Научно-производственная фирма Этна

+7 (499) 261-61-62
+7 (495) 785-70-42
Email: ofice@etna.ru
Сайт: www.etna.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Научно-производственная фирма Этна
Отзывы сотрудников о работодателе Научно-производственная фирма Этна(24)
Галина (Сотрудник)
00:57 05.06.2018
Несмотря на небольшой опыт работы на заводе, мнение сложилось самое положительное. Выплата авансов и зарплат проходит без задержек, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся корпоративы. В целом я очень довольна этим местом.
Нет недостатков
Георгий (Сотрудник)
19:55 02.06.2018
Уже полгода я работаю на этом заводе менеджером и могу делать выводы. Моё мнение о работодателе положительное. Достойная зарплата даже по меркам Нижнего. Из плюсов могу отметить стабильность компании, своевременную зарплату, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Кстати, с сотрудниками вообще проблем не возникает, что лично для меня важно.
они везде есть
Роман С. (Сотрудник)
13:28 01.06.2018
У завода четкие цели и стратегия развития. Есть мотивация для сотрудников, позволяющая зарабатывать. Есть система и корпоративный дух, обучение персонала. У меня в начале были проблемы, но много людей с коллектива стараются помогать
Все ок, деньги главное платят
Сергей С. (Бывший сотрудник)
16:41 18.05.2018
Работал здесь вполне долго, более 3 лет. А точнее с 2014 года. Коллектив сразу меня принял, доброжелательные люди, ни разу меня не подставляли. Старались подменять если надо было. И я не оставался в долгу. Руководство в лице Сысоева А.Ю видел часто, судя по прошлым отзывам это не правда. Он не кричит и разговаривает нормально, без нервов просто по делу. Я ушел так как переехал в другой город, а так бы остался дальше здесь работать!
Они везде есть, идеальных мест нету. Если вы знаете что идете работать на завод, то это не песочница. Вкалывать надо 100%