов. Очень позитивное и профессиональное руководство, глядя на таких людей хочется расти самому
Не нашла
О компании Компания Монолит
Александр (Бывший сотрудник)
12:26 23.01.2019
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: размещенные на данной страницы отзывы не имеют отношения ни к реальности, ни к МОНОЛИТ СИСТЕМЗ.
Все размещенные здесь отзывы являются творчеством тролля вымогателя.
"Бизнес" данного г-на заключается в создании фальшивого негатива и последующего его удаления за деньги.
МОНОЛИТ СИСТЕМЗ всегда действует в правовом поле и не ведет переговоров с вымогателями.
Прокуратура ЮЗАО г. Москвы рассматривает вопрос о возбуждении дела в отношении автора данных "отзывов" Терехова М.С.
Но даже при наличии решения суда удаление фальшивого негатива занимает существенное время.
При ознакомлении с размещенной здесь "информацией" просьба использовать критическое мышление и здравый смысл.
Размещенный на этой странице вымысел и реальность различаются диаметрально противоположно.
О компании Профрезерв
Гость (Сотрудник)
13:50 18.10.2018
Хочу выразить благодарность сотруднику Профрезерв Анастасии.
Я приехала на работу из Барнаула по приглашению другой компании. По телефону все хорошо, а в итоге билет не компенсировали, отправили в общежитие, а там мест нет. комендант так и не вышел!
позвонила в профрезерв, приехала. Денег совсем не осталось... В отделе подбора персонала вошли в мое тяжолое положение и выдали аванс СРАЗУ! Огромное вам спасибо!
когда анкету заполнила, пришлось час ждать собеседования, но есть туалет и вода.
О компании Ассоциация Беркут
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:53 19.09.2018
Я в 2016году в Беркут устроился. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь. Меня сразу про лицензию спросили. И про обучение сказали. Предупредили, что можно в их учебном центре с рассрочкой и вычетами из з/п., а можно в любом другом. Но обучение должно быть. И про форму сказали. Хочешь свою покупай, хочешь их опять же с рассрочкой. У меня сосед в беркуте работал у него после увольнение осталась. Он мне отдал. А берцы мы с женой на рынке посмотрели и оказалось, что в беркуте на 150 рублей дешевле. У них взял. А в остальном все как везде.
надо учиться на охранника, штрафуют
О компании Aweb Systems
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:08 02.08.2018
Хорошая заработная плата, которую выплачивают своевременно, приятный и дружеский коллектив молодых специалистов, возможность развиваться.
За два года работы существенных недостатков не обнаружил.
Михаил (Сотрудник)
18:19 28.06.2018
Попробовал устроиться на работу, выбрав вакансию копирайтера, выделяющуюся описанием из десятка однотипных логикой и отсутствием лишних формальностей – сочно и по делу.

Прошёл два тестовых задания, собеседование и оплачиваемую стажировку, во время которой я понял, чем отличается настоящая команда от рабочего коллектива – для вторых придумали тимбилдинг, в первую унылых и отстающих не берут. Устроился. Сейчас полностью доволен тем, чем я занимаюсь. Предельная адекватность сотрудников, ощущение того, что мы все заняты одним общим делом, много работы и возможность развиваться – перед стажировкой я штудировал необходимую литературу, сейчас изучаю прототипирование. Никакого снобизма и тишина в здоровой атмосфере, без всяких «Лав радио», никто не отвлекает, дисциплину каждый поддерживает сам. Если появляются какие-то вопросы– не страшно их задавать, все решаем на месте.
Пока не обнаружил
юрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:22 11.06.2018
Зарплата всегда вовремя, бывают премии, отпуск и больничный дают без проблем, норм.
нет---