Научно-производственная фирма Этна

+7 (499) 261-61-62
+7 (495) 785-70-42
Email: ofice@etna.ru
Сайт: www.etna.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Научно-производственная фирма Этна
Отзывы сотрудников о работодателе Научно-производственная фирма Этна(24)
Роман С. (Сотрудник)
13:28 01.06.2018
У завода четкие цели и стратегия развития. Есть мотивация для сотрудников, позволяющая зарабатывать. Есть система и корпоративный дух, обучение персонала. У меня в начале были проблемы, но много людей с коллектива стараются помогать
Все ок, деньги главное платят
юрий (Бывший сотрудник)
17:22 11.06.2018
Зарплата всегда вовремя, бывают премии, отпуск и больничный дают без проблем, норм.
нет---
Геннадий (Сотрудник)
01:14 01.07.2018
Оператором станков устроился только полгода назад. Работа для меня была по началу новая. Но большое спасибо руководителям. Отнеслись с пониманием и предоставили для меня нужные условия, которые помогли мне быстро освоить специальность. Есть возможность карьерного роста, дойти дальше до начальника цеха.
Трудно поднимать по карьерной лестнице но хоть возможно
Глеб (Сотрудник)
00:55 05.07.2018
Работаю в Красной Этне токарем. Очень грамотное руководство,блестяще решающее возникающие проблемы. Белая зарплата. Прекрасный коллектив. Очень приятно и интересно работать.
Не обнаружил
Сергей С. (Бывший сотрудник)
16:41 18.05.2018
Работал здесь вполне долго, более 3 лет. А точнее с 2014 года. Коллектив сразу меня принял, доброжелательные люди, ни разу меня не подставляли. Старались подменять если надо было. И я не оставался в долгу. Руководство в лице Сысоева А.Ю видел часто, судя по прошлым отзывам это не правда. Он не кричит и разговаривает нормально, без нервов просто по делу. Я ушел так как переехал в другой город, а так бы остался дальше здесь работать!
Они везде есть, идеальных мест нету. Если вы знаете что идете работать на завод, то это не песочница. Вкалывать надо 100%
Руслан Игоревич (Бывший сотрудник)
02:54 30.06.2018
Я работаю электрогазосварщиком на Красной Этне. Работы много, и это хорошо. Начальство у меня строгое, но никогда еще не штрафовало. А вот премии платят нам регулярно, с этим проблем нет никаких. Оформлен я по трудовой книжке, есть оплачиваемый отпуск и больничный, если есть такая необходимость. Я своей работой доволен, все по закону - рабочая одежда, инструменты.
Для меня нет
Татьяна
21:55 20.01.2012
НапрЯженная интерсная работа, много требуют, но честно вознаграждают
----
Галина (Сотрудник)
00:57 05.06.2018
Несмотря на небольшой опыт работы на заводе, мнение сложилось самое положительное. Выплата авансов и зарплат проходит без задержек, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся корпоративы. В целом я очень довольна этим местом.
Нет недостатков
Георгий (Сотрудник)
19:55 02.06.2018
Уже полгода я работаю на этом заводе менеджером и могу делать выводы. Моё мнение о работодателе положительное. Достойная зарплата даже по меркам Нижнего. Из плюсов могу отметить стабильность компании, своевременную зарплату, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство. Кстати, с сотрудниками вообще проблем не возникает, что лично для меня важно.
они везде есть
Кристель
08:42 19.11.2014
Что ни говорите про А.Ю. и О.Н., все же они знают чего хотят и напролом этого добиваются.
Нет вложений в завод, все сыпется. Все цеха сдали в аренду, сами работают в полной разрухе.
14:33 28.07.2008
Не указаны
Задержка зарплаты,нару
IVANOVSKAY (Бывший сотрудник)
15:04 31.10.2016
валерий
20:59 05.05.2014
положительных сторон в этой компании нет
Отвратительная работа компании! За время работы на заводе Красная Этна я наткнулся на безобразное отношение к рабочим! В настоящее время:в течении полутора месяцев напрочь отказываются делать справку о льготном стаже в пенсионный фонд!
Илья Кочетков
21:31 19.11.2013
В комнате где я работал в инструментальном цехе много полезной информации - это как музей по инструментальному производству, особенно видно, что люди как в том фильме покидали место в спешке, оставляя всё как есть нетронутым, как от чумы - очень жалко что и я не выдержал
Резкие смены настроений в плане дисциплины у начальства: могут изменить режим предприятия и никому не сказать, а пока люди не смогут подстроиться выявить виновных, привлечь к работе не связанной с должностными обязанностями
12:46 25.06.2012
Рабочим нужно памятни поставить! В таких условиях работать...
Одни минусы в работе, в цехах людям стыдно было в глаза смотрть! "Верхушка" только свой кошелек набивает
12:20 19.09.2008
Не указаны
Большего дур дома, по моему нет нигде на свете. Ольге Николаевне-полный РЕСПЕКТ.
алексей
13:07 30.06.2014
Сумашедшие директора с явными признаками шизофрении,обман на каждом шагу!Сыночек применяет ко всем грубую физическую силу и отборный мат! Оба и сын и мать абсолютно неадекватны в общении,нельзя верить ни одному слову,обманут по любому! Перед тем как идти на этот завод сходите в сумашедший дом! Это дно промышленности!
Николай
13:54 19.06.2013
Захлестывают только отрицательные эмоции! Сплошной обман и хамство. Никакого уважения к человеку со стороны генерального директора и его мамаши-истерички.
Условий нет вообще никаких для работы. Оборудование раздолбано так, что нечего и ремонтировать. Работать уже некому. Одни пенсионеры и пьяницы. Выдержал только 3 недели и убежал
Владимир
10:02 29.03.2013
За всю свою трудовую деятельность не встречал таких работодателей-хамов!!!
Персонал ни во что не ставят!. Один сплошной мат и крик (как от сынка, так и от мамаши). Условия труда не просто тяжелые, а просто ужасные. С оплатой труда обманывают, сверхурочные и выходные не оплачивают в полном объеме. Персонал не аттестован, из начальников цехов уже почти некого нет. Никто не идет работать к этому работодателю. Если кто и был, так это те, кто приезжие и не знали , что это за завод. Оборудование все раздолбанное, ремонтировать некому, Отопления в цехах нет. Рабочие ходят как бомжи. Проработал месяц и убежал в другое место. Люди! не ходите туда работать! Сто раз покаятесь! Такого отношения к людям со стороны руководства (мамы и сынка) никогда нигде не встречал. Всех считают быдлом и сволочами. Говорят все это в лицо не стесняясь.
Александр
10:24 15.03.2013
Никаких! Если себя не уважаете, то идите и посмотрите на это все
Предприятие технически отсталое и не развивается вовсе. Из руководителей топ-уровня нет никого (кроме мамаши и сына Сысоевых),, да начальников цехов тоже. Зимой цеха не отапливаются, нет горячей воды, персонал не обучен и не аттестован и не имеет допусков к работе. Работы по охране труда тоже нет никакой. Из работающего персонала одни пенсионеры и алкоголики. Трудовой кодекс не соблюдается совсем. С зарплатой тоже обман. Формат общения мамаши и сына - отборный мат и крик.