Сеть магазинов Дети

ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Дети
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дети(117)
Наталья
16:15 25.12.2013
Надеюсь начальство в СПб очнется от сна и увидят как обстоят дела в Москве. С Уважением Ваш БЫВШИЙ СОТРУДНИК
09:15 24.12.2013
Много обещаний.
В ДЕТЯх постоянное нарушение законодательства, не оплачиваются переработки, работа в праздничные дни.

Постоянное собирательства, в принудительной форме, денег на подарки руководству компании.

Стажировки не оплачиваются, зарплата "серая", при увольнении не офиц. часть зп. не выплачивают.

Вычитают деньги после инвентаризации.

Отношение вышестоящего руководства оскорбительное, могут и обозвать и унизить, вкл. матерные слова.

Предлагаю всем сотрудникам, которые это испытали на себе, объединиться, написать коллективную жалобу в суд и труд. инспекцию.

В судебном порядке получить официальные извинения от руководство компании, компенсацию морального вреда и деньги которые не доплатили!!!

Давайте отстаивать свои права и честно заработанные деньги, мы не рабы и не собственность компании!!!

Хватит нас дурить по зарплате, пусть заплатят!!!

Пишите в личку мне estaretskaya@mail.ru или Kate ms.ekaterina25@mail.ru
Бывшая сотрудница
15:59 20.12.2013
Не знаю стоит ли писать про директора магазина и зама хорошее, как я хотела, потому, что тедрадь, где записаны все переработки , так называемый табель" ,ИСЧЕЗЛА из магазина.
Открывался новый магазин. Нас добровольно-принудительно, угрожая увольнением (угрозы шли от вышестоящего руководства в устной форме) заставляли перерабатывать сутками! Я за короткий рабочий срок там успела наработать 246 часов меньше чем за месяц !! Соответственно переработки по ТК РФ никто оплачивать не собирался! Сейчас есть конфликт, есть попытки решить все полюбовно без моего обращения в трудовую инспекцию и в полицию. (В полицию из-за ложных обвинений госпожи Шамарино М.Г. в подделке печати и в фальсификации табеля, а это 128,1 статья УК РФ) Но не знаю, признают ли они свою ошибку в подсчетах. Так как я вместе с юристом считала переработки, и получилось, что по моим данным , ЗАО "ДЕТИ" должны мне 30 тысяч рублей с небольшим. А по мнению госпожи Шамариной М.Г. организация мне ничего не обязана выплачивать! Так что будем наверное судиться! Главное что бы свидетели помнили , что дача заведомо ложных показаний приводит к ответственности по УК РФ!
дмитрий
11:25 16.12.2013
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЗА ТО ЧТО ВЫ УВОЛИЛИ НАЧ СКЛАДА НА КАВКАЗКОМ БУЛЬВАРЕ Д57 НЕКОГО МИХАИЛА ВИКТОРОВИЧА В НАРОДЕ ПОГОНЯЛА ДЕД ЛИБО КЕПКА КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК
ОБРАТНО ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНУСЬ ПОКА ПОДРАБОТКИ БУДУТОПЛАЧИВАТЬ НА ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ !!! СПАСИБО
СБ, ЗАО "ДЕТИ"
10:10 12.12.2013
Новое руководство СБ.

Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника.

Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru

ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!
Нет информации от ВАС!!!
Большой выбор товара.
ИРИНА
18:49 15.11.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ
Когда же руководство которое находится в Питере посмотрит ситуацию изнутри компании Москвы и МО. Кто работает в лице руководства БАЛУХ ДЕНИС который в компании пришел работать извозчиком (авто ВОЛГА), это было в Питере,а потом что-то приперся в Москву и подобрал себе в подчинение ЩЕРБАКОВУ ЛЮДМИЛКУ (воровку). Она приезжает в магазин говорит чтобы взяли деньги из кассы а потом этого же сотрудника сама и подставляет. когда она работала на Семеновской директором, вечером она закрывала магазин.

Но перед тем как закрыть воровала товар.Хорошо устроилась.Всех увольняет кто ей не угоден.

Руководство откройте ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОСТЬ
22:08 12.11.2013
НЕТ
надо Балуху и Перепилицыну ссылочку кинуть - пусть почитают!
22:24 07.11.2013
эх, ребят, не знаю как у вас, но Л-153 самый лучший магазин по всем параметрам!
график только не особо удобный, 3/2
Даяна
22:46 30.10.2013
Была на собеседовании в г, Дубна. Ужас! Собеседование проводила директор магазина.Было задано много вопросов касающихся моей личной жизни.Пыталась узнать с кем живу, сплю, какая квартира и т.д. Никакие профессиональные качества ее не интересовали.Да и не понятно зачем на собеседование пригласили , если предложить нечего. Пообещала график 3/2, а сотрудники говорят , что это вовсе не так. Что работать буду так, как директор скажет. Короче мерзкая, неприятная тетка.Нечего делать в этом магазине. Была в дочках/сыночках там совершенно другое отношение и действительно люди нужны, если возьмут пойду туда.
гость
22:33 30.10.2013
Хорошего много
Поменять надо ЗДРС Щербакову. Неграмотная, грубая, ни одного решенного вопроса, общаться с ней не хочется. Ее не только в магазинах терпеть не могут... Куркова молодец - таких бы руководителей побольше!
17:15 30.10.2013
Хорошего очень мало,единственное,что коллектив и то не все,ну и вовремя зарплата на карту
Инна
21:50 29.10.2013
Я вот тут почитала отзывы, и поняла что работать в этой компании я точно не хочу и не пойду. Другим не советую.
14:31 29.10.2013
Вовремя выплачивалась з/п .График 3/2 - очень удобно.

Отличный коллектив.
16:42 28.10.2013
своевременная зарплата, коллектив
руководство ( директора, зам директора) набираются без учета опыта работы. В процессе работы начинают внедрять свои "бредовые" идеи , не соответствующие требованиям этой сети магазина.Коллектив постоянно "лихорадит", что влечет за собой низкую дисциплину и высокую текучесть кадров.Данная ситуация вызывает недовольство покупателей, отрицательные отзывы в книгу жалоб, низкую посещаемость и воровство.
14:32 23.10.2013
Фирма делает вид, что соблюдает трудовой кодекс. Выплачивает вовремя зарплату, график работы составляется из расчета 168 часов в неделю. При увольнении рассчитали честно и быстро.
Эта самая зарплата, которая вовремя, такая маленькая, что не покрывает хорошие стороны фирмы. Гарантировано - 17400, остальное либо премии, либо переработки. Все это на усмотрения администрации. Если в коллективе появляется новый начальник, с которым тяжело работать, сразу уходит половина коллектива. Непонятно, почему директору магазина не объяснят, что только нормальной атмосферой в коллективе можно удержать сотрудников при такой зарплате. А ведь продавец - единственный, кто реально деньги приносит в фирму. Думаю скоро будут набирать тех, у кого словарный запас - 50 слов и те с акцентом.
14:35 17.10.2013
хороший коллектив
бесплатно работаешь 3 дня стажировки, затем тебя выпроваживают под любым предлогом
Гость
11:28 16.10.2013
может быть, где нибудь...
Очередная шарашкина контора. Не буду описывать всего, обманывают без зазрения совести.
16:21 08.10.2013
ОТСУТСТВУЮТ