Публичное акционерное общество «Завод керамических изделий», уралкерамика
+7 (343) 295-71-26

Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании Завод керамических изделий

Комплектовщик
09:45 21.03.2022
Работаешь сколько хочешь, начальству плевать что вы делаете. Работаете или чаи гоняет.
Отвратительный бардак на складе. Иногда невозможно найти необходимую плитку. Или она в противоположном углу от родного места под сантиметрами пыли или разбита и её давно вывезли, но не учли. Зарплата напрямую зависит от скомплектованной по весу плитки, когда в то же время то мусор вывозить, то фуры разгружать, то прибираться. Неужели нельзя выделить одно место для человека который будет наводить порядок. Склад не для людей. Куча битой плитки. Выписывают приличные суммы денег за якобы штрафы. За ошибки в заказах. А почему списывают с комплектовщика, если заказы потом проверяют девушки? Или они просто так там сидят? Станислав, якобы начальник склада, вечно говорит о каком-то доверии. Пару дней я думал что он что-либо делает для склада, на самом деле нет. Уходит после обеда, Может вернуться ближе к вечеру просто постоять посмотреть как комплектовщики в очередной раз грузят фуру. Коллектив отвратительный за исключением парочки людей. Люди постоянно приходят и уходят, хорошие, большие заявки вы никогда не увидите. Основная масса работников это алкаши и бывшие заключённые. И тех и других больше никуда не берут, поэтому они там и обитают.