ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС, АО «Торговая Компания «МЕГАПОЛИС»
+7 (495) 745-51-30 +7 (495) 745-51-31
Сайт: gkm.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

13:24 10.09.2014
Город: г. в Московской области
Хороший старт в продажах, обучение, белая зп.
Тренинги очень часто и в твой личный выходной. Постоянные полевые проверки. ЗП не понятно как платят. Можешь выполнить все планы и получить только оклад. В отпуск вообще лучше не ходить получишь отпускные и все и это и в следующем месяце после отпуска тоже, про больничные такая же история. Работы много, переработки не оплачивают. При увольнении выплатили не все.
Вася
2014-09-10 13:41:00
Куча задач, каждый день новые, которые вообще не оплачиваются. Дибильные стандарты. Роста никакого ни финансового ни карьерного. Руководство к сотрудникам относиться как к быдло.
Евген из Челябинска
2014-09-13 15:27:00
Ещё немного работы в таких условиях и я тоже буду очень плохого мнения о Непубличной компании Мегаполис хотя этого очень не хочется. Ребята давайте обсудим, что кого не устраивает, и как можно это поправить. Я работаю в Челябинске(по крайней мере до этого текста, если что) в должности Старшего торгового агента. Мой контактный номер 8 919 119 80 83. Евгений Батраков.
Алена
2014-11-24 12:49:00
Василий,о каком карьерном росте можно говорить при отсутствии элементарной грамотности? Может,потому и не продвигают?
ваеокаонвввнооонн
2014-12-08 15:12:00
Алёна, а ведь Вы своё (или не своё?) имя через неправильную букву пишете (не ссылайтесь, пожалуйста, на несуществующие правила относительно употребления чисто русской буквы "ё"), да и с пробелами между знаками препинания и словами у Вас непорядок.