ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

16:58 17.09.2013
Город: г. Пятигорск, Ессентуки
Хороший по большей части коллектив, Зарплата ОБЕЩАЮТ (за обещание отдельное спасибо) в среднем выше чем в регионе, вовремя Работа неплохая вцелом.
Нереальные планы продаж. Постоянный ворох непонятных бумаг и объяснительных, то что не продается ребята сами скупают, иначе штрафы, руководству вообще все равно оно неплохо зарабатывает и так, везде царит панибратство и прикрытие собственной жопы, на понимание расчитывать не приходится, болеть не рекомендуется. Вообщем не работа а рай, но только не для рядовых работников отдела продаж. Карьерного роста ждать не приходится, потому что берут родственников и знакомых. От увольнения удерживает только незаконченый поиск новой работы.
Анютка
2013-09-20 19:37:00
На счет прикрытия собственной ж... это точно
Аноним интересующийся
2013-09-25 15:29:00
Говорите что карьерного роста не дождёшся. А за какой период работы Вы хотели бы стать на очередную ступень карьеры? Сами то сколько там работаете? И про родственников и знакомых на карьерные места: вот как у них. Я в другом городе работаю и у нас далеко не так.
софия
2013-10-09 23:03:00
Компания дерьмо, проработав 8 лет, повышения так и не дождалась. Работают только подчиненные, а руководство только дрюкает. Действительно работают одни родственники и знакомые- им и почет.
струдник
2014-04-25 19:13:00
потому и отношение такое что лучше мало где найдешь а замена найдется
аноним
2014-11-24 13:08:00
София,ну Вы,наверное,очень ценный работник,раз за 8 лет так Вас и не повысили))) Надо что-то из себя представлять, чтобы продвигаться по карьерной лестнице. И новая работа потому и не находится, что "никакие" работники никому не нужны
оньньтвкеь
2014-12-08 15:22:00
София, не слушайте таких как аноним, изрыгнувший свой коммент 24.11.14 в 14:08.