Сеть магазинов Дети

ооо спецснабжение, зао дети, ЗАО ДЕТИ
+7 (812) 386-73-99
Сайт: www.detishop.ru
Написать отзыв про Сеть магазинов Дети
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Дети(117)
09:44 08.05.2014
Не знаю.
Вакансии на руководящие должности в этой компании весят годами,обновляются.отклики не просматриваются. Если нет необходимости за чем публиковать вакансии и вводить в заблуждение соискателей.
14:36 24.04.2014
хороший коллектив
Иван
23:36 22.04.2014
Доброго времени суток. Я работаю в компании уже достаточно давно. И могу с уверенность рассказать о ней все. Лично меня все в ней устраивает. Да, бывали моменты когда приходилось вкалывать как раб, не спорю с этим. Но на самом деле здесь явной вины компании я не вижу(просто увольнялись сотрудники и приходилось выполнять еще и их обязанности). Но всегда все оплачивали. За исключением одного случая, тогда меня "кинула" директор магазина. А в целом все очень даже ничего. Про премии не соглашусь с пред идущими ораторами. Фирма платит все, но к сожалению администрация магазина не всегда все закрывает. Бывает к сожалению и так. А в целом график, условия, зп и т.д. лично меня в принципе устраивают(хотя не отказался бы и от добавки в зп ).
Не известность во вновь открывшихся магазинах((( Иногда такие "редиски" попадаются, что хоть вой. Но не так часто как пишут по крайней мере(основываюсь на своих ощущениях). Как я уже говорил приходиться работать за двоих. Да иногда не понятный график, недостача за счет магазина,хотя я понимаю в этом плане компанию, но можно было бы и списать часть недостачи, не всегда виноваты сотрудники.
бывший сотрудник
18:48 17.04.2014
Ноль
Новый директор магазина Азербайджанского происхождения давит на персонал. Утро каждый день начинается так сказать с пятиминутки которая состоит из сплошного крика и мата через каждое слово (какого я ни разу не слышал ни на одном предприятии. Тем более чтобы женщина "директор"употребляла его к сотрудникам ) и всё это на крике и унижении. Всех она подозревает в крысятничестве. Сама же людей кто по слабее характером заставляет выходить на подработки ,которые может и забыть закрыть(это она так выражается). Любит незакрывать все отработанные часы (сам быбивал руганью свои часы).А жополизам все поблажки (можно выйти с бодуна, можно вообще не выйти или прийти во сколько сможет. И в заключении:эта не крыса замылила мои кровно заработанные бонусы с продаж за месяц (свалив на руководство в Питере ,будто это всё они мне не дали , а она всё закрыла).P.S. В коллективе теперь постоянная грызня между собой. И людей озлобленность.
бывший сотрудник
18:36 17.04.2014
Ноль.всё перекрыват ниже написанное
22:14 13.03.2014
Работаю в этой компании более 3-х лет и уходить не собираюсь! Компания крупная, стабильная. Заработная плата стабильная, без задержек. С графиком работы, тоже все в порядке. Офис компании имеет удобное расположение, на общественном транспорте можно добраться из любого конца города. Рабочее место очень комфортное и оборудовано всем, что нужно для продуктивной работы. Руководители профессионалы своего дела, умеют грамотно организовать рабочий процесс, мотивировать сотрудников. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью по рабочим вопросам. В общем работать мне здесь очень нравится!!! Работу для себя найдут как профессионалы с большим опытом работы, так и молодые специалисты.
Для меня нет.
аноним
09:11 11.03.2014
Коллектив, опыт, знания, карьерный рост
Серая зарплата, при увольнении заплатили только официальную часть, большой объем работы, из-за нехватки сотрудников, грубость начальства.
18:37 07.03.2014
Нормальная работа, в предыдущем отзыве уже писали, но соглашусь, что бывает хуже. Работаю на складе, зп вовремя.
Много работы, все строго.
17:43 06.03.2014
Работаю пятый месяц пока всё устраивает. поверьте есть работа намного хуже. Зарплата белая, график удобный, что ещё нужно. Работаем и улыбаемся.
Нет.
17:35 06.03.2014
Нет.
Пришла стажироваться в этот магазин 3 дня по 3 часа в день,заведующая магазина хотела меня обучить на старшего продавца отделом,отработала свои положенные 3 дня,подошла к администратору,она сказала иди домой,мол мы тебе перезвоним. вечером звонка не последовало,я решила позвонить сама,на что мне ответили мы пока думаем,не решили мол еще,тебе обязательно перезвоним. Ну и как это можно назвать,да просто свинство со стороны начальства,сначала одна пришла бесплатно поработала-не взяли,потом вторая-ушла и так что до бесконечности,бесплатная раб сила или что это такое?
17:31 06.03.2014
Спасибо начальнику склада Александру, наводит порядок. Редко встретишь хорошее начальство.
Меня всё устраивает. спасибо.
19:35 24.02.2014
хотим работат
Директор фирмы "ДЕТИ" от рабочих склада

ЗАЯВЛЕНИЕ

Мы, хотим Вашей справедливости, на скаладе работает 20 иммигрантов, зарплату они получают не по ведомостью, если 1400 руб. то на руки старший сменщик Андрей дает 1000 руб. и поэтому нам русским работы нет, так как выгодны иммигранты, они недовольные, но малчат. Мы хотим, чтобы между нами было равно по труду и как по зарплате.

Просим Вас решить эту проблему по спроведливо.

Рабочие.
19:20 20.02.2014
Таковых нет
Во-первых не идите туда работать,я перед устройством читала все отзывы,но всё равно решила попробовать и теперь убедилась на своём опыте,что гадюшник ещё то.......Первым сюрпризом оказалась зарплата,на деле не то что обещают при трудоустройстве,если вы готовы работать,а точнее впахивать за 19000,то вам сюда.Премий нет,а если и есть,то будьте добры присмыкаться перед начальством,если ты на побегушках и премию копеечную дадут.Условий для нормальной работы никаких,что-то по работе нужно,купи сам)))И самое главное,отвратительный директор магазина,оскорблять сотрудников,даже более того крыть их матом,вполне нормальные вещи для неё,ужаснее человека я ещё не видела.Надеюсь вышестоящие прочтут данный отзыв и зададутся вопросом,почему с открытия магазина люди постоянно увольняются и сменилось двое заведующих,я удивляюсь как она до сих пор ходит не с разбитым лицом за такое отношение...
17:44 04.02.2014
НИКАКИХ
Директор, зам, менеджер - одна "компания", отношения к сотрудникам никакое - обещают при устройстве одно - получается другое - насчет белой зарплаты, оплата по часам, уходят от налогов не оплачиваются выходные и праздники - выдают типа премию (размер премии высчитать невозможно -не показывают ничего типа получил по второй ведомости и умойся - там и премия и лишние часы), директор неадекватна полностью - оскорбления сотрудников, уход от прямых вопросов касательно работы !!!, все увольнявшиеся - козлы, не ценят такой работы, вешают все недосдачи на сотрудников (то что из магазина вынесли 20 пар обуви одинакого артикла - это как ? бред полный даже при одном охраннике), в общем дурдом полный, надеюсь что такой бедлам творится только в Балашихе
08:39 04.02.2014
в этом магазине работала Богданова М.В.
если знаете Богданову М. В. дайте оценку этому человеку
Анжела
21:36 26.01.2014
Я была очень рада когда в нашем городе Балашихе открылся детский магазин "Дети", рядом с домом очень удобно, когда на руках у тебя маленький ребёнок! Большой выбор ассортимента товара, хорошие скидки! Очень приятно общаться с продавцами-консультантами,которые всегда рады предложить свою помощь и обслужить на высоком уровне по любому вопросу касающегося товара! я постоянный покупатель всегда ухожу с покупками и в хорошем настроение!!!
не раз стала замечать ,что в зале директор хамит и грубит не только своим сотрудникам ,но и покупателям,повышает голос и их оскорбляет матом!(и это директор ДЕТСКОГО магазина)сотрудники все морально подавлены и я еще удивляюсь, как хватает сил улыбаться и работать в хорошем настроение!!! неадекватный руководитель , не удивляюсь что при таком отношение мало кто будет все это терпеть!!!поэтому все меньше остаётся хороших сотрудников( о которых я говорила ранее), каждый раз новые люди и те что на стажировке не могут ответить на вопросы, да я уже и не говорю о совете в выборе товара!!!Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ,что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!почему из - за одного человека должны страдать все!!!ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ, что по поводу руководителя предпринимались меры, тем более(как мне сказали на кассе)магазин в феврале переезжает на новое место! Я НАДЕЮСЬ , что мои отзывы принесут результаты!!!
Дорофеева Инна
17:57 20.01.2014
работа рядом с домом
В этой конторе в магазине города ДОМОДЕДОВО принято брать своих знакомых то есть приезжих из деревень ! Работает полное быдло курят ругаются матом а это же детский магазин Директор магазина зарегистрированна на сайте знакомств где ее фото выложены в обнаженном виде на подобие тетушки по вызову...Конфликтные ситуации руководством не разбираются, текучка кадров страшная, что творится на складе это пример заходишь и летят коробки прям на голову!!!! небезопасно! график работы говорят 2/2, в итоге 3/1 2/4/ 1/2
****
15:55 15.01.2014
Хороший коллектив,работа нравилась,начальство так себе,местами.Зп вовремя выплачивалась.
Город: Иркутск
01:25 15.01.2014
Сначала обещали золотые горы!!!!
На Кирова управляющая позволяет панибратское отношение к сотрудникам, как таковой коллектив разваливается, ЧЕСТНЫЕ и ДОБРОСОВЕСТНЫЕ продавцы уходят, а остаются работать жополизы и хамки. Управляющая знала о воровке, но та продолжала работать целый год, пока уже конкретно ее за руку не поймали, постоянно курит вблизи магазина вместе с подчиненными и неоднократно позволяла грубить в адрес покупателей, мне потом мои знакомые жаловались, следовательно рыба гниет с головы, охраны как таковой нет, покупатели тащат, платить продавцам!!!!! Не советую идти туда работать!!!!!!!!!
18:56 09.01.2014
А у нас директор самый хороший........
НЕТ