ЗАО "НПК Катрен"

Отзыв сотрудника Алла о компании НПК Катрен

Алла
18:44 29.01.2014
Город: г. в Московской области, Химки
Зарплата, но за нее вас будут унижать и вы будете пахать как раб!!!
Дамы и господа! Не ведитесь на з/п. Компания хуже некуда. Устраивалась на должность бухгалтер по платежам, показали офис, читенько, красивенько, НО как перезвонили сказали выходить, показали мое рабочее место. ЭТО УЖАС!!!!Во первых в кабинете сидят человек 35, постоянно дергают, работаешь шестеркой у инспекторов, дай, подай, отнеси принеси. Во вторых отсутствие своего рабочего места. За одним дряхлым, еле живым компом и расцарапаным монитором, ты сидишь с напарницей, которая по габаритам не даст просто спокойно тебе сидеть рядом.В третьих отношение отвратительное, коллектив отвратительный, кругом пафос, огромная текучка на данной должности, за месяц там сменилось 23 человека, тк никаких условий для нормальной работы нет. В четвертых все по расписанию, обед ровно 45 мин, опаздал на несколько минут ШТРАФ. До меня соискатель отсидела 2 часа, больше не выдержала, я отработав еле еле неделю тоже написала заявление. Собеседование будет проходить у Анны Викторовны (глабух), работать вы будете не там, а где я уже написала. Будте бдительны!!!!